Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Экономика (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Кое что об иностранных инвестициях... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26262)

KALENDAR.RU 09.05.2007 16:13

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Будрайтис-то? Известный артист.

Comex 23.07.2007 14:51

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Так все таки о чем речь то идет ? Вы предлагаете свои услуги как посредник ? Или совершенно безкорыстно занялись просветительской деятельностью ?

vicbl6 23.07.2007 17:53

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Наверное, беСкорыстно. Хотите выяснить-нет проблем:beer

Что именно Вас интересует?

Comex 24.07.2007 10:49

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Да , надо признать, с правописанием у меня проблемы ( в школе меньше двух ошибок в диктанте ... это не ко мне ) :)

Да , хочу выяснить .Что надо выяснять ?:)

vicbl6 24.07.2007 20:54

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
[quote]Вы не одиноки)))):grin:Таких, как Вы много.

Так выясняйте..то, что Вам надо. А если не надо, то не выясняйте.:twisted:

Comex 25.07.2007 11:01

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Зачем мне выяснять что не надо , я хочу выяснить что надо , только не выяснил пока что же все таки надо :)

А если серьезно , я не вполне понимаю в чем привлекательность иностранных инвестиций .

vicbl6 25.07.2007 13:54

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Так не надо выяснять то, что Вам не надо, потому что Вам надо выяснить то, что Вам надо.:-P
Значит, у Вас всё в ажуре, и Вам не нужно ничего - ни оборудование, ни технологии, ни материалы. Обходитесь своими силами. Правильно.

Leshka 25.07.2007 19:39

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
В целом, привлекательность иностранных инвестиций заключается в низкой стоимости использования денег, но Вам это не грозит :)

EXpressprePRINT 25.07.2007 19:58

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Согласен.

И среди рекламных и полиграфических компаний есть такие, кто сильно разросся именно благодаря тому, что, например, в 90-х годах делали бизнес здесь — продавали за дорого, а кредиты брали там — ну очень за дешево.

Leshka 26.07.2007 12:57

Re: Кое что об иностранных инвестициях...
 
Даже немного не так: в стране с нестабильной экономкой государство вынуждено весли политику благоприятствования иностранным инвестициям, т.к. вбухивать в развитие дорогие в использовании местные деньги для экономики просто смерти подобно. За это, разумеется, приходится платить... платить долей участия иностранного капитала в ВВП. Когда ситуация стабилизируется, долю участия отдавать становится жалко, и иностранный капитал стараются "отжать" с внутреннего рынка, что мы сейчас и наблюдаем в России (мы, разумеется, наблюдаем не только это, но сие есть тема отдельного разговора).


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru