Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

Karolina 11.10.2012 14:41

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Как это кто говорит? Ты и говоришь.


Микко Виртанен 11.10.2012 14:43

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Valery, хорошая иллюстрация вашего желания говорить серьезно. Ну что же без вас, значит без вас. Тем более я пока ничего от вас и не услышал, что можно было бы принять за что-то серьезное и собственное мнение, а не копипаст из оппозиционных сми.

ilias 11.10.2012 14:45

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А как еще должен поступить умный, сильный взрослый ребенок, когда родитель болен? Но не все дети такие, большинство бедствовало вместе с родителем.
Но насчет помощи не надо преувеличивать. Страна выжила не благодаря малому бизнесу. Практически можно доказать, что даже честно платя налоги в 90е не покрывались расходы государства на его (малого бизнеса) обслуживание. Выжили за счет накопленных в государстве ресурсов. Переварили ненужные внутренние органы. Хотя о некоторых можно сожалеть.

ilias 11.10.2012 14:50

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну вот

Valery 11.10.2012 14:54

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
еще один классический образец ведения диспута
где-то ПА давал ссылку на список подобных приемов

KALENDAR.RU 11.10.2012 15:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
ilias,
Karolina,Так я же не предложил ВСЕ сделать как в 90-е, я предложил систему налогообложения строить по подобному принципу. И говорю именно о принципе, а не о размере налогов.

KALENDAR.RU 11.10.2012 15:39

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Всякие истории были... да и сейчас бывают, поверь. Только я не понял, к чему ты ведешь. Я же не предлагаю "вернуться в 90-е"

Valery 11.10.2012 16:05

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Вложений: 1
вот вам интересный график
ВВП на душу населения
обратите внимание - оказывается не мы одни осчастливлены Путиным.
такие же замечательные президенты облагодетельствовали собой и другие страны (соответствующие нам по указанному показателю)

ilias 11.10.2012 16:10

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
В чем? Я не буду обсуждать вопрос, например, в такой постановке "Россия развивалась бы гораздо лучше, если бы вместо Путина был бы ..." Это совершенно бессмысленно.
В спор я ввязался по причине того что было сказано, что при Путине жизнь в стране стала хуже, чем было до него. Все. Это утверждение выглядит чудовищной ложью.
Нет, ну кому-то наверняка стало хуже, но точно не большинству. Ну и хуже могло стать вовсе не по причинам, связанным с Путиным. Просто человек, постарел, потерял здоровье, близких, друзья его предали ... Да мало ли что. Только не надо Путина в этом обвинять. А не видеть рост материального благосостояния нельзя. Закрылись "социальные лифты"? Может быть. Это всегда так. Во время революций "кто был никем - тот станет всем". В более стабильные времена с этим сложнее.

Хочется услышать новые идеи. А возврат к старому пусть частично не интересует. Интересует новый системный подход. Я могу обсудить такую точку зрения что "Путин сделал свое дело - Путин должен уходить." Но где новые идеи, новые планы? Нельзя же возвращаться в совсем недавнее ущербное прошлое и действовать как эпоху хаоса.

KALENDAR.RU 11.10.2012 16:11

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Valery,Ну, так мы по десятому кругу пойдем... если что-то произошло при Путине, это не значит, что произошло именно потому, что президентом был Путин.

Вообще, повторюсь, у меня в этом споре самая тяжелая ситуация - я с обеими сторонами спора не согласен.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru