Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Востребованность ручных операций. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59308)

Умелые Руки 13.02.2010 00:59

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для KALENDAR.RU: Я прочитал у

KALENDAR.RU 13.02.2010 01:03

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Умелые Руки:И сделали непоправимую ошибку. Пейджап - мой друг, ему я позволяю подобные вольности, Вам - нет.
А поскольку я являюсь то-ли хозяином форума, то-ли супермодератором (точнее пока неясно) я Вас просто забаню при повторном подобном обращении - и все.

Page Up 13.02.2010 01:04

Ответ: Востребованность ручных операций.
 

Мань, это я ж с Человеком разговариваю, а когда распальцовка приходит, тада всё по-другому. Я с детства песню про подстанцию не понимал. Да и Да'Скунцев мы во времена до олимпиады из самострелов пуляли. А знаешь как? Брали доску половую, у нее специальный паз был, вырезали из нее самострел, в аптеке покупали желтый резиновый жгут, на стройке воровали 0,4 электроды, затачивали их и вставляли в свои самострелы-арбалеты. Пипец, прошивали половую доску.
Однажды, к нам сунулись мушкетеры с Мичуринского района:))))))))
У них самострелы с пульками и галька с берега Енисея, а у нас оружие арбалетное. Двоим в сраку по электроду заточенному засветили, остальные в плавь, на ту сторону хреначили. Нет, не любо мне клоуны, ряженные в полушляпицах с перьями. С тех пор перья и не люблю.

Визиточнег 13.02.2010 01:10

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Вы неправильно меня поняли и зря сравниваете с этой дамочкой. Я и вправду не хотел никого обидеть, даже ...все врут календари..., просто пришлось отвечать так же жестко, как на меня нападали.
Не обижайтесь, пожалуйста, мне правда неудобно, что так получилось и я уже попросил прощения за это у всех нормальных участников, которых здесь большинство.

Визиточнег 13.02.2010 01:11

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Page Up:Замечательное детство. Вы обратили внимание на то, что оно уже прошло?

Page Up 13.02.2010 01:20

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Нет, не заметил. Только, знаете в чем разница? Раньше я сказки слушал, а теперь пишу и рассказываю. Вот и вся разница. Тогда мне было восемь, а теперь тридцать восемь, но почти ни чего не изменилось. "Какой в люльку, такой и в могилку" (С) (бабушка моя). А у вас не так?
А вы любите пришлых или новых людей, которые для вас еще ни кто, ни родные, не друзья, не сантехник, а внимания вашего хотят? Или представьте, что вы в Эмиратах будете девок в чадрах за жопы щупать, надолго ли хватит вашей жизненной энергии???

Arsenij 13.02.2010 11:33

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Чегой-то вы все тут так разошлись, а? Ну пришел Москвич, ну с понтами он, ну нравится человеку понты показывать и объяснять людям, что они неправы. В том числе, даже в извинениях своих. Ну человек такой. А может, он хороший. В душе. Прямо как Слон!! А мы ему раскрыться не даем, мудрость свою высказать!!! :)


для KALENDAR.RU: А еще он провинциалов сравнивает с москвичами! Чем, между прочим, нарушает Конституцию! А это уже святое!

Хотя, с другой стороны, забавно, я давно так не смеялся. Жаль, что Маня в теме про машинки посты его стерла...

...всё врут календари... 13.02.2010 11:35

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Возьмите эту цитату кто-нибудь в подпись, а?

...всё врут календари... 13.02.2010 11:38

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
А у ненормальных? Как же с ними?

...всё врут календари... 13.02.2010 11:41

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для Arsenij:
Оставьте свои интимные инсинуации.
Вы не могли видеть меня в душе, я бы знал.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru