Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:05

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ильяс, но это же явная "бросковщина"!

Может быть куча причин почему я купил Эвок вместо камри, и они никак не связаны с изменением моего дохода

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:07

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Они развиваются! А если бы их бизнес не рос - доходы бы упали...

ilias 11.10.2012 17:11

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Естественно! Это называется - прогресс.
Году в 1995 мог в принципе неплохо прожить продав 2 мобильных телефона стандарта GSM в месяц. А сотовые операторы сколько получают сейчас и тогда прибыли с одного клиента?

ilias 11.10.2012 17:17

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну и? Все развиваются. Viva Vova! Что не так?

Микко Виртанен 11.10.2012 17:20

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Как прекрасно. Уверены, что мои слова о внешнем долге России, бюджетном дефиците, отсутствии доходов от нефти в российском бюджете, оффшорных счетах Юкосов и прочих сырьевиков, ущербной зарплате бюджетников и пенсиях пенсионеров до Путина нет подтверждения? Вынужден вас разочаровать, всему этому есть доказательства и подкрепления. Можете потрудиться проверить, уверяю вас, откроете для себя много нового.
Или вы считаете, что все перечисленное не является злом для страны и надо было продолжать в том же духе? Нет, так тогда попробуйте возразить и приведите свои аргументы.

ilias 11.10.2012 17:23

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну если бы для этого понадобилось продать помещение в Люберцах или уже ставший не совсем новым Heidel, то - конечно.
А так - открываются новые салоны, покупается новое оборудование для них. И (одновременно!) покупается для личного пользования новый автомобиль более высокого класса.
При этом говорится о снижении доходов.
Про личного водителя вообще молчу из-за острого приступа классовой ненависти. :)

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:29

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
То, что увеличиваешь объемы вдвое, а прибыль в лучшем случае остается такой же

grade 11.10.2012 17:29

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Кстати, вот в этом утверждении нет абсолютно ничего противоречащего Ильясу. У вас снизились доходы не на размер доп. давления государства, а как раз из-за тех аргументов, что приводит Ильяс, как то уровень ФОТ, увеличение количества конкурентов, которым стало проще войти в рынок и так далее. Дабы быть объективными конкретно этим аргументом стоит пренебречь имхо

EXpressprePRINT 11.10.2012 17:31

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Микко Виртанен, Можно доказать, что происходят некоторые процессы. Дерево на улице растет. Я поливаю его, рыхлю землю и удобряю.

Оно растет быстрее или медленнее от того, что я подрубаю корни, перекармливаю и заливаю.

Бывает, приходится биться над чахлым растением и ничего, вроде не дает результатов. Но результаты будут на следующий год или через два. Тогда на месте садовника будет кто-то другой.


Вы прилепили Путина к объективным процессам.

Каролина не захотела, возможно, Вы соизволите перечислить 10 конкретных дел Путина?

Не "построил систему", а конкретное дело.

Micropack 11.10.2012 17:32

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Машина может быть куплена в кредит.
Машина может быть куплена на заначенную еще с 90-х кучку баксов - ну а чо, наконец-то вышла желанная игрушка, тут и кубышку распечатать не грех. :)

Вспомните, ПА купил еще до 98-го какой-то чумовой цифровой ролевой аппарат, Ксайкон, кажись. Наверняка, за кучу бабла. Купил в начале нулевых "новенький спидмастер" (с). И т.д. и т.п. А сейчас какие-то коники-слоники, которые себе любой менеджер среднего звена газпрома пачками может на дачу покупать.
Просто представьте покупательную способность кучек бабла, отваленных за станки, в те годы, и сейчас.

А вот у меня доходы упали, я могу теперь покупать меньше московских квартир в год.
И хочу об этом поговорить. :)


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru