Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Квазар. Вызов на бой рекламщиков с "Состава" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=2334)

01level 23.10.2005 00:03

кобелиная политика - из жизни животного мира... вы правы AAZ...
кобелиная политика видите ли заключается в выяснении отношений .... состоит в том чтобы доказать себе или окружающим или еще кому то или тем другим и еще третьим КТО ГЛАВНЫЙ...
обидного в этом нет ничего на самом деле.... это нормально если не принимает гипертрофированные формы...
этим грешат не только мужчины .... посмотрите внимательно....
;)))))))))))))))))))

не было цели задеть вас каким либо образом... ничего личного....

Спасибо
С уважением...
Юлия

01level 23.10.2005 00:09

кобелями никто вас не называл - ваше поведение было названо соответствующей политикой.
разница.
;))

Valery 23.10.2005 10:07

Пограничность ситуации усугубилась милой барышней.
Как у Зощенко:"Что за шум, а драки нет? Тут и драка началась"
Извиняюсь, но мне уже стало скучновато, а тут еще такое.
ЗЫ Вчера по телеку та силиконовая дамочка, которая вела раньше 20 секси, вела репортаж по рентв - ходила по какой-то конюшне с собакой и периодически пикала. Такой вот лексикон нынче у слабых полом. А такая симпатичная. И через слово - пик.
Интересно с ней было бы пообщаться.

Ch 23.10.2005 17:56

Расслабься, Юля... бытовая сцена.

Некий энергичный молодой человек начал хвастаться интеллектом и "баблищем". Учитывая, что его оппонетами были Валера и ПА, это выглядело, как похвальба деревенского отличника в яхт-клубе. Все немного позубоскалили, и ладно. Мне же ругаться было лениво, ибо я как раз примеривался на субботний 20-часовой сон.

Мол.чел. понял, что что-то не так, но так и не понял, что именно. Слегка съехал на базаре, и ладно - здесь люди не кровожадные. А ты, как обычно, восприняла все слишком близко к сердцу. Неудивительно, учитывая твое основное место дислокации ;)... однако привыкай. К Валериному хъюмору тоже можно привыкнуть, хотя и сложнее... ;);)

А мол.чел.у я могу посоветовать поискать место в сети, в котором при упоминании о 5 штуках люди падают на колени и начинают возносить молитвы... Подсказка: это не здесь.

KALENDAR.RU 23.10.2005 19:11

Странные вы все люди: что бы вам не провести уикэнд чинно-благородно? Все как всегда - появился новый активный участник - надо ему обязательно по рогам съездить...
Ну, ведь очевидно, что, когда AAZ писал о бешенных килобаксах, он имел ввиду, что не будет работать с недостойным заказчиком даже за большие деньги... ну, и, конечно, немного пропиарился, как водится...:) Ну, профессия у него такая...:)
Ну, я пошутил беззлобно - это сразу заметно... что вы все так вскинулись?
Отдыхать надо...

KALENDAR.RU 23.10.2005 20:02

Поскольку, как я уже писал выше, мы, по бедности нашей, не можем себе позволить выбирать заказчиков, я решил использовать это в рекламе:

"Мы работаем с любым заказчиком, даже с откровенным быдлом!. Господа заказчики, спешите к нам!"

Как вы думаете, пойдет? :D

Ch 23.10.2005 20:05

Если у человека обнаруживаются рога - по ним и съездить не грех.

А я, как обычно - грубый и малоприятный. Зато точный в определениях.

KALENDAR.RU 23.10.2005 20:28

Вспомнил тут: много лет назад у меня брали интервью о цифровой печати для одного журнала. Цифровая печать была тогда в диковинку и у меня спросили: кто Ваши клиенты? Я ответил: "Разгильдяи, которые не озаботились вовремя рекламными материалами". Хорошо, что мне прислали текст интервью для утверждения... а то, думаю, что остался бы я без заказчиков вовсе...:)

Valery 23.10.2005 21:45

Пелевин в какой-то своей книжке уже опередил вас в сюжете, когда в очередь в гей-клуб встает яркий индивидуум и закуривает сигарету. Голос за кадром: Даже последний пид*рас курит Парламент.

KALENDAR.RU 23.10.2005 21:58

А когда Пелевин написал это? Еще вопрос, кто кого опередил...
Мое интервью было много лет назад...


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru