Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Продолжение эстонской темы (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26196)

vicbl6 05.05.2007 20:10

Re: Продолжение эстонской темы
 
Нормально пофлудили))):beer

npenpecc 05.05.2007 20:13

Re: Продолжение эстонской темы
 
Ща поедем эммигранту морду бить...
:lol:

vicbl6 05.05.2007 20:17

Re: Продолжение эстонской темы
 
мене вазьмёти, дяинька?:roll:

AAZ 06.05.2007 01:24

Re: Продолжение эстонской темы
 
В рассказе про старушку есть смысл - то, что Вы его не поняли и среагировали только на внешнее, это отнюдь не моя проблема. Если б я стирал в своих постах все, что кто-то недопонял, или разжевывал бы суть написанного, то мое времяпровождение было бы заполнено этой рутинной работой, что сделало бы всю мою жизнь безмерно тоскливой и однообразной. Итого: Ваше предложение мне о саморедактировании отклоняется.

За заботу о моей визе благодарствую, но она мне не требуется, а если вдруг, паче чаяния, мне понадобится какая-нить иная виза, в другую страну, я непременно обращусь к Вам, памятуя Вашу заботу о наличии у меня нужной визы.

iSergio 06.05.2007 01:38

Re: Продолжение эстонской темы
 
Время жалко... Хорош рисоваться! Вы это дольше писали, чем стирали бы свою гестаповскую старушку :)

AAZ 06.05.2007 02:29

Re: Продолжение эстонской темы
 
Немного пояснил про старушку на родном форуме, поскольку и там народ не понял смысла поста :

Млин, мне что, так придется КАЖДЫЙ свой пост разжевывать?

vicbl6 06.05.2007 02:32

Re: Продолжение эстонской темы
 
Я это понял, что старица дала пример не в меру борзым туркам, что не стоит особливо "раскатывать губенья":razz: Евреи были даны в другом контексте. Они ведь никогда не вели себя так, как эти турки. А здесь, мне кажется, что если с такими так поступили, то с вами "ваще уроют")))):-P В России тоже ведь существуют гонения на Кавказ. Мало кто вспоминает, что генцид в Армении в 1915 году был из за того, что армяне всегда были самым верным постом России на Кавказе, когда как турки-верными псами Германии. Исторически так сложилось.))) Не знаю, мне трудно говорить это, так как я вырос на Кавказе, и мы не делали разницы, как сейчас, кто там, белый, чёрный, зелёный)))) Не нужно всё это. Твари есть везде. :sad:

KALENDAR.RU 06.05.2007 10:30

Re: Продолжение эстонской темы
 
Конечно, это наша проблема, кто ж спорит... но мне всегда казалось, что, если я пишу на каком-то форуме, то я пишу для участников и заинтересован написать тк, чтобы они меня правильно поняли...

Что касается "немецкой старушки", то я понял ее слова однозначно: старушка намекнула туркам на то, что 8 миллионов евреев чувствовали себя хозяевами в Германии, а фашисты их уничтожили... и они перестали чувствовать себя... вообще.

У Вас есть другая трактовка слов "немецкой старушки".

Эх, я бы мог рассказать как один раз, когда при мне в людном месте затеяли подобные разговоры, как я поступил... но, думаю, не надо здесь еще накалять обстановку...

артём 06.05.2007 12:22

Re: Продолжение эстонской темы
 
imho тему можно закрывать, т.к. все высказали свою точку зрения.

AAZ 06.05.2007 12:32

Re: Продолжение эстонской темы
 
ПА, я, в основном пишу на форумах для себя для участников, которые способны думать, а не просто идти по алгоритму "прочитал, что надо семь шагов налево, сделал семь шагов налево". Иногда я могу написать так, что даже те участники, которых я причисляю к первой из категорий, не понимают меня. Бывает. Тогда меня радуют другие участники - в данном случае vicbl6, который уловил смысл поста о немецкой старушке. Что еще раз подтверждает мои слова о том, что непонимание моих постов участниками, которые не утруждают себя попыткой понять, не является моей проблемой :)

ПА, не надо Вам быть таким расистом и шовинистом - Вас как-то однозначно клинит при упоминании евреев - становитесь прям как массон какой-то и сионист :)

Хорошо, вместо "евреев" читайте "цыган", а если Вас не устраивает еще и национальность старушки (нормальный такой шовинизм по отношению к немецкой национальности), то пущай старушка будет русской национальности и говорит о выселенных в войну чеченах, кабарде или прибалтах.

Смысл размещения мной рассказа про старушку от этого не меняется: я не хочу, чтобы русская нация вырождалась и не хочу терять уверенность в том, что нынешнее поколение потеряло дух великих предков.

Какие "подобные разговоры"? ПА, Вы тоже нашли в себе силы и волю, как немецкая старушка, встать и напомнить толпе богующих чеченов про то, что их предков, которые раньше гораздо меньше чувствовали себя хозяевами в России, как-то раз, 23-го февраля, как стадо, за сутки погрузили в вагоны и вывезли за мног километров?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru