Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

KALENDAR.RU 15.12.2012 13:56

Re: День Эвок
 
Да, это так. Если из соображений экономии, лучше было купить Каддилак. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - НЕНОВЫЙ. Но ты же купил новый!



Размер имеет значение? :)



Угу... давай еще с Ривьерой сравнивать. Ты же не ездишь на Ситроене.



Ты меня пугаешь. Мне рассказывали про одного психа, который утверждал, что внутри земного шара есть еще один шар, который значительно больше земного :)



Офигительная логика! Тебе не приходит в голову мысль. что я не знал другого? Ну, например, что я не знал, что именно в твоем допотопном Ситроене может быть такая опция.



Как можно пугать колонками, тем более 11-ю? Я уж молчу о том, что в штатной комплектации у Эвока их 17.



БЛИН! Это же очевидно, что тебе НЕ нужна! Была бы нужна - ты бы купил Эвок. Тебе нужно нечто другое, причем, кое-что тебе действительно нужно (проходимость), а кое-что тебе хочется или не хочется.

KALENDAR.RU 15.12.2012 14:05

Re: День Эвок
 
1. Дело же не в цветочках (которые выбрал дизайнер, прошедший обучение в Англии), в в многочисленных вариантах выбора отделки салона. Да, выбирает каждый свой набор, но такая возможность для меня интересна, а для тебя - нет.

2. Ты не хочешь панорамную крышу - понимаю. Возможно, ты действительно ее не хочешь. а возможно. как у тебя часто бывает. ты обжегся на молоке и дуешь на воду. Это я говорю потому, что в Эвоке в жару солнце не припекает и сейчас, зимой, не холодно. Наверное крыша крыше рознь.

3. Тебе не надо 5 камер? Ну, значит - не надо, а мне не помешают. Валера, ты все еще хочешь, чтобы все мыслили одинаково. одевались одинаково, ездили на одинаковых машинах?

4. Ты забыл про фонарики в зеркалах, которые освещают землю перед дверью (это я шучу). Ты забыл про динамику, ты забыл... слушай, на сайте список опций две страницы занимает, скопировать? Только ведь понятно, что ты скажешь, что они тебе не нужны, а те. которые нужны, можно получить значительно дешевле, купив Ситро какое-нибудь.

Valery 15.12.2012 14:08

Re: День Эвок
 
11 или 17 я например не вспомню, чтобы вы музыку слушали. у вас всегда радио даже выключено. так что чистое бало по салону. (в размере 50т.р. кстати дополнительные 9 колонок)
пальцем в опцию ткните
а я вам скажу - куплю или нет.
вы же сами меня укорили в нелюбви к "роскоши". Так вот я хочу понять что для вас "роскошь" и где она граничит с понтами.
С динамиками разобрались уже.

KALENDAR.RU 15.12.2012 14:21

Re: День Эвок
 
Ты и не можешь вспомнить, когда я еду с тобой мы разговариваем, я не включаю музыку. Блин, не думал, что ты и до этого не допрешь.



А в чем отличие? Я серьезно спрашиваю.

И в чем отличие в поло от Пол энд Шарка от тех, что лежат в корзинках в С анд А?

KALENDAR.RU 15.12.2012 14:27

Re: День Эвок
 
Ну, ткну... только не понимаю - зачем. Ну, скажешь ты "куплю" или "не куплю", о чем это будет говорить? А потом про любую опцию ты скажешь, что такое есть и в других машинах (и будешь прав).
Поэтому выбор машины (у меня) это не только выбор опций. Я об этом уже писал.

Ладно, а давай начнем с того, что не является "опцией". ты готов платить за то, что вместо ручки переключения передач у тебя будет джойстик. Уверен - не готов, а мне - нравится.

Valery 15.12.2012 14:33

Re: День Эвок
 
пример с динамиками показателен.
нафига вам не 8(штатно), не 11(дополн) а именно 17(суперпакет) динамиков, если вы слышите не выше 8кГц?
Про Пол с Шарком я вам говорил - есть рядом с ними кучи брендов с тем же качеством, но без наценки за понт.
Тот же Ральф Лорен или Босс

Teremok 15.12.2012 14:36

Re: День Эвок
 
В цене, Паш, в цене. Но ты то купил свое поло по цене даже не пред а парте, а высокой моды. А осталось оно С&A.

Valery 15.12.2012 14:39

Re: День Эвок
 
тенденция в современных машинах, у которых стоит не автомат, а робот.
и все равно, хоть кнопки ставь. Там тяг нет. Ручкой мы лишь замыкаем контакты.
Таким образом я предпочту автомат, а не робот.
Следующий вопрос?

Valery 15.12.2012 14:42

Re: День Эвок
 
Хороший сайт по конфигурации машин

Снизу считается сумма и списком опции копятся
Ну, кто наберет максимум цены?
У меня получилось 2880т

KALENDAR.RU 15.12.2012 14:49

Re: День Эвок
 
(задумчиво) Интересно, сколько раз надо повторить, что в Эвоке 17 колонок в БАЗОВОЙ комплектации?



Валера, у меня есть и Босс и Ральф Лорен. Если не веришь - посмотрии в интернете, Ральф Лорен не дешевле, чем Пол энд Шарк.
Но дело не в этом, пусть Ральф Лорен, Поло от РЛ стоит в 10-20 раз больше, чем поло в корзинке С анд А. А по сути - просто поло.



Это почему?! Просто хочешь обидеть ЛР?



Следующий вопрос - при чем здесь робот? У меня не робот, а - автомат, но с джойстиком. Поэтому можно сказать, что ты не ответил. Ты готов платить за то, что у тебя на автомате вместо ручки будет джойстик?
Дело даже не в "готов платить", а в том, могут ли такие примочки повлиять на твой выбор?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru