Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

Micropack 06.07.2013 20:35

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Я привел статистику.
Приведите динамику роста расходов пенсионеров за тот же период, и обсуждайте. Сможете понять, о чем говорит статистика.

Micropack 06.07.2013 20:39

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
"Это значит, что ввозить подержанные иномарки из-за границы стало невыгодно - население покупает новые" - мое и ваше утверждение чем-то отличаются по сути?

Очевидно, что про обнищание - шутка. Или мне всегда смайлы для особо одаренных ставить? :)

KALENDAR.RU 06.07.2013 20:39

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Где ж я вам найду такие данные?! Да и есть ли они вообще - неизвестно. Я, как и Ильяс, "смотрю из окна".
И главное, что я вижу - ОТНОШЕНИЕ к людям, причем это отношение заложено в Систему, в законы и в порядок их применения. Примеров приводил немало, могу еще привести.

Teremok 06.07.2013 20:41

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Или ввозят частники. То то я смотрю на все увеличивающееся количество иномарок с нероссийскими и транзитными, но уже выцветшими, номерами.

Если пять лет назад объем ввоза новых автомбилей составлял лишь 77% от общего объема импорта, то в 2011 году юридические лица ввозили практически только новые автомбили.
Сами то поняли, что написали?

KALENDAR.RU 06.07.2013 20:42

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Да, отличается. Если, например, увеличили пошлины на ввоз неновых машин, то их стало невыгодно ввозить из-за этих пошлин. А те, что все-таки ввезены, стали дороже и ПОЭТОМУ население стало покупать новые, тем более, что появились бюджетные модели.



Я уже, блин, в этой теме не знаю, кто шутит, а кто - серьезно.

Micropack 06.07.2013 20:47

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Вы писали сначала про иномарки и турпоездки для:

а теперь перешли к повышению реальных доходов для ВСЕХ?

Статистику по этим вопросам я уже давал в теме:
пост #178 по ссылке
и посто #189 по ссылке

Micropack 06.07.2013 20:57

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
По ссылке:

смотрим последнюю диаграмму, на которой видно, что продажи подержанных иномарок неуклонно снижается, в то время как импорт новых резко растет.

Teremok 06.07.2013 20:59

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Я не писал, а цитировал Вас.
А вообще, во всех упомянутых Вами постах написано, что нехрен говорить про всех, большинство населения живет, не зная не только вкуса карпаччо, но и куда его надо засовывать. Что ж, к примеру, жителя деревни в Ивановской области можно попросить рассказать про особенности поведения в Эмиратах или разнице в вождении ситроена и форда. Только бежать после этого вопроса надо быстро.
И если уж говорите про ВСЕХ, то уточняйте - про ВСЕХ наших.

Teremok 06.07.2013 21:04

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Когда же Вы уже прекратите выхватывать что-то частное из общего.
Продажи иномарок ЮРЛИЦАМИ, статистика может говорить только об этом.
Вы же москвич, обратите специально внимание на нероссийские и транзитные, используемые явно больше 30 дней, номера на улицах Москвы. А рост импорта новых, как я подозреваю, включает в себя и отверточную сборку.

Micropack 06.07.2013 21:08

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Еще раз:
- ваши цитаты про иномарки и турпоездки для ВСЕХ я привел выше.
- приведите, пожалуйста, мои слова о доступности иномарок и турпоездок для ВСЕХ, которые, по вашему утверждению, вы "цитировали".


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru