Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

Valery 11.10.2012 21:22

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Так что будем делать с моим графиком?
Почему кривая ВВП на душу населения в России волшебным ростом абсолютно идентична Ливии на всем протяжении нулевых годов?
что у нас такого общего кроме нефти?

Rjak 11.10.2012 21:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Мда, столько мнений, что осмыслить все это нереально.
Сдается мне никто никого не убедил, каждый остался при своем мнении. Свой жизненный опыт ближе к телу.

EXpressprePRINT 11.10.2012 21:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Так, и в Ливии не просто так! Тоже благодаря ВВП. Только, тсс, это секретная операция.

Rjak 11.10.2012 21:58

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Каддафи американцы убили. А Путина им за что убивать?

PavelM 11.10.2012 23:10

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Настолько хорошо "стоит на ногах", что Путин быстренько подписывает поправки к закону о митингах.
А насчет диалога Вы правы - сначала зачистили полянку, а потом нашли оправдание, что диалог вести не с кем :)

Valery 12.10.2012 00:09

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
И все же: Ху из мистер Путин?
Если он наш президент, то что это за человек? Кто он - трамвайный хам с презервативами на уме? Ефрейтор-держиморда, поставленный семьей?
Где его жена? Правда ли про Кабаеву?
Где его дети? В каких странах живут? Чем занимаются?
60 лет, а мы ничего не знаем.А уж альтернативных версий (для любителей альтернативных историй об Эйнштейне) побольше чем о СТО, начиная с его родителей.
Надеюсь не сочтете это вмешательством в личную жизнь, но я правда хотел бы знать что это за человек? (я просто надеюсь, что я ошибаюсь в своей оценке этого хладнокровного циничного м.ца)

KALENDAR.RU 12.10.2012 11:30

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Мы уже договаривались, что я буду высказывать только свое личное мнение, а не говорить от лица всех малых предпринимателей. Так вот, я не чувствую падение своего социального статуса... правда, я вообще этот статус не чувствую :)


Эта тенденция идет уже много лет, лет пять назад об этом еще сам Садовников тут писал. Ильяс, вдумайся, а ведь это - плохо! Это лишает людей стимула, это - движение назад, к совку.



Ильяс, если бы ты обладал более-менее достоверной информацией о доходах олигархов, ты бы так не говорил, отрыв и 20 лет назад был столь значительным, что увеличение отрыва уже не дает дополнительного эффекта.
И, если у меня и есть раздражение, то это не к самим олигархам, а к тем, кто их создал.

KALENDAR.RU 12.10.2012 11:33

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Мне кажется, что ответ очевиден. За последние несколько лет зарплаты не выросли или выросли незначительно (Ильяс, в твоей фирме и у знакомых полиграфистов зарплаты сотрудников сильно выросли? Верстальщик или послепечатник стал получать существенно больше? Менеджер?) а расходы на необходимый для жизнедеятельности набор продуктов и услуг серьезно выросли. таким образом, средства, направленные на накопления или развлечения уменьшились в разы.

KALENDAR.RU 12.10.2012 11:34

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ильяс, я могу привести немало примеров, где подобные проверки привели к катастрофе, правда, там бизнес был немного крупнее, но не на порядки крупнее.

KALENDAR.RU 12.10.2012 11:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ничего... во-первых, я не могу быть уверенным в его достоверности, во-вторых, а чего ты хочешь? Пока у нас не будет работать тот же процент трудоспособного населения, как в развитых странах, причем - эффективно работать, нормальной жизни не будет, хоть меня делай президентом, хоть Обаму...



Человек... и его личная жизнь - личная, не надо к ней цепляться...


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru