Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Тендер на офсетную печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нужны листовки и визитки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=123)

Эдуард 15.09.2004 21:02

Нужны листовки и визитки
 
Сегодня видел макет. Без фотографий. Сделана разметка, подложка и текст. Пока все нравится. Визитка понравилась меньше, но обещали переделать. Авансов никаких пока не платил. Думаю, что в других типографиях без предоплаты за работу бы не взялись.
По поводу цветопробы. Думаете надо заказать?
Стоит это у них 50$.Если это поможет сделать листовки лучше, то я закажу.
Павел! Мне кажется, что лучше сравнить не с ресторанами и кафе, а с автосервисами.
В разных сервисах одну и ту же работу оценивают по-разному. И, часто, там, где дороже не делают лучше. Это из личного опыта.
А по поводу десяти лет работы...
Если есть грамотный менеджмент, то можно продавать услуги дороже, чем это стоит в среднем. Особенно если потенциальный клиент спешит и не разбирается в тонкостях.

ИРМ-1 15.09.2004 21:40

Нужны листовки и визитки
 

npenpecc 17.09.2004 11:40

Нужны листовки и визитки
 
Цитата:
Автор - Edward:
По поводу цветопробы. Думаете надо заказать?
Стоит это у них 50$.Если это поможет сделать листовки лучше, то я закажу.

Я думаю, доствточно сделать форматом А4, там где образцы цветов, чтобы было понятно - нормально ли передадутся они четырьмя красками....
а то потом будете говорить - а почему цвета не похожие.
Цветопроба А4 у нас да и по Москве стоит - 20 баксов.
Цитата:
Автор - Типография ИРМ-1:
Почему он это делает? Потому, что знает цену этой "дешевизне"... Правда, Сережа?

Ох, знаю.....

Jasmine 19.09.2004 02:18

Нужны листовки и визитки
 
Эдуард, узнайте пока не поздно оборудование, на котором будут печатать Вам листовки.
И обязательно сделайте цветопробу. Это тем более нужно сделать, дабы увидеть результаты сканирования Ваших материалов (в том числе и вырезок из журналов, если есть).

Эдуард 20.09.2004 19:53

Нужны листовки и визитки
 
Спасибо за совет. Узнаю про оборудование и сделаю цветопробу.

PressTo 20.09.2004 23:54

Нужны листовки и визитки
 

ИРМ-1 21.09.2004 10:42

Нужны листовки и визитки
 
А я бы ЛИЧНО посетил типографию и сам посмотрел бы на оборудование и организацию процесса печати. Так спокойнее... А то один деятель написал:"работы выполняются на современном оборудовании Гедельберг" А на деле у него стоит МО-шка 198- лохматого года с чулковым увлажнением...

Lenza 01.10.2004 00:32

Нужны листовки и визитки
 
Чем же все это закончилось?

ИРМ-1 01.10.2004 00:46

Нужны листовки и визитки
 

Эдуард 01.10.2004 18:56

Нужны листовки и визитки
 
Пока ничем не закончилось. Есть проблема с одной фотографией, которая должна быть на лицевой стороне листовки. Размер фотографии слишком мал, а именно эта фотография играет важную роль в листовке.
Макет готов полностью. После последних переделок макет выглядит (на экране компьютера) именно так как я и хотел.
Если до вторника не получу фотографию которая нужна, то выберем что-нибудь из того что есть и отправим в печать.
Обязательно напишу, что получится и где делал.
Продолжение—на следующей неделе.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru