Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

npenpecc 24.11.2009 16:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А по-моему, тут важнее, не о ком, а о чем...и как...

Про Гамлета вон сколько наснимали...а уж о мушкетерах-то....
:)

DeLightstudio-polygraphy 25.11.2009 01:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Абсолютно согласен.

to Valery:

Но личности точно гениальные - бывают гении и злые. Это просто вопрос терминологии и правильного ее применения.

to Свэта и Manya_K:

я не первый раз слышу отзыв об Острове, что набожных христиан - людей достаточно сильно связанных с верой и церковью, фильм не особенно впечатлил.

Фильм расчитан на аудиторию интеллектом выше, чем дом-2, но не совсем глубоко. Могу сравнить с книгами Пауло Коэльо и тд. А вот библию полностью думаю ни один человек не прочитал на этом форуме, в том числе и я, хотя большинство считают себя православными, а ведь библия есть первоисточник. О какой вере можно далее вести диалог?

Valery 25.11.2009 13:17

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
поток демагогии. надоело.
я читал библию. это ничего и ни о чем не говорит. я и майн кампф читал. и паоло коэльо.

PS надеюсь - вы просто посты собираете. если же еще и думаете так - мне вас искренне жаль. в жизни будет трудно без некоторых вещей. они обычно к годам 20ти либо есть либо нет.

DeLightstudio-polygraphy 25.11.2009 21:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
to Valery:
хорошо. закрыли тему для обсуждения про остров. это вопрос вкуса.

Я просто пытаюсь объективно смотреть на тему нашего разговора.

Про посты:

если быть честным - собираю. Все профтемы, в которых есть что сказать и по делу - сказал, ответов нет, обсуждения не происходят. Спамить не хочется. Постера запускать с бездумными сообщениями тоже. Уже понял, что деньги за тендеры нужно заплатить небольшие в соответствии с времязатрами. Но уже времени жалко потраченного:) Где же они заветные 100 постов?:) Кстати, если кому что-то нужно по сео или веб-разработкам что то подсказать, могу помочь пока набираю посты в определенной ветке.

Valery 26.11.2009 00:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Не верю, что какие-либо интересные ответы или подобные предложения по такой теме могли пройти без ответов.

Page Up 26.11.2009 01:20

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Меняю посты на доллары. Согласовано с админом. 1 пост - 10 грин. Тысячникам скидка.

DeLightstudio-polygraphy 28.11.2009 18:49

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ну темы естественно конкретные палить никто не будет, но направления показать можно:)

Valery 20.12.2009 17:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Смотрю 2012
Ну я то бесплатно, но другие то деньги платили....

Сначала ацтеки, а потом один американский парень в 1958м предсказал катастрофу на Земле в 2012г. Эйнштейн подтвердил его опасения в свое время. Вообщем звучит авторитетно и заслуживает доверия.
Вспышки на Солнце привели к появлению нейтрино, способных сделать земную кору гнилой и мягкой, трескающейся и разрушающейся.
Земля гибнет. Боюсь спасенья нет. Ведь в титрах я не увидел Брюса Уиллиса.

KALENDAR.RU 20.12.2009 17:41

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ага... значит, блоки на 2012 лучше не печатать :)

Valery 20.12.2009 18:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а не знаю. не смог досмотреть. человек слаб.
но продавать то их будете в 2011м, так что не беспокойтесь.


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru