Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я не понял. Живые остались? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=11041)

Ch 27.08.2006 18:55

Чего-то одновременно голову и живот прихватило... и температура. На следующий день все прошло - это от переутомения, скорее всего - три недели без выходных и спал по 4-5 часов. Зато результаты этого переутомления приедут недель через 6 в Москву и будут, наверное, даже инсталлированы.

Так что ждите хороших новостей (С)

iSergio 27.08.2006 19:54

Готово!

Аннушка 27.08.2006 20:00

Спасибульки! :)

Valery 27.08.2006 21:06

Нормально зажгли. Жаль я не успел подъехать.
Уж я б по супам ударил бы. Ну и ваще б.

PS Ту сумму, которая оговаривалась, могу перечислить.
Кому?

KALENDAR.RU 28.08.2006 00:03

Перечисли мне - ведь я этого достоин (с) :)

ochevidets 28.08.2006 09:40

Money
 
Мне!!! Мне перечисляйте!!!!

П.А. кривит душой, несколько..... Попасть-то я в него попал, при первом набеге на лагерь зелёных но(!) т.к. "членам" МПС дают бронежилеты - П.А. даже не почувствовал попаданий и потом....... В следующей игре, без фальш-стартов П.А. был поражен мной. Уж очень хотелось получить вознаграждение.
Стоп! Помню ещё одно поражение - Valery - сумма увеличилась вдвое!?)))))))


Что касательно игры в целом.
Оооочень интересно! Особенно понравилось держать оборону форта но, один из команды осаждающих (к сожалению глаз не разглядел, но, точно помню - бородатый!), так хитро пробрался к стене что поимел возможность расстрелять меня практически в упор, о чем свидетельствуют синяки на моей левой руке.
В пром-зоне, получив в лоб от печатника П.А. (он как оказалось то же Пограничник) и подняв ладонь вверх (насколько это было возможно из положения "лежа") дескать - убит, совершенно не задумываясь о совести и том что труп, т.е. боевые потери расстреливать нет смысла, ацкий "Барадека" всадил очередь в левый бок, получив в ответ: -да убит я, хорошь садить!!!
ЗЫ Кстати. В этой ситуации меня прикрывал П.А. или делал вид... не пойму. Мстил наверное))))))
Ты, говорит, Макс иди а я прикрою...)))
В итоге когда команда противника, т.е. мы, была расстреляна - бравые парни воевали сами с собой. Мы в свою очередь хохотали вместе с инструктором.
Впечатлений масса всего не опишешь, так что, вместо того что бы читать посты по итогам игры - милости просим присоедигиться в следующий раз!

Всем спасибо за игру!!
Отдельное спасибо Маньке, Шаману, Птисе+Барадеке за то, в частности, что довезли домой.
ЗЫ П.А. выждав пока мест я отлучусь - сел в машину и был таков. Знал что я безлошадный и сделал таки гадость..... Я грит... Как то об этом неподумал...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

KALENDAR.RU 28.08.2006 10:10

После драки кулаками не машут...
 
Перечисли Максу, Валера, они ему нужнее - я в нем эвон сколько дырок насверлил, он как пятнистый олень бегал, вобщем, деньги пойдут на примочки.

Жилет я получил, поскольку там сразу распознали во мне ценного человека и решили уберечь меня от неприятных ощущений.

Если речь идет о вознаграждении за попадание в меня, то должен заявить, что ни одного синяка на мне нет - интересующиеся могут убедиться.

В одном бою я действительно ПЫТАЛСЯ прикрывать Макса, но, поскольку он именно ХОДИЛ, а не бегал, сгруппировавшись, единственная возможность его прикрыть - бежать впереди него, а это для меня трудновато... он еще там грибы пытался собирать...

Макс забыл рассказать, как я его в теннис вынес, он с горя пошел в буфет, да так и не вернулся, мы забыли про него и уехали...

Manya_K 28.08.2006 10:49

Тяк... Выжили практицски все... (даже шаман, подстреливший меня!)
Игры были интересны, но, за исключением одной, в которой я показала себя как минимум Командос, очень коротки.
В первой игре мне уменьшил череп Барадека... стоило только чуууть-чуть высунутся глянуть, где, собстно, прячется враг...
Во второй, пока я пыталась пристрелить шамана, изящно катящего катушку (его в итоге прибил Корнух), какой-то снайпер, пробравшись в тыл, убил меня, лишив левой ноги.
Третья игра. Мой звездный час. Оставшись одна, убила очевидца, напрасно высунувшего кисть руки под мой прицельный огонь. После - зарядила сотруднику ПА, нагло пытавшемуся пробежаться по нашей территории... Говорят, убила еще и третьего, но, кого, как и куда - не помню)))) Ну и пуля последнего оставшегося в живых противника прибила меня в правое плечо.
Последняя игра... Только добежав до укрытия, издалека казавшегося таким надежным, я поняла что оно уже занято... громадной вонючей лужей. Соответственно я очень быстро получила в левую ногу от шамана, катящего катушку (где-то я это уже видела?) и в правый глаз от неизвестного противника. Пришлось уйти... Зато потом от души посмеятся со всей нашей командой над противником, с упоением отстреливающем самого себя :lol:
Спасибо всем...
Было весело... но Кьюзар мне нравится больше... ;-)

KALENDAR.RU 28.08.2006 10:55

Да, это был, действительно, самый веселый момент: совершенно случайно все игроки нашей команды оказались убиты и покинули зону игры. Отдышались, курим... И тут обратили внимание, что судья не понял, что мы все убиты и не дал команду к прекращению игры. Наши оппонЭнты еще минут пятнадцать вели ожесточенный огонь непонятно зачем, перегруппировывались, да так азартно, что наши призывы типа "война уже кончилась" оставались незамеченными. Было очень смешно наблюдать со стороны.

Итак, похоже, я - единственный, кто обошелся без синяков, поэтому, по справедливости, пусть Валера перечисляет бабки мне...

Manya_K 28.08.2006 11:26

Нет уж, дудки!
ПА нам отстрелить не удалось: живучие у нас директора!
Зато очевидца мы подстрелили: так что, Валера, деньги, ладно уж, пополам делятся между мной и ПА! :D


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru