Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

KALENDAR.RU 04.10.2013 22:03

Re: Специально для Ильяса.
 
Так я ж сказал сразу - п. 5. например.
Это как раз в тему того, что я писал Ильясу в самом начале.

Teremok 04.10.2013 22:12

Re: Специально для Ильяса.
 
Ну, прочитал я его. И, что? По выводам возразить нечего, все правильно.
По цифрам - г-хм.
65 человек? При средней з\п в 38000? И это все в Ростовской области?
Здесь тоже все очевидно. Нет хозяина. Зато есть освоение инвестиций.
Какой процент в общей доле расходов?

Teremok 04.10.2013 22:16

Re: Специально для Ильяса.
 
Паш, простой пример из футбола.
Сейчас строятся два стадиона - Спартак и Зенит. Если интересно, найди в сети сколько стоит каждый(при практически одинаковых выходных характеристиках), сколько строится каждый и кто собственник.
Подскажу - у Спартака деньги частные.

Teremok 04.10.2013 22:21

Re: Специально для Ильяса.
 
И еще.
По этой таблице средняя з\п бухгалтера(143000р) в полтора раза выше средней з\п конструктора(90000р).
Верится с трудом.

ilias 04.10.2013 23:34

Re: Специально для Ильяса.
 
По-моему человеку который решил заняться и уже занялся бизнесом мало волнует "отношение к бизнесу". Его волнует "прет" или "не прет". В РФ для человека у которого есть истинная предпринимательская жилка есть много нераскрученных "тем".
При этом еще есть масса людей, ставших предпринимателями по нужде, а не по призванию.

KALENDAR.RU 05.10.2013 00:46

Re: Специально для Ильяса.
 
ilias,Ильяс, тут немало людей, которые "решили заняться бизнесом", они все говорят, что их волнует отношение власти к нему.
Помнишь, я давно уже рассказывал про одну тему на соседнем форуме, где обсуждали каким должны быть сравнительные зарплаты в типографии у разных категорий работников. Один директор типографии поставил директору очень высокий коэффициент, то есть, зарплата директора по его версии в разы превышала зарплату других работников. У него спросили - почему? Он ответил - ПЛАТА ЗА СТРАХ. И его поддержали.
То есть, страх есть у всех здесь, а ТАМ - только у нарушителей.




А это во многом зависит от действий власти. Есть куча примеров (я приводил), когда прет-прет, а потом пришел относительно небольшой чиновник и сразу "не прет".

Ну, ладно, пора мне выполнить обещание и продолжить наш спор

Teremok 05.10.2013 01:00

Re: Специально для Ильяса.
 
ПА, что, соскочил с пятого пункта?:)

Valery 05.10.2013 01:10

Re: Специально для Ильяса.
 
Говорит, что за графу не пустили, пятую(с)ВСВ

ilias 05.10.2013 10:09

Re: Специально для Ильяса.
 
Видимо потому что "не прет". Когда успехи в бизнесе перестают радовать, то хочется общественного признания. Это известный феномен.

KALENDAR.RU 05.10.2013 13:16

Re: Специально для Ильяса.
 
ilias,Не буду спорить - и такое бывает. Могу привести пример среди наших общих знакомых.
Но именно поэтому я и предлагаю рассматривать конкретные факты и, если они не единичны и являются следствием системы законодательства, тогда я говорю - плохо дело.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru