Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лечу на выходные к Вам в гости! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74108)

KALENDAR.RU 04.08.2012 16:03

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Не ем я картоху, да и свернулась торговлишка у наших ворот...

А так - да, Газель у нас есть, три Соболя, два Кенги и четверка... солидный автопарк для типографии, кстати...
Можно сказать - типография при автопарке :)

EXpressprePRINT 04.08.2012 16:26

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
ПА, какие ошибки?

Двое моих знакомых, на которых я ориентировался при выборе машины через год (один год) или чуть больше после покупки первого 1000-го, купили второй.

Чтобы не быть голословным, это "Цифровые технологии" и "Диджитал арт".

"Вишневый пирог" меньше, чем через год поле покупки Индиго поставил аЙджен4. Это к вопросу о ТОП-классе вообще.

Технологии рекламы поменяли старый аЙджен на новый.

Это факты. Достаточно? У меня полно дополнительной информации, просто не все я могу здесь изложить. И это не поза, не финт — того, что я сказал вполне достаточно.

Вы, просто, политикой изживания и изгнания из своей жизни того, что не согласуется с вашими представлениями сильно себя ограничили.

Вы не видите всю картину, успокаивая себя. Я вам зла не желаю, поверьте.
Причиндалами не меряюсь. Вы тоже можете себе 1000-й Ксер купить, не сомневаюсь.


Зачем опять истерику устроили — не понимаю.
Так ведь и с Прошками было и с визиткорезами, вспомните. Потом оказалось, что вы были неправы.

EXpressprePRINT 04.08.2012 16:31

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Лучше бы вы топор войны закопали, приехали в гости. Я вам еще чего расскажу-покажу.
Вреда не будет. Зря выпендриваетесь.

Вы мне, когда я с цифрой начинал, помогали — я все это помню.

brosko 04.08.2012 16:47

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
кино тут показывали, ну и чел заходит в салон снять копию паспорта. 40 рэ. Шоб я так жил. И никакие айджены не нужны с ихними семью рублями за оттиск :).

brosko 04.08.2012 16:50

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, ну не за год же они их окупили. По уши в лизингах сидят. Вон на урале контора продает 4 айджена за 25,5 млн.(это ж скока новый стоит?), долизинговались.

KALENDAR.RU 04.08.2012 17:14

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Не смеши меня и других - никакого топора войны нет, более того, никаких негативных чувств по отношению к тебе я не испытываю, зла тебе не желаю, как и раньше готов помочь в случае необходимости, более того, иногда и сейчас пытаюсь помочь тебе. только ты эту помощь, пусть несколько ироничную и даже глумливую воспринимаешь как наезд, а это - не так. Еще раз говорю - никаких негативных эмоций и обид у меня к тебе нет.
Но, увы, это ничего не меняет - я не могу с тобой общаться на форуме, поскольку общение с тобой не доставляет мне удовольствия, потому, что ты не можешь обсуждать что-то конструктивно. заводишься и скатываешься к прямым оскорблениям. поэтому от подобных обсуждений я не получаю ни удовольствия, ни пользы. Увы, но изменить это положение вещей я не могу, поэтому уже несколько раз говорил тебе, что нам на форуме лучше не общаться, что я и делаю.




Мне эти "факты" ни о чем не говорят, поскольку... не говорят ничего. Да, купили, да. я это знаю, но вот заработали они на них или нет - не знаю. И не знаю (и никогда не узнаю) сколько бы они заработали, если бы купили Коней.



Нет, не так. Я одним из первых купил Прошку в Ините, Валера не даст соврать. Обсуждал много, спорил - да, но исключительно для того, чтобы собрать инфу. То же самое - с визиткорезами - я спорил умышленно. чтобы вытянуть из Энди побольше аргументов в пользу визиткореза, что и получил.

Что касается ошибок - да, у меня они бывают. редко, но - бывают... я их признаю и исправляю.



Угости меня пловом - и мы в расчете.



Наконец-то... Дима соображать начал...:)

KALENDAR.RU 04.08.2012 17:16

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Эх, вспомнилось... раньше "самой лучшей машиной" был ДС-250, вот одна из тем:

А вот одна из тем про "качество"

Можно уже дайджест по форуму делать...

EXpressprePRINT 04.08.2012 17:26

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Дим, ну, что это? Вроде как парировал.

Ну, не окупили. И что? Не силой же их всех заставили второй покупать? Очевидно, что динамика положительная и объемы за год так возросли, что одной уже не хватает. Зачем "успокаивать" себя? Радоваться надо успехам других. Значит, и ты сможешь.

EXpressprePRINT 04.08.2012 17:29

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
KALENDAR.RU, Другая тема.

ДС 250 могла давать очень высокое качество. Но, стабильности не было. Танцев с бубнами было достаточно. Себестоимость на контакте непомерная.

Время ее ушло.

EXpressprePRINT 04.08.2012 17:34

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Объявлю чуть позже.:)


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru