Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

iSergio 09.07.2010 18:39

Re: Большие джипы в городе
 
В Европе также не понимают как можно носить ботинки дороже 10 долларов, я как-то поехал в Германию к знакомым - они каждый спрашивали что я купил и за сколько и сокрушались, мол вон там на Ангеботе (нем. - Распродажа) такие хорошие в 10 раз дешевле. Другой удивлялся кто покупает айфоны -они же такие дорогие!

Они за такой расход топлива повесятся. Кстати, они и камри не купят в вашей версии 6-и цилиндровой...

KALENDAR.RU 09.07.2010 18:40

Re: Большие джипы в городе
 
А в чем отличие, Кирилл?
Отличие, Кирилл, в чем?
В чем, Кирилл, отличие?

EXpressprePRINT 09.07.2010 18:40

Re: Большие джипы в городе
 
Еще в семнадцатом? Или раньше? Встав на защиту крепостного права?

KALENDAR.RU 09.07.2010 18:41

Re: Большие джипы в городе
 
Блин, а может они правы??? Именно об этом я и сказал в первом посте темы!

EXpressprePRINT 09.07.2010 18:43

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, пожалуйста, читайте тему.
Невежливо пропускать сообщения. Я сейчас серьезно говорю.

iSergio 09.07.2010 18:44

Re: Большие джипы в городе
 
Напомню, что у вас тоже под 300 лошадей и едят они у вас не сено и не 92-й как у нас с Кириллом, чистый 95-й дорогущий бензин! :)

EXpressprePRINT 09.07.2010 18:45

Re: Большие джипы в городе
 
У нас 92-й стоит 24 рубля.

Еще что Для Вас подсчитать?

KALENDAR.RU 09.07.2010 18:50

Re: Большие джипы в городе
 
Я опишу ситуацию, а ты решай сам.

Я ехал по Волгоградке из Москвы, в пробке. У Люберецкого авторынка в правом ряду стоял бензовоз с выключенным двигателем. Его объезжали справа и слева. Я объехал справа и, когда хотел вырулить перед ним, бензовоз завелся и стал дергаться (сцепление не в порядке) Я решил пропустить страдальца и остановился, посигналив ему. Бензовоз стал трогаться рывками, сместился в мою сторону и снес своей мордой морду Бьюика, после этого он, дергаясь, поехал дальше и долбанул еще раз Бьюик уже цистерной.
Когда мне удалось его остановить, он сказал, что - не видел меня, у него плохие зеркала. И не почувствовал первого удара - он и так рывками двигался. И не слышал бибиканье - у него мотор ревел. Вобщем, он ехал не слыша, не видя и не чувствуя НИЧЕГО.
Вот если бы я ездил тогда в обычной московской манере, я бы не стал его пропускать и проскочил бы.

А перед этим, за две недели, я въезжал на круговое на Молдагуловой, на кругу раскорячилась Волга, которая сначала решила проскочить, а потом поняла, что не успеет. Я притормозил и решил пропустить Волну, чтобы она не мучилась. Газель, которая двигалась по кругу слева не рассчитывала, что я буду притормаживать и въехала мне в бок. Водитель просто смотрел в другую сторону...

iSergio 09.07.2010 18:51

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 3
Вот вам моя эволюция...

KALENDAR.RU 09.07.2010 18:52

Re: Большие джипы в городе
 
Я читаю, но не успеваю отвечать тебе и Сереже одновременно.
Ты какое сообщение имеешь ввиду? Дай ссылку - отвечу.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru