Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Про всЁ (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55519)

...всё врут календари... 03.09.2009 12:28

Ответ: Про всЁ
 
За всех не банкуйте.

Page Up 03.09.2009 12:40

Ответ: Про всЁ
 
Так, я в субботу поеду в Кащенко, попрошу, чтобы меня подлечили. Я совсем перестаю понимать смысл слов, обращенных в мой адрес. Скажу
-Доктор, у меня такое ощущение, что мне в мозг насыпали много маленьких горячих шариков. Они стукаются друг о друга и взрываются. Я пытался принимать сосудорасширяющие препараты, эффекта нет.

KALENDAR.RU 03.09.2009 12:48

Ответ: Про всЁ
 
Простите, когда я это писал, Вас лично я не имел ввиду, Вы, безусловно способны построить необходимое количество питомников для собак... непонятно только какого хрена Вы этого не делаете

Светланка 03.09.2009 20:14

Ответ: Про всЁ
 
один раз испытала. До сих пор забыть не могу.
Пыталась припраковаться около магазина. Случилось так, что одновременно со мной около того же магазина парковалась Волга. Водитель Волги особо не утруждал себя мыслями, что места мало, а желающих много, и раскорячился по-барски и масштабно (т.е. могли бы 2,5 машины парконуться там, где стояла одна его Волга). Вообщем, мне ничего не оставалось как протиснуться очень аккуратно между этой Волгой и рядом стоящей машиной. Протиснулась, припарковалась, стала открывать дверь, чтоб выйти, но в этот момент раздался сигнал клаксона соседней Волги. Сначала я испугалась, что зацепила машину, поэтому вышла из машины (дверь смогла открыть на столько чтоб спокойно выйти) и оценила обстановку. Всё тихо, все нормально. А из Волги в это время в мою сторону раздавался отборный мат, кривляние не очень симпотичного лица и жестикуляция рук с основной фигурой из безымянного пальца.
Если честно, я очень расстерялась и не понимала как себя правильно вести в данной ситуации. Решила отъехать от соседа и поискать другое место для парковки. Так вот, когда я отъехала (сдала задом и стала поворачивать), в ту же секунду из Волги (с пассажирского сидения) выскочил детина и с разбегу всем прикладом обрушился на заднюю боковую стойку моей машины. Что было дальше, мне даже страшно вспоминать.
В результате оказалось, что этот "детина" - душевно больной человек (или психически, я уже не помню) и его разозлил сам факт, что я слишком близко припарковалась. Масса тела этого детины оказалась прямо пропорциональна сумме тел Сержа и ПА вместе взятых + меня ещё. Эта масса пробила в машине вмятину размером с футбольный мяч
Нда, если б я тогда знала, что у человеку будет сложно выйти из машины, не распахнув дверцу до отказа, то вряд ли испытывала судьбу и упражнялась в парковке а-ля компакт.

Не знаю зачем я это рассказала... просто вспомнилось

AAZ 03.09.2009 20:40

Ответ: Про всЁ
 
Тогда это вам: гегемонов злить не надо, надо им уступать вовремя

(не смешно, но поучительно - ненорматив всю дорогу)

Page Up 03.09.2009 20:47

Ответ: Про всЁ
 
Апх-апх (глубоко дышит...)
Нэт, в МАсвкэ проблЭм с мащьин нэт.

Светланка 03.09.2009 20:50

Ответ: Про всЁ
 
для AAZ: Роман, а не подскажите КАК опознать гегемона вовремя? Я понимаю, если б были спецзнаки или там наклейки на их машинах.... Когда это ВОВРЕМЯ наступает?

Page Up 03.09.2009 21:01

Ответ: Про всЁ
 
для Светланка: Свет, я хоть и не Роман, но скажу. Опознать быдляк можно по манерам. Как на "суше", так и за рулем. И наличае юбки или штанов не имеют значения, да, и марка авто тоже.

...всё врут календари... 03.09.2009 21:32

Ответ: Про всЁ
 
Я Вам коротко отвечу: номера надо корректно запоминать, угу?

Rjak 03.09.2009 22:00

Ответ: Про всЁ
 
Сюр какой-то! Дочитав до этого момента, был уверен что это пересказ сюжета фильма , с Ким Бэсингер в главной роли.
Там завязка фильма один в один.


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru