Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

Teremok 03.10.2013 23:38

Re: Специально для Ильяса.
 
, Паш, для особо вцепливых могу рассказать, что около 70% своего оборота я получаю с 10%, а экспортерам его и вовсе возвращают. И где там 15,3% от общего?

KALENDAR.RU 03.10.2013 23:41

Re: Специально для Ильяса.
 
Teremok,Давай ты подробно расскажешь о своем обороте, о раскрасках и о том, как ты пытаешься делать календари, но у тебя пока не получается - чуть позже, а пока расскажи, что тебя смутило в связи НДС и зарплаты.
Ой, не могу...

Teremok 03.10.2013 23:42

Re: Специально для Ильяса.
 
Я понял, к чему ты пытаешься привязаться. Ну не дописал я 18%, думал что ты грамотный, и так поймешь, если я про все другие проценты спросил:)

Teremok 03.10.2013 23:43

Re: Специально для Ильяса.
 
Циферки

KALENDAR.RU 03.10.2013 23:47

Re: Специально для Ильяса.
 
Teremok,Саша, ты меня сейчас не понял. Циферки? Хорошо. Но ведь тебя еще смутило, почему в зарплате, кроме всяких там подоходных и прочих налогов участвует и НДС? Так? Ай нет?
То, что тебя смутили циферки - я тебе потом объясню, когда станет ясна вся картина твоего непонимания.
ЗЫ. Где Валера-то?!

Teremok 03.10.2013 23:53

Re: Специально для Ильяса.
 
Паш, не цепляйся к грамматике, зри в смысл моей фразы.:)
Я же сказал выше, что недописал про 18%, думал ты умный, поймешь.:)
П.С. Вот объясни, сколько НДС в затратах на оплату труда у экспортеров? А у меня?
Чтоб ты понял, если ндс не 18%, то все проценты в таблице летят.

Valery 04.10.2013 00:11

Re: Специально для Ильяса.
 
я здесь
что вас интересует? почему я считаю эту статью глупостью?
потому, что она говорит только о том, что вести бизнес в Канаде выгоднее, чем здесь. Я об этом догадывался и ранее и мне никакие математические выкладки особенно не нужны. Даже если немного менее выгодно, стабильность все покроет.
Но это как про сферического коня разговаривать.
В применении к реальному вопросу: почему российские деньги не работают в России, а находятся в Канаде, а точнее почему Ростсельмаш стоит в Канаде - эта статья настолько глупо все объясняет, что даже создается впечатление, что Бабкин специально провоцирует

Teremok 04.10.2013 01:03

Re: Специально для Ильяса.
 
Опа-на. Как это я раньше-то не заметил? Ну-ка, ну-ка развей свою мысль. Ну и как в зарплате участвует ндс?:)

Micropack 04.10.2013 09:20

Re: Специально для Ильяса.
 
Нет, не ответили.

Вот ваш пост:
Вот мой вопрос по нему:
Вот ваш, якобы, ответ:
Полагаю, всем читателям понятно, что на мой вопрос вы не ответили.

Ждем-с.

Teremok 04.10.2013 10:42

Re: Специально для Ильяса.
 
Для тех, кто незнаком с основами арифметики(трудное у вас было детство).
Разжевываю;
Если НДС не 18%, а, к примеру 10%, то доля НДС в общей сумме затрат на оплату труда становится равной 9,1%(это, как и в этой прекрасной таблице, в чистом виде). Хотя, кто так НДС считает? Только такие теоретики, как вы.
Разжевываю дальше:
Если в 100% расходов доля НДС изменилась - это значит, что и все остальные цифры изменились. Я думаю, что это должно быть понятно даже выпускникам ЦПШ.
П.С. Ткните, где я написал, что НДФЛ не 13%?
П.П.С. Для тех, кто в танке. Существуют виды оплаты труда(даже и на заводе), где подоходный налог равен 9%.
А если применяется такой вид оплаты труда(на больших госпредприятиях достаточно часто), как матпомощь, то там уже участвует непосредственно НДС.
Читайте, надеюсь на ваш крепкий сон:)


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru