Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 06.11.2009 12:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Мань, почитай его книжку. Не пожалеешь.

Читается на одном дыхании.

iSergio 08.11.2009 23:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Сходил на "Царя". Совсем не торкнуло. Вроде и актеры чумовые, а чувствуется какой-то ремейк "острова", попытка снять бабла на его успехе, типа Кинконг-Жив...
Мамонов, Янковский, Охлобыстин (как его батюшку угораздило побриться налысо?) - хороши, но сами по себе...


Да, жуткое количество крови, я понимаю, что время такое, но можно было не смаковать...

От силы 2-3 сильных эпизода, цельности нет, идея не прослеживается...

Valery 11.11.2009 00:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Пытался смотреть "Книгу мастеров". Постоянные копии планов из Властелина колец просто раздражают. Зеркало с Гафтом - копия шрековского. Дешевый юмор для дебилов (не надо мне про детей. качество всегда должно быть).
Субтильный хлопец-хворостинка, который главный герой, смело машется на мечах с каменными солдатами, хотя видно, что ему и в школе то нашей не сладко приходится. Да и другие герои никакого отношения к своим типажам не имеют. Кастинг вообще не работал.
Вообщем все натужно и некачественно.
Зато из под Уолта Диснея снимали. Скорее всего Дисней имеет к этому безобразию такое же отношение, как Донцова к своим книжкам.

dron_s 13.11.2009 15:50

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
К вопросу о Х.Лори:)
Хью Лори сам по себе не так интересен, как в дуэте со Стивеном Фраем. :) Сколько пересматриваю "Дживса и Вустера" - ну даже сериалом назвать язык не повернется. Вкуснятина.

Светланка 21.11.2009 00:22

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
"Вечное сияние чистого разума"

Поразил Джим Кэрри до глубины души. До сих пор не воспринимала его как серьезного актера из-за однообразных гримасничеств. Но в этом фильме я для себя открыла Кэрри заново в качестве потрясающего драматического актёра.
В принципе сюжет прост (или кажется простым) - ОН и ОНА решили стереть из памяти все воспоминания друг о друге. Сначала это делает ОНА и похоже, ей это удаётся достаточно просто. Приходит к врачам, проходит процедуры и бац - прошла-любовь-завяли-помидоры. (ОНА - К. Уинслет с синими волосами, которые по ходу фильма становятся то зелёными, то мандариновыми, то алыми)
ОН тоже старался избавиться от любовных воспоминаний... но сам в них запутался и заблудился, чем меньше он помнил тем больше любил...
что было в итоге - думаю, стОит разок посмотреть это фильм.
Скажу честно, фильм хоть и про любовь, но без сопливых намёков со слащавым налётом. Никогда не любила мелодрамы, поэтому этот фильм никак не могу отнести к этому жанру
Странный фильм, непохожий, вдумчивый... мне понравился

Режиссер: М.Гондри
В главных ролях: Дж.Кэрри, К. Уинслет и др

Valery 21.11.2009 00:43

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Зная Светика, кино посмотрю. Раз советует - тут думать нечего.
Тем более, что Джима Керри сам недавно прославил.
Может и вправду, поменялся...

Светланка 21.11.2009 01:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: а я из-за тебя теперь каждый вечер с 22.00-23.00 с Хаусом зависаю, все дела откладывая.
Кстати этот фильм с Кэрри я сегодня посмотрела совершенно случайно по ТВ

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Это старый фильм.

Мне тоже понравился. Необычный. Удивил — не часто так бывает.

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:08

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Симптомы уже чувствуешь?

Светланка 21.11.2009 01:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT: я немительная в отношении всяких диагнозов и симптомов))
а вот Хаус завораживает


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru