Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   К вопросу о черных списках (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20769)

vicbl6 09.03.2007 00:22

И вот пока мы работники разных рангов будем молчать,
 
Ну, Вы здесь не правы. Календарь-призрак Вам правильно указал на Ваши ошибки, и конкретно изложил их применительно к данной ситуации, т.е. к Вашей.
Вы жаждете радикальных перемен в сфере полиграфии в стране? Прекрасно, только учтите, что дигитальная машина "Индиго" закончила свой путь на Западе лет 8 назад, а у вас она только начинает хождение.
Начните в конце -концов себя уважать, и постарайтесь понять, что профессия печатника -это очень тяжёлый труд, независимо от технической оснащённости.))))):shock:

СержКА 09.03.2007 00:28

Re: И вот пока мы работники разных рангов будем молчать,
 
Работу печатника я хорошо знаю .А перемен я хочу в отношениях работодателя и работника.

KALENDAR.RU 09.03.2007 00:35

Re: И вот пока мы работники разных рангов будем молчать,
 
Фигасе, это Вы о какой машине? Вроде как они новую линейку с Хьюлеттом выпустили...

Да и в России Индиго не только сейчас появилась, во всяком случае, я ее в России видел в 1998 году...

iSergio 09.03.2007 00:44

Re: К вопросу о черных списках
 
Молодой человек, Вам непонятно объяснили, что Вы запостили бред, я даже не понял о чем идет речь, уберечь Вы никого не убережете, так как даже названия этой фирмы нет. Раздел выбран неправильно, тон тоже... Постите ссылки на непонятные ресурсы... Выводы делать будете пока не поздно? Совет - потрите все свои посты нафиг, пока Вас не забанили.

СержКА 09.03.2007 00:50

Re: К вопросу о черных списках
 
Если прочитать выписку то видно,что это типография СПРАВИЗДАТ и ее уже бывший печатник Сергей:shock:

iSergio 09.03.2007 00:54

Re: К вопросу о черных списках
 
Да и хрен бы с ним. Я вам по-памяти штук пять таких случаев изложу. И 20 сходу придумаю. И что? Все это сюда писать? Есть другой форум - ПФ зовется, вам туда, там помойка, там это все перерабатывают...

СержКА 09.03.2007 00:58

Re: К вопросу о черных списках
 
Еще раз поясню-Я хочу поднять тему отношений между верхами и низами.:-|

KALENDAR.RU 09.03.2007 00:58

Re: К вопросу о черных списках
 
Видно. Только не видно, что же там произошло НА САМОМ ДЕЛЕ. Да и не наше это дело вовсе. И не Ваше. Вы ведь не были участником конфликта. Вот если бы Вы были печатником этой типографии, тогда еще понятно, можно писать, можно пригласить сюда руководителя типографии и дать возможность изложить его точку зрения. А так - только клевета.
Еще раз рекомендую Вам стереть свой пост САМОМУ. Сегодня.

vicbl6 09.03.2007 01:01

во всяком случае, я ее в России видел в 1998 году.
 
А я в Израиле в 1993 году. Почувствуйте разницу.(с) Или пятилетка -немалый срок?)))))))))))))))

СержКА 09.03.2007 01:04

Re: К вопросу о черных списках
 
Я бы все же хотел бы услышать стороны и участников,если мне такую возможность оставят ( согласно свободе слова).А клеветать на типографию я не хотел и не буду!А вывесил только цитату ответа работодателя ,а это не клевета!!!:roll:


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru