Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

KALENDAR.RU 06.07.2013 09:36

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А что я сам? Ткни пальцем. Я говорю, что некрасиво обвинять и оскорблять незнакомых людей только потому, что их мнение не совпадает с твоим, а ты это делаешь.

KALENDAR.RU 06.07.2013 09:39

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Вот это и есть терминология комсомольского собрания. Друзья среди участников форума у меня есть, а единомышленников и соратников - нет. Мое мнение расходится по многим вопросом как с твоим, так и с мнением моих друзей.
Ты мог сто раз наблюдать, как я спорю с Валерой или с Кириллом не менее отчаянно, чем с тобой.

KALENDAR.RU 06.07.2013 09:40

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Так не поленись и распиши бюджет семьи с зарплатой в 25000 - посмотрю с удовольствием. Это не так уж и трудно... и это будет для меня аргументом.

Valery 06.07.2013 10:55

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
а не распишет.
дело в том, что не он ведет бюджет в семье
поэтому он даже совокупного дохода не представляет.

KALENDAR.RU 06.07.2013 12:02

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Valery,Ну, зачем строить предположения?! А вдруг - распишет? А как еще можно убедить, что семья из трех человек (муж, жена и ребенок), зарабатывая по 20-25 тыс рублей, может НОРМАЛЬНО питаться (я знаю что такое нормально питаться), обеспечить ребенка всем НЕОБХОДИМЫМ (я знаю, что необходимо) и покупать иномарки и ездить в Италию (я знаю, сколько стоит поездка в Италию, только с тобой два раза ездил).
Вот пусть покажет, как это можно делать на такую зарплату, без внезарплатных доходов.

Teremok 06.07.2013 12:38

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Все-таки хотелось бы услышать конкретный ответ, т.к. вид из окна для мачи полностью открыт только в сторону своих работников, все остальное - это не вид из окна, а подглядывание в замочную скважину.
Итак, среднестатистическая полумолодая семья из трех человек, работающая в Компании САН, Санкт-Петербург, имеет совокупный доход в 45000 в месяц.
1. Налоги 13% - 5850
2. Квартплата за средненькую конурку - 4000
3. Минимальнейшая продуктовая корзинка на неделю - 5000, т.е. в месяц - 22500
4. Остаток - 12650х12=151800 - в год.
Средняя цена новой и бюджетненькой иномарки - 600000.
Кредит на три года: в среднем по 10% в год и страховки по 50000 в год.
Итого: 600000+180000+150000=930000:3=310000 в год(принимаем, что обмен был на жугули, т.е. первый взнос равен 0%)
Наметился дефицит в 158200 в год, и это без учета содержания ребенка и покупки колготок.
Рост, блин, потребления. Одно слово, мачо.

EXpressprePRINT 06.07.2013 12:54

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Все ваши выкладки и конкретика — херня. Достаточно выглянуть в окно, чтобы понять, что Путин — офигенен.

Давайте признаем это, наконец и отталкиваясь от этого прочного базиса начнем обсуждение отдельных недоделок на местах.

А иначе — набьют морду. Ну, или посадят.

KALENDAR.RU 06.07.2013 13:23

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Teremok,Ты забыл про кучу немаловажных расходов: лечение, обучение и т д



EXpressprePRINT,Не боись - я за тебя заступлюсь :)

EXpressprePRINT 06.07.2013 13:38

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Сторонники Путина не болеют — у них крепкий дух.

Обучение у них тоже недорого. :) Всегда готовы поделиться с соратником куском чужой диссертации.

Micropack 06.07.2013 13:42

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Почему вместо утверждения: "иномарок стало больше, значит доходы населения повысились" требуется доказывать утверждение: "семья с совокупным доходом 45000 может позволить купить себе иномарку за 600 тыщ в кредит"?

С какой стати семья с таким доходом вообще должна иметь возможность купить иномарку?

Почему иномарка за 600 тыщ а не за 350, например?

Почему нельзя копить начальный взнос на иномарку пару лет, и только потом брать кредит на остаток?

Почему эта семья должна иметь ребенка? Может они рационально подходят к рождению детей и не собираются их заводить до повышения совокупного дохода?

Чё можно сожрать на пять тыщ в неделю вдвоем, если тушка курицы стоит 160 рублей а кило гречки 60 (цен не знаю, честно подсмотрел в инете в Утконосе)? Не, я серьезно, зная что зарабатываешь 20 тыр в месяц будешь карпаччо жрать что ли?


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru