Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Квазар. Вызов на бой рекламщиков с "Состава" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=2334)

AAZ 22.10.2005 00:43

Valery

Уровень Вашего последнего ответа, его подтекста, качество и количество иронии и сарказма в нем меня вполне устраивают. Вполне достойно, но внешне исключительно вежливо 8) Ну, кроме последнего предложения. Немного грубовато получилось. Да и пес с ним 8)

По пикировке мы вроде бы квиты.

Поскольку не имею целью пребывания на этом форуме день-деньской обижать его постоянных жителей :lol: , предлагаю наше с Вами "снюхивание" на этом закончить. Следующие мои посты в Ваш адрес будут вполне миролюбивы до первого Вашего, который мне покажется постом "настоящего мужчины".

P.S.
Друзей у меня крайне мало, зато они проверены годами и ситуациями, поэтому ответить Вам "дорогой друг" не могу. Извините.

AAZ 22.10.2005 01:24

Не знаю, не пробовал. 8) Я всегда стараюсь ненужного мне клиента очень мягко послать. Он же не виноват, что мне не нужен.
"Подняться" тут не причем - мы просто берем ограниченное количество достаточно дорогих проектов, что позволяет не заниматься в мыле потоковой штамповкой "абы как" сайтов по 300 долларов 8) Привыкли, зажрались - вот и вся подоплека того, что можем себе позволить выбирать предложения от потенциальных клиентов...

Ну как Вы могли обо мне так подумать? :lol: Пока человек является ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ клиентом, я всегда вежлив. Это уже потом, когда мы с ним начинаем работать как с КЛИЕНТОМ, можно себе позволить пытки, выбивание информации, стимулирование его трудолюбия шантажом и т.д. :lol:

Ch 22.10.2005 01:36

Гм.
 
Какие великие люди забредают в наше местечко... то-то я гляжу, наш мир еще не рухнул... (С)

AAZ 22.10.2005 09:43

Re: Гм.
 
Великие - это Великий Скив, а я так - AAZ всего лишь... 8)

KALENDAR.RU 22.10.2005 09:55

Боже, как я ошибался...:)
Когда я первый раз пришел на Состав, довольно давно, я решил, что под ником AAZ скрывается Сергей Садовников (Ch)... теперь я вижу, что это - Артемий Лебедев...:)

AAZ 22.10.2005 12:01

А кто это - Артемий Лебедев? :lol:

Valery 22.10.2005 15:17

Re: Гм.
 
Великие? Ну кроме разве что мании ничего особо великого пока не увидел.
Но вот мысль интересная была. Теперь хочу для пробы отранжировать всех своих друзей-знакомых "по баблу". Интерес к челу в килобаксах - это пять. Развить конечно надо, а то немного убого выходило - от пятеры до десятки. Я не про ограниченность потолком - это еще терпимо. У всех свой круг - я не судья. Но вот валюта выбрана примитивно и инвариантно. Здесь я бы развил мысль.
А ваще то классики правы - цинизм всегда нравился людям.

01level 22.10.2005 20:49

to Valery and AAZ: я тут никто и звать меня никак и дело это ващще не мое.... но прошу вас, - прекратите пожалуйста эту вашу кобелиную политику...
просто неприятно... извините...

;)))))))))))

С уважением...
Юлия

AAZ 22.10.2005 21:59

Re: Гм.
 
Вы знаете, мне понравился сам факт развития Вами моего подхода к ЗАКАЗЧИКАМ, но, как мне кажется, мерять интерес к ДРУЗЬЯМ или даже к ЗНАКОМЫМ - это как то совсем... по-комерсантски, что ли. Воля, конечно же Ваша, и в Ваши взаимоотношения с Вашими же друзьями я не собираюсь обсуждать, но если бы мой ДРУГ попытался бы померять меня в баксах...

Извините за вмешательство в Ваше личное.

AAZ 22.10.2005 22:09

Юля, мы уже прекратили - в последних наших постах ведь не было ничего обидного и грубого, правда ведь? :lol:

И тем более сравнивать нас с "кобелями" - как-то нехорошо. Я ни у коей мере не собираюсь забирать здесь чье-то место первого парня на деревне или звание записного острослова, поэтому и причины для конфликта у нас быть не может :roll:


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru