Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

Micropack 06.07.2013 20:18

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Конечно плюются - многим же придется больше платить, чем было даже с увеличенными налогами.

Причем теперь, как я понял, законопослушные и работящие будут платить за себя и за девять ленивых и вороватых, зато горластых коллег.

Кому же сказать за это "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"? :twisted:

Micropack 06.07.2013 20:20

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
О динамике роста пенсии шел разговор в теме.
Я привел статистику.

KALENDAR.RU 06.07.2013 20:20

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Это Вы о чем? Я что-то не уловил...

Но в любом случае, я как и прежде, считаю льготы ИПшникам необоснованными.

Micropack 06.07.2013 20:22

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
По новому закону ИП-шник с большим оборотом будет платить пенсионные взносы до 190 тыщ в год.
А тот, кто зарегистрировал ИП но работает вчерную, будет платить минималку - 19 тыр.

Teremok 06.07.2013 20:22

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Еще более охренетительно. И что? От забора и до обеда.
Главное, как я понимаю, чтобы был дух победных реляций.
Как вообще соотносится процент от общего с ввозом юрлицами, и о чем это говорит?
Еще более несолидно-с.

Teremok 06.07.2013 20:26

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Трижды охренетительно.
Разговор шел не о динамике роста, а о том, что пенсионерам стало лучше. Да и какая динамика пенсий. Динамика доходов и расходов пенсионеров еще может обсуждаться, а так - хрень.

Micropack 06.07.2013 20:29

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Это значит, что ввозить подержанные иномарки из-за границы стало невыгодно - население покупает новые - видимо, из-за полного обнищания.


Процент от общего чего?

KALENDAR.RU 06.07.2013 20:32

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
И о чем это говорит? Статистика не учитывает те же расходы на медицину.
И, главное, пусть мне кто-нибудь разъяснит, если даже реальная покупательская способность тех же пенсионеров выросла (допустим на минутку) - за счет чего?!

KALENDAR.RU 06.07.2013 20:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Нет, не из-за обнищания, а потому, что ввозить старые иномарки стало менее выгодно (дороже, чем раньше), а новые иномарки подешевели, потому, например, что часть их стала собираться в России. Ну и появились бюджетные модели. И с кредитами стало проще, вот и все.

Teremok 06.07.2013 20:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А что, у ВСЕГО населения выросли реальные доходы?
Как то мимо прошло мое УТВЕРЖДЕНИЕ, что жители малых городов и сел, коих большинство, а, также, жители дотационных регионов, которых тоже большинство этого не замечают.
Если знаете, где искать, нашли бы статистику по выданным загранпаспортам и сравнили бы ее с количеством народонаселения. Это был бы аргумент.
Хотя и Украина - заграница.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru