Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 21.11.2009 01:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Свет, теперь уже уверен - хороший фильм. Кирилл, не смотря на его занудство - понимает толк...
Чмоки=...

KALENDAR.RU 21.11.2009 01:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery:Надо говорить "Лавки-чмоки" :)

А кроме Серджио никто "Царя" не смотрел? А то меня завтра ведут...

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:24

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Уйди, праативный!

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:24

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
На царство, что-ли?

Manya_K 21.11.2009 11:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Слушайте, а правда что каждый, кто регулярно смотрит Хауса непременно себя с ним ассоциирует?

KALENDAR.RU 21.11.2009 13:52

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А кто НЕ смотрит?

Kubrat 21.11.2009 17:59

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Так ведут по любому или выход всегда есть?))
Если серьезно, то я смотрел (скачал ессно в DVD качестве). Так вот, отзыв Сержио считаю практически восторженным, ну или очень сдержанным. Я пожалел время, потраченное на просмотр этого кино. Сборная солянка, где кровавые сцены перемежаются "сильными" (так наверное задумывалось) эпизодами, монологами и крупными планами.
Финальная сцена напомнила "Храброе сердце" с Гибсоном, когда вместо просьбы о помиловании он закричал "Свобооооодаааа!!!". Ну так там совсем другое кино, настоящее, а здесь хотели выехать на успехе Острова, да на актерах мощных. Но так не бывает.
Кстати, еще один фильм вспомнил. "Любовник". С Янковским и Гармашем в главных ролях. И бюджет там явно не чета царскому, и не раскручивали его так, и на фестивали не возили, а сильнейшее кино!
Понимаю, что отговаривать кого-то бесполезно: самые негативные отзывы только подогревают интерес к фильму. Так что сходите, ПА, потом расскажете, поделитесь впечатлениями.

KALENDAR.RU 22.11.2009 19:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Выход нашелся - вместо "Царя" пошли на "Рождественскую историю" с Джимом Керри.
Я в глубоком шоке! Это 3Д мультфильм по Диккенсу про дядюшку Скруджа. Если кто не читал - про старого богатого скрягу и мизантропа, к которому пришел в ночь перед рождеством призрак его компаньона, потом еще три ангела пришли и отмудохали его так, что он стал добрым и щедрым, когда проснулся.
Плачущих детей выводили из зала толпами, крики "папа, мне страшно и страшно неинтересно" раздавались постоянно в разных концах зала. По характеру подачи материала фильм рассчитан на детей младшего школьного возраста, но им это действительно страшно и неинтересно.
Для взрослых фильм вовсе не адаптирован никак. Особой необходимости в 3Д нет. Где там был Джим Керри - загадка, мы пытались отгадать, то ли он кого озвучивал, толи как-то скрывался за маской одного из героев...
Вобщем, ужас тихий...

Manya_K 22.11.2009 20:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А мы сегодня "Планета 51" смотрели.
Если бы не какашечный юмор в начале фильма, было бы совсем хорошо. Но если на страсть америкосов к заднице не обращать внимания - то вполне нормуль.

Valery 23.11.2009 00:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
это если персонаж положительный, а тут (особенно по прошествии 5 с половиной сезонов) даже не знаешь - хороший он или плохой.

Идея то старая: была такая заезженная анкета с вопросами, где был и главный лейтмотив доктора Хауса -
К кому бы вы пошли, будучи сильно больным: к плохому доктору, но хорошему человеку, или к хорошему доктору, но плохому человеку?
Самое неинтересное - все отвечают в зависимости от своего здоровья.


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru