Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

ilias 08.08.2013 12:18

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Помнится были восторги по поводу ОАЭ. Кому-то нравится Сингапур. Давайте уже выбирать как именно будем обезъянничать.
Это кстати серьезный вопрос. Я считаю что у нас дела не так хороши как могли бы быть из-за отсутствия у большинства понимания и согласия - как мы хотим жить? И на какие жертвы мы готовы ради выбранной цели. Хотя просто многие наелись этих жертв не пойми ради чего, за что сами не голосовали.

EXpressprePRINT 08.08.2013 13:02

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Серьезный вопрос! Надо ли?

Чистые улицы, как в Сингапуре?

Или оазисы, построенные на нефтяные деньги, как в Эмиратах?

А, может, скоростные поезда, как во Франции?

Не растеряем ли свою посконную национальную культуру? Сколько обезьянничать можно?
Ведь русский же дух развеем!

Задумаемся братия! Не наше это все! Не родное! Онучи, кислые щи, дровни, отхожие места на улицах — вот наше все! Вот чего душа у народа требует!

Аминь!

KALENDAR.RU 08.08.2013 13:38

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Ой, блин... Айкидо началось... Ильяс, ты меня поражаешь... мы исписали сотню страниц, споря отчаянно, потом ты в какой-то момент начинаешь писать то же, что и я... потом, опять - двадцать пять...



На всякий случай: если речь идет обо мне, то мне в ОАЭ нравится отношение Власти к населению. И то же самое мне нравится во многих других странах, это у них общее.



Совершенно не нужно обезьянничать - надо делать то, что декларируется. Неужели надо ЕЩЕ РАЗ написать - что именно?



Какой именно? Я и правда не понял.



Ильяс, вот МЫ С ТОБОЙ сейчас возьмем и договоримся. Дальше что? Кто из нас пойдет договариваться с Властью?



Истинно говоришь - ни на какие жертвы я не пойду (если не заставят), да и не нужны жертвы, надо просто РАБОТАТЬ. Работать я готов, собственно, этим я и занимаюсь. И готов выполнять любые "правила игры".

EXpressprePRINT 08.08.2013 14:37

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Как это?

Если в тех же электричках сделать туалеты, придется же пожертвовать русским духом?


Но, если серьезно, жертва нужна. И это, действительно, видимо самый важный вопрос.

Придется пожертвовать понтами и самоубеждением в том, что мы — лучшая в мире супер-пупер сверхдержава, осознать свое реальное место.

Вот, к этому-то никто и не готов.

KALENDAR.RU 08.08.2013 14:48

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Зачем, Кирилл? Что это даст? Все намного проще...

ilias 08.08.2013 17:15

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Конкретнее давай. Нет, допустим, никаких понтов и амбиций. Что надо конкретно сделать? Все как советуют в Белом Доме? В ЕЭС? Прислушаться к критике, устранить все недостатки, доложить об этом и ждать следующих указаний?

KALENDAR.RU 08.08.2013 17:25

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
ilias,Ильяс, что ты все то про Белый Дом, то про Госдеп?! Тебе же тут сказали уже, никто здесь не в курсе, чего конкретно они советуют...

Что надо делать? Не знаешь? Спроси у меня - я знаю. Серьезно. Более того, уверен, что ты со мной согласишься.

ilias 08.08.2013 17:33

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Micropack спрашивал. Вы не ответили. А мне скажете?

KALENDAR.RU 08.08.2013 17:35

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
ilias,Тебе - да. Хочешь? Прям по пунктам. Только я сразу все перечислять не буду, буду выдавать по одному пункту, чтобы ты мог ответить на каждый.

EXpressprePRINT 08.08.2013 18:13

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Смешной пост.

Если нет понтов и амбиций, почему же самое страшное для тебя — "Прислушаться к критике, устранить все недостатки, доложить об этом и ждать следующих указаний?"


Выколи себе глаз, пусть у ЕЭС будет сосед слепой.


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru