Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Продолжение эстонской темы (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26196)

magneto 05.05.2007 18:15

Re: Продолжение эстонской темы
 
Занятная статейка. Сразу вспомнил тёщу, которая с 44 по 48 (потом до 53 на хуторе жила), при любом подозрительном звуке, в шкафу пряталась, на случай, если вдруг НКВДшники пришли. На улицу ее бабки не выпускали, боялись что кто-нибудь стуканёт, что она с ними живет. Ей тогда было (в 44м) 8 лет, мать ее отправили в лагерь и выпустили только в 54м. Ну и с какого перепугу она должна советы любить?

ЗЫ Всё в центре Таллина происходило.

Valery 05.05.2007 18:32

Re: Продолжение эстонской темы
 
А кстати хорошая статья. Я согласен с мнением автора.

Valery 05.05.2007 18:40

Re: Продолжение эстонской темы
 
А вот еще одна статейка

KALENDAR.RU 05.05.2007 19:02

Re: Продолжение эстонской темы
 
А вот мне стало интересно: Светик писала, что ей близка "позиция ААЗа".
Скажи, Светик, ты разделяешь восхищение ААЗа немецкой старушкой, которая гордится тем, что немцы уничтожили миллионы евреев?

Тут вспомнилось... лет двадцать назад, работал я на заводе, началась уже "гласность"... и в цеху один слесарюга, выкушав бутылочку, стал вопить, что надо мочить евреев. Я подошел к нему и предложил, не откладывая в долгий ящик, начать с меня. Слесарюга ненадолго задумался и изрек: "Нет, Паша, ты не такой...".
Я ему: ну, раз я не такой, то надо мочить не евреев, а "таких", независимо от национальности... Слесарюга задумался уже надолго... кто знает, может, он потом понял, что вообще никого мочить не надо...

К чему это я... а, вот к чему: зачастую люди в обиде, или в горячке начинают метать лозунги типа "сжечь напалмом", не понимая вовсе, что стоит за этими словами... так может, не будем бросаться громкими и ужасными лозунгами? Я понимаю, это выглядит круто, но как-то... не так... неестественно, что-ли...

vicbl6 05.05.2007 19:06

Re: Продолжение эстонской темы
 
В своё время в подобных статьях добавляли что то про "калёное железо" и "ежёвые варежки")))):-P

vicbl6 05.05.2007 19:10

Re: Продолжение эстонской темы
 
В России, сколько помню, постоянно, если немного мозги варят, всё, еврей. ))) Окончил музыкальную школу по скрипке, постоянно неувязки были с толпой, пока не отвязался))))))))))))))

артём 05.05.2007 19:11

Re: Продолжение эстонской темы
 
за державу обидно (с) ...

vicbl6 05.05.2007 19:14

Re: Продолжение эстонской темы
 
Таможня даёт добро.(с) (Чужое))))):-P

Светланка 05.05.2007 19:56

Re: Продолжение эстонской темы
 
Павел Адольфович, Вам неймётся вынудить меня отвечать? Зачем? Мне не понятно - зачем Вы развиваете эту тему и провоцируете меня высказаться?
Я ведь уже сказала, что своё мнение в данной ветке оглашать не буду боле. И не потому, что струсила или смалодушничала. А потому, что ничем хорошим это не закончится.... именно так теряются добрые отношения между людьми....
может, давайте новую тему откроем - про религию? и там будем с пеной у рта друг другу доказывать преимущество одной веры над другой и выказывать своё фи всем, кто не приемлет православие и религию в целом?

ЗЫ Возвращаясь к Вашу вопросу, - я отвечу на него, обязательно отвечу при нашей встрече

KALENDAR.RU 05.05.2007 20:03

Re: Продолжение эстонской темы
 
Что ты, Светик, мне вовсе не нужен твой ответ, я его и так знаю, вопрос был скорее риторическим. А тему я не развиваю, она мне надоела на первых страницах, но остановить ее как-то не удается, а закрыть - начнут вопить про свободу слова...:)

Давайте и вправду остановимся, 23 страницы исписали, каждый понял, что хочет сказать другой, чего еще?


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru