Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77586)

brosko 08.12.2013 01:34

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
что она гарантирует?
владелец чем тогда должен заниматься?

Teremok 08.12.2013 12:09

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Искать ромайоры для покупки:)

KALENDAR.RU 08.12.2013 12:19

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Она гарантирует отсутствие ненужных понтов. Владелец заинтересован в возврате инвестиций и увеличении прибыли. Наемный директор заинтересован в увеличении прибыли - ведь часть ее он получает в виде зарплаты.



Инвестициям



Уймись, лишенец!

brosko 08.12.2013 12:27

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
а я чето думал, что инвестициями должны заниматься специально обученные люди, типа топменеджеров. Вот к примеру перис хилтон, вроде тоже как наследница-владелица, неужто она может заниматься инвестициями?

brosko 08.12.2013 12:30

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
допустим даже и так. Но мне думается, что владелец максимум на что способен, так это собрать свой менеджмент и поставить задачу, просчитать и выдать на гора результат подсчетов и далее принять участие в решении покупать или не покупать. То есть сам владелец, в редких исключениях, ничем не занимается.

KALENDAR.RU 08.12.2013 12:36

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Все зависит от уровня. Инвестор может это делать самостоятельно или нанять "специально обученных людей"

KALENDAR.RU 08.12.2013 12:38

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Смысл в том, что инвестору все равно, что там печатает, ромайор или спидак, главное, чтобы финансовые показатели его устраивали. И у наемного директора та же логика, поскольку он не владелец и покупка красивых железок его греть не может - его только прибыль греет.

Teremok 08.12.2013 12:39

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Не совсем. он надувает щеки, ездит отдыхать, худеет и пишет на всех доступных форумах Ну, и ромайоры:)

brosko 08.12.2013 13:08

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
KALENDAR.RU, стало быть все эти ромайоры с адастами это плод фантазии вашего директора, а не ваша стоическая позиция. Тогда надо сменить директора на помоложе.
Примерно вот так.
Люди не заморачивались печатью десятилетиями всяких бланков анализов, просто вытащили из кармана пачку денех и вот, праздник для души так сказать :)

KALENDAR.RU 09.12.2013 12:24

Re: Кирилл Экспресспрепринт. Пресс-конференция.
 
Дима, больше предупреждать не буду, я как и ты не верю в демократию. Поэтому, если ты еще раз напишешь что-то про мою типографию - удалю пост, будешь повторяться - забаню.



Ты не знаешь (и я не знаю) какова финансовая ситуация у этой фирмы. Покупка Геделя ни о чем не говорит, как правило он принадлежит лизинговой. Какая там прибыль и есть ли она вообще - неизвестно.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru