Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У кого бокс-багажник на крышу авто есть? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54803)

AMGrafix 12.08.2009 23:05

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Как это вы так мухой долетели!

Дык, к 15-му пора уже выезжать, ну, не с дороги же к столу...

Page Up 13.08.2009 10:15

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Сейчас ехал на работу и наблюдал такую картину. Красный СиМах (Форд), на крыше европейский багажник, а к нему примотана сетка от нашего (жигулевского) и покрашена в красный цвет. Смотрится пипец как.

Manya_K 14.08.2009 10:38

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Бронк, только если оно осталось. Домашнее вино чой-та и без нас убывает с катастрофической скоростью, а уж с нами-то так ващще... :)
Но я постараюсь притормозить чо-нить для тебя.

И для тебя, ага)))
Дашкент выросла ващще. Ботает по хохляцки как будто тут и выросла. Чую, садик узнает много новых слов)))

Ну, нимф мы уже проходили... Осталось сало и самогон. Самогон - домашний, настоянный на разных травах, не травах, ягодах, не ягодах и на чем-то еще, мне неизвестном. Но вкусный, зараза!
А? Соблазнила?
Или вот еще некоторые любители уважают местный 50-градусный Немирофф.

для KALENDAR.RU:
Агащамля! (с)

В первый день - 800км. Выехали мы в 6 утра.
400 км по российской магистрали - сказка, не заметили как подобрались к съезду на какую-то гребанную А-дорогу. И по ней 100км на крупной терке.
А потом терка неожиданно кончилась и мы так же неожиданно уперлись в очередь на таможню.
2,5 часа на таможне.
И изумительная дорога почти до самого Киева. Мне она показалась лучше нашей магистрали - и асфальт, и разметка, и машин не много. И ДАИшников не встретилось)))
Часов в девять нашли уютное место для отдыха, расстелили кровать в пассатаще и вырубились до 7 утра.
Утром - Киевские пробки (херня, а не пробки, чесслово. В Мск их надо согнать посмотреть, что такое настоящие пробки), и засилье ДАИшников в Житомирской области. Один нас все-таки поймал на радар.
Кстати, самая нормальная дорога - как раз от таможни почти до Киева. Остальные дороги - различной степени раздолбанности.
Завтра с утра выезжаем к морю. Вот.
:)

Page Up 14.08.2009 10:47

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
А у нас... льёт как из тазика. Видимо море решило выехать к нам.

ptitsa 14.08.2009 13:28

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Маня, кинь за меня в море чо-нить... Копеечку хоть... эххх....

Кстате, море одумалось и двигается к вам в обратку)))

ЗЫ: В море Дашкента не насиловать, не гонять, но следить бдительно. Лучше придерживатьб за лапу))) Панамки не считать, оне имеют свойство улетать и тонуть.

Люблю вас всех.

Manya_K 27.08.2009 14:41

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Мы ужо возвернулись с моря. Панамки не летали, дети не тонули, все ныряли и балдели. Купили офигительный матрас с ручками - с него и ныряли. Мась, Барадека заценит.
Птички там отличаются повышенной засранностью. Птица, тебе и не снилось. Всем нам повезло что наша Птица - существо сдержанное! И этта... Палатку можно стирать в машинке, а?

Еще одна отличнейшая магистраль нашлась- Киев-Одесса.
О ДАИшниках народ предупреждает всегда, моргает большинсто встречных. На обычных дорогах выбоина выбоиной погоняет и на заплатку наезжает.
Остановились поесть в ресторанчике - сфотографировали богомола.

Житомирскую ароматную не нашла, поэтому купила опять классическую.
Петрович, не волнуйси, привезу.
Деффачки, вина немножко будет.
При вопросе о наличии стрелецкого сала хохлы делают глаза как в японских мультиках и предлагают мне не страдать херней, а купить вот этот, самый вкусный кусочек. Не стрелецкий, а нормальный, вкусный.
Трусов огромного размера нет.

В вск утром выдвигаемся обратно, ждите.

Manya_K 27.08.2009 14:42

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
А! Зубы передние мы на море оставили. Вместо копеечки пойдет?))))

AMGrafix 27.08.2009 15:04

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Я то же хочу зуб оставить ... на море!!! Очень хочу!!!

ptitsa 27.08.2009 15:16

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Не буду дописывать многостраничный СМС. Здравствуй, Маня.
Во первых строках своего письма хочу сказать тебе, что палатку в машинке мы стирать не будем, а вывезем на дачку и польем из шланга. После этого порадуем Барадецкого матрасиком, ага.
Максимка пинается шопипец, все себя ведут хорошо, погода пока ничотак.
Зубы - пойдут, канешна. Зубы этта хорошо. /паничесски - мля, ну куда дети растут, куда, а??/

ЗЫ. Мань, я тут вчера поняла, кого мне комиссар Жубер из саги про марсельсого таксиста напоминает. Догадайся кого. Тока этот кто-то усы сбривает периодичесски, чтоб, значит, непохожим казаться. Мы с Котей ждем возвращения, корочи.

Цылую в десны, твоя Птичка.

Page Up 27.08.2009 15:43

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
для Manya_K: Возвращайся скорее Мань. Тут один совсем от рук отбился. Форум спамит. Тесты на беременность предлагает по дешёвке всем пройти.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru