Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ХАППУ НЕВ УЕАР - 2006!!!-2 или Толпа (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3294)

KALENDAR.RU 24.12.2005 13:05

Доехал за 15 минут - живу довольно близко.
Колбасофф мне не понравился.
Смутно помню, что по пути вы потеряли Птицу... она долетела?

Olga Pit 24.12.2005 15:12

Спасибо всем, у кого нашлись время и силы устроить эту встречу. Даже шумно-суетная обстановка Колбасофф'а не промешала общению!

agency-pa 24.12.2005 18:12

Птица улетела в неизвестном направлении.
Маша К, очевидно, провела ночь в линейном отделе.
Тёма был на высоте. ;-)
Мельком видел Управдома - прикольно. ;-)
П.А. притащился на встречу с невероятных размеров календарём. (На работе ему их мало что ли!?)
Ничем не привлекательная со стороны, кучка аксакалов, уютно устроившись в дальнем уголке, строила шалашики из каких-то сухариков.
Препресс отрывался как мог, ловя фотокамерой самые интимные подробности встречи. Ему даже удалось заснять "рогатого" Алексея Карповича. Как ни странно, рога ему наставил П.А.

В Кобасофф больше ни ногой - такого ужасного сервиса я давно не встречал.

Общие ощущения:
Вечер удался. :-)

P.S. Очень позабавила меня картина на которой дядя Толя Ревзин, подняв указательный палец в воздух и приняв угрожающий вид, пытался остановить хоть один из проезжающих мимо "Колбасофф" автомобилей.

npenpecc 24.12.2005 19:04

Не, это ему Сержио припер раритет...

iSergio 24.12.2005 20:50

В целом сходили хорошо. Про колбасов я Вам намекал, как сходил туда отобедать. Но что ж тут поделаешь. Рулька была вкусная, хамоны также понравились. Удалось окончательно расплатиться? У меня сложилось впечатление, что некоторые все-таки "забыли" в суете заплатить :)
В общем вечер удался...

KALENDAR.RU 24.12.2005 21:35

1. Ничего прикольного в "Управдоме" не заметил
2. Я пришел на встречу не с календарем, а с Админом, календарь мне подарил Сережа Корнух, правда подчеркнул пару раз, что он стоит 70 евро... вот теперь думаю, к чему он это сказал...:)
3. Сухарики заказал я (нравятся мне они) а шалашиком их сложили еще на кухне
4. Рога я наставил только на фотографии. Поаккуратней, Леша, ты против Карповича и двух раундов не выстоишь...:)
5. Колбасофф - туфта полная
6. Дядя Толя так и не поймал такси - пришлось мне выйти вперед. Я - поймал. Таксист запросил за 15 минут езды 300 рублей. Я предложил ему еще и сплясать за эти деньги. Он уехал, а дядя Толья стал кричать на меня: "Ты, блин, заказчиков обдираешь, а 300 рублей трудовому человеку дать не хочешь". Я поймал еще одну машину, дядя Толя отодвинул меня и сказал водиле: Отвезите этого чудика с плакатом за 200 рублей черт знает куда, пожалуйста." После того, как я договорился с водилой, дядя Толя еще раз отодвинул меня и спросил его: "За сколько же этот скряга Вас нанял?". Вобщем, еле уехал...

npenpecc 24.12.2005 22:32

А калькулятор таки не взял...

KALENDAR.RU 24.12.2005 22:45

А Сережа ко мне больше не приставал... Колева с Ревзиным убоялся наверное...:)
Ты бы фотки выложил, что ли...

npenpecc 24.12.2005 23:13

Не хочется совсем сырые выкладывать...
Но несколько положил здесь... в персональном альбоме...

KALENDAR.RU 24.12.2005 23:25

Блин... ищи теперь твой альбом...


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru