Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Международный конфликт (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26598)

Manya_K 15.05.2007 20:32

Re: Продолжение эстонской темы
 
А теперь, пожалуйста, все выдохнули, расслабились и подумали. Спокойно так подумали.

Интересно, а на форуме есть функция "игнор"?

И еще интересно... понимание уровня профессионализма по количеству проф. постов в форуме приходит с опытом?

Блин, расстроили вы меня все... такой тяжкий день сегодня был... Думала, расслаблюсь тут с вами...
Не ндравится мне эта тенденция постепенного ухода новых участников, чесслово.

Воть...

Valery 15.05.2007 20:39

Re: Продолжение эстонской темы
 
А мне нравится.
Ты глянь, как он заговорил. Откуда лексикон то такой взялся. А методы - ну коммуналка просто. И ты хочешь с ним общаться?
Зачем, Мань?
С такими надо прощаться, именно для того, чтобы здесь дышалось спокойно.

KALENDAR.RU 15.05.2007 20:43

Re: Продолжение эстонской темы
 
1. Я, например, даже вдохнуть не успел - только зашел...:)
2. Есть, я ее только что опробовал - работает
3. Маня, не напрягайся, давай расслабимся
4. А что, есть тенденция?

vicbl6 15.05.2007 20:46

Re: Продолжение эстонской темы
 
Страх быть уличённым в непрофессионализме, первопечатник Валери????
Лично мне с Вами желания, как с коллегой, общаться нет. Вы о полиграфии имеете очень поверхностное представление, это не секрет, и вся Ваша деятельность связана))))))))))))) с поиском информации)))))):-P
Такому же, как и Вы, слесарю-интеллигенту, Вы сможете россказнями "забить баки", но ведь Вы просто смешны, выдавая себя за профполиграфиста)))))):-P

ЗЫ. Кому интересно, могут порыться в Валериных темах и постах.

KALENDAR.RU 15.05.2007 20:52

Re: Продолжение эстонской темы
 
Виктор, я довольно неплохо знаю Валерия Савченко, руководителя сервис-центра Инит-пресс. И хотя он сам ни разу не хвастался своим профессионализмом, я, да и многие другие участники, могут подтвердить, что он - настоящий профи. Это - несомненно. Я бы на Ваше месте не стал бы делать подобные заявления и оценки, особенно глядя на человека на таком расстоянии.

Кроме того, речь шла, насколько я понял, вовсе не о профессионализме участников, а о соответствии постов теме. Да, кстати, тема об Эстонии, Валерий, насколько я знаю, не Эстонец. Вы - эстонец? Нет? Так что Вы тут обсуждаете?

EXpressprePRINT 15.05.2007 20:55

Re: Продолжение эстонской темы
 
Никуда он не уйдет. Он же не англичанин.

Valery 15.05.2007 20:56

Re: Продолжение эстонской темы
 
"Ой-ой-ой. Тушеночная невеста нас разоблачила"(С)ДХ
Виктор, это супер.

KALENDAR.RU 15.05.2007 20:59

Re: Продолжение эстонской темы
 
5 баллов! Супер!:razz::razz::razz:
При встрече - с меня пиво!:friday

EXpressprePRINT 15.05.2007 21:01

Re: Продолжение эстонской темы
 
Ok! Сделал скриншот и распечатал.:razz:

vicbl6 15.05.2007 21:03

Re: Продолжение эстонской темы
 
Может, он очень хороший организатор??? Не спорю. Язык подвешен. Комсомольская закалка)))):-P
Но полиграфист???? :shock:
Хотя не в этом дело. Мне всё равно, что ему не нравится, или нравится. И какое его право диктовать кому то условия? Да и мыслит он стандартно. Типа"Шаг вправо-шаг влево считается побегом")))):-P
Но приёмы шельмования чисто большевитские. Был слесарем, слесарем и помре)))) Душа у него такая)))):-P


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru