Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

ilias 11.10.2012 17:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Энди Гроув, основатель Intel, давно сказал крылатую фразу от том, что компания бывает или быстрой или мертвой.
Это что - откровение для российского бизнеса?

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:46

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Нифига не понял

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:47

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Я так понимаю, что тема переходит в обсуждение моих "золотых унитазов". Жалко, конечно, но если надо, могу на своем примере пояснить, что Ильяс и тут неправ.

grade 11.10.2012 17:48

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Еще раз прочитайте :)
Или структуру расходов предъявите, в которй виновен исключительно Путин до и после его восхождения на трон

grade 11.10.2012 17:52

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Не унитазом единым. Микробизнесу стало хуже из-за того, что нас бросили на откуп людям в различных погонах. В остальном - снижение наших доходов роль ВВП косвенная. И, скорее всего, говорит как раз о том, что большинству населения стало жить лучше. В чем и пытается убедить нас Ильяс. Однако, роль ВВП здесь тоже имхо косвенная. Или Ильяс наивно полагает, что у наших правителей каждый вечер болит голова о том "как там народ".

KALENDAR.RU 11.10.2012 17:53

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
grade,Блииин, я хоть слово сказал, что в этом виноват Путин???!!! Этот процесс (о котором я говорил) шел и до него точно так же! Ну, почему даже ты меня не понимаешь???!!!

Микко Виртанен 11.10.2012 17:54

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
EXpressprePRINT, а вы перечитайте мое сообщение еще раз. Те действия, которые вы посчитали декларацией, не имеющей подтверждения, являются теми самыми непосредственными делами Путина, которые вы просите привести в качестве примера. Сюда же можно привести и снижение налогового бремени на предприятия, и стабилизационный фонд и много чего еще. В общем путинских позитивных действий масса. Или все это произшло помимо его воли и кто-то другой боролся с нефтяными олигархами и устанавливал ндпи? Или все это объективные процессы?

Micropack 11.10.2012 18:00

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Если вы про новый налоговый кодекс, который ввели в начале нулевых, то это заслуга не Путина, а бизнеса, лоббировавшего равные правила игры. Ходорковского в частности. А налоговое бремя на предприятия, в настоящее время, только повышается. И повышается серьезно.
А что, лично вам, дало наличие стабилизационного фонда?

KALENDAR.RU 11.10.2012 18:00

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Забудь ты на минуту о ВВП! Ты скажи, лучше становится жизнь или хуже? Неважно из-за кого...

grade 11.10.2012 18:01

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Это вы о чем сейчас?


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru