Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Регистрация на 30.01.2010!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58668)

EXpressprePRINT 31.01.2010 20:20

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Мне кажется, я, все-таки, напился... Никак не могу вспомнить, кто был четырнадцатым.

Нас, вроде, было "Тринадцать за столом"?

npenpecc 31.01.2010 21:25

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Звезду эстрады не забыл?
:)

AMGrafix 31.01.2010 21:51

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
С Камазом произошла накладка. В маленькой стране, целина снежного покрывала, под которым крепко спит гринОвый газон, остался в своем практически девственном состоянии, не считая добавленого колора разномастной мешуры (преимущественно в юго-заподном направлении).
Бесполый снежный человек, встречавший всех гостей своей улыбкой предопределил тематику вечерней трапезы. Все говорили обо всем, но только не единого слова о работе... так вот сложилось, что все решили просто отдохнуть... кто от работы, кто от домашних забот, а кто и от того и от другого... но отдохнуть получилось у всех.
В этот день, 30-го, как то по особенному быстро садилось солнце, и все с утра немного по этому поводу нервничали, и периодически об этом напоминали друг-другу СМС-ками или просто звонками (когда айфоны, комфорка и коптильня - это позволяли). Хозяйку беспокоило вопросы связанные с сервировкой стола, а хозяина степень термической обработки мяса, все остальные разделились на две группы, одна из которых нервничали по поводу того - что нервничают все кто уже приехал, а остальная группа нервничала из-за того, что им казалось, что не нервничают задержавшиеся... Но не успело солнце сесть, как собрались все... и время полетело ещё быстрее... Новый год, хреновуха, Маленькая страна, черноголовка, перец перцовка и водка, фильтрованное и не фильтрованное пиво, кальвадос, незнакомец, снегурочка, обалдевшая ворона и добрый лесной тигр... мафия, туалет, мафия, мафия, клятвы честных людей, нескончаемые перекуры, винегрет, картошка и шуба, скрип снега под ногами по маршруту ёлочного хадша, кофеты, лицемерие мафиозников, убийство честных людей (особенно самых честных), кальвадос, перцовка, мясо с жирной проилкой, много таблеток, смех, разочарование, откровения и даже намёки на слёзы, свечи, водительский диванчик, жёлтая пресса, членистые мальчики, галстучные узлы, зайчьи ушки, смущённые искрящие улыбки обладательниц карт с картинками... это всё что не видел и не слышал кенар, возможно таким образом ему просто продлили жизнь...

Но всё было как всегда хорошо, тепло и уютно... ну как дома. Спасибо, большое человеческое спасибо, за гостеприимство и за компанию.

PS: Наверное не стоит говорить Кириллу про боулинг? А!? ;)

Manya_K 31.01.2010 21:52

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
1 Кирилл
2 Катерина
3 Маньяк
4 Шаман
5 Дашкент
6 Маркелыч
7 ПА
8 Ирина
9 Федотофф
10и Ирен
11 Корнух
12 Наталья
13 Валера

это у календаря опять с цифирьками нелады :)

AMGrafix 31.01.2010 21:55

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Дык... значит НДС не заплатил таки... а обещал... у него сейчас все цифры спутаны...

KALENDAR.RU 31.01.2010 22:25

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Балбесы вы! Я поехал к вам с температурой, потому, что без меня вы в кучку не собирались (толерантно не пишу "в стадо"), а вы надо мной глумитесь...

EXpressprePRINT 31.01.2010 23:37

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Андрей, кому ты заказываешь послетусовочные текста, а? Чехову?

Manya_K 31.01.2010 23:45

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
для EXpressprePRINT: Пелевину! :)))))

KALENDAR.RU 31.01.2010 23:58

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Я так понял, что Кирилл и Маня выложили ВСЕ фотки? Или они выложили только те, которые у них получились? Или Манин объективчег перетягивал Манину тушку и она только пол фоткала?
Или... ну, хватит для начала...

Manya_K 01.02.2010 00:01

Ответ: Регистрация на 30.01.2010!!!
 
Вложений: 1
для KALENDAR.RU: Какой Вы озадаченный со вчерашнего дня...


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru