Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

Arsenij 09.07.2010 21:07

Re: Большие джипы в городе
 
Только мне еще расскажите, как избегать прилетевших со встречки умдаков... Скорость была нормальной, дорога тоже. Ну вот приехал он...
После этого я понял, что не все зависит от водителя. До того думал примерно так же, как и вы.

magneto 09.07.2010 21:07

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 3
Канэшна БиДэ! Вот ГАЗ-40 - ни разу не БиДэ - кузов несущий, просто паркетотёрка какая-то... (хотя пассивная безопасность на высоте - не каждое БиДэ своей рамой бронелист погнёт) :)
Вот ещё не плохие паркетнички...

KALENDAR.RU 09.07.2010 21:35

Re: Большие джипы в городе
 
Арсений, я не могу объяснить ВСЕГО, но это вовсе не означает, что объяснения ет вообще. Ну, давай считать, что от тебя зависит не все, но - многое.

KALENDAR.RU 09.07.2010 21:38

Re: Большие джипы в городе
 
Кирилл, ты в этой теме написал кучу всего, ничем не доказывая. Ну, например, что Хаммеры "покупают сердцем". Мы же не в суде, чтобы каждое слово надо было доказывать - можно просто высказывать свое мнение.
Да, у меня нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что в Париже джипов меньше, чем в Москве. Но, уверен, что ЗРИТЕЛЬНО это утверждение подтвердит и Андрей и Серджио.
Ты так не считаешь - хорошо, считай, что в Париже их больше, я же тебе не мешаю...

brosko 09.07.2010 22:17

Re: Большие джипы в городе
 
БД это зло, потому что это реально грузовик. Европа делает такие? В европе вроде или просто Д(типа туарега) или МД(кроссоверы типа тигуана).

Valery 09.07.2010 23:12

Re: Большие джипы в городе
 
Считаю, что джипам надо запретить движение по левой полосе, если полос три и более в одном направлении.
Почему? Потому, что обзор резко сокращается.
А это влияет на общую безопасность.
А так - мне пофигу на чем вы ездите.
Мне лично комфортнее на маленькой машине.

KALENDAR.RU 09.07.2010 23:48

Re: Большие джипы в городе
 
И в Центр запретить въезжать - как грузовикам! :)))))

magneto 10.07.2010 00:53

Re: Большие джипы в городе
 
И вообще только грязь по болотам разрешить месить... Ога! Для мотопедиков отдельные дорожки сделать, а тем, кто с восклицвтельным знаком в жёлтом квадратике, разрешить ездить только вокруг дома по ночам...
:)
ЗЫ да, совсем забыл, всех праворуких - четвертовать!

KALENDAR.RU 10.07.2010 08:50

Re: Большие джипы в городе
 
magneto,Вы зря смеетесь, я все больше и больше склоняюсь к мысли, что если жестко требовать соблюдение основных, РАЗУМНЫХ правил ПДД, то пробок станет значительно меньше.

Вот, например, одно из правил, за нарушение которых я бы штрафовал на большие суммы: выезд на перекресток, когда впереди полоса занята.
Из-за этого по утрам дикие пробки, соблюдай люди это правило - пробки бы резко уменьшились

magneto 10.07.2010 09:26

Re: Большие джипы в городе
 
Так я не Петросян - за мзду не смеюсь... :)
Совершенно согласен!
И за клаксоненье в этой ситуации не меньше штрафовать - нервные драйверы начинают от этого метаться, и встают колом по диагонали.
ЗЫ а на светофорах - давно уже пора шлагбаумы автоматические ставить...


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru