Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тест на скорость печати (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28240)

vicbl6 07.07.2007 23:11

Re: Тест на скорость печати
 
Понятно.. С музыкой не знакомы. Спрошу у Mcкелыча при случае))))
А Вы хотели, чтоб и за это деньги платили?????:evil:

npenpecc 07.07.2007 23:36

Re: Тест на скорость печати
 
Из резюме:
"печатаю со скоростью 2000 знаков в минуту...
...ех!... такая фигня получается!!!"

pcrp 08.07.2007 20:23

Re: Тест на скорость печати
 
нет, деньги мне платят за то что я умная, а скорость набора текста это как бы бонус

vicbl6 08.07.2007 21:20

Re: Тест на скорость печати
 
Сергей Курехин - виртуозный пианист, выдающийся композитор, сумасшедший и гениальный заводила футуристической "Поп-Механики", а также философ, актер и литератор. Он первый шоумен эпохи 80-90-х годов и самый серьезный музыкант советского андеграунда, творчество которого во многом определило развитие российской авангардной музыки. О технике его игры на клавишных ходили мифы. Бешеная скорость игры на фортепиано наводила ужас на профессионалов и восторг армии его поклонников. Например, когда в Англии появились его первые компакты, музыкальная пресса дружно заявила, что запись фортепьянной игры Курехина при сведении ускорена, что никакой нормальный человек не может играть так быстро. Откуда же они могли знать, что Курехин именно НЕ нормальный человек? Его творческая фантазия не знала границ, а его внутренней свободе завидовало все музыкальное сообщество страны... Он стал первой настоящей легендой питерского андеграунда. Временами кажется, что он был не чем иным, как мифом. Музыканты Северной столицы открыто признают, что с его уходом закончилась эпоха ХХ века для Санкт-Петербурга. Он не любил Москву, и у Петербурга всегда был козырь перед Москвой - у нас есть Курехин. Критики еще долго будут ломать голову, как охарактеризовать музыку Курехина и куда ее отнести. Но кажется, что в том-то все и дело, что она не вписывается ни в какие рамки, как и вся личность большого художника - Сергея Курехина. (c)

Интересно, если бы Курехин печатал, он бы печатал без ошибок. Не мог позволить себе лажануться.;) Профи музыканты говорили, что Моцарта и Шопена он просто щёлкал))))

LonelyWolf 13.07.2007 00:45

Re: Тест на скорость печати
 
а вот кстати немного не втему, но может у кого есть диск с концертом "Lord of the dance"? когдато в москве продавался, но оч ограниченым тиражом, нигде не могу купить, жена танцами ентими болеет....

vicbl6 13.07.2007 01:27

Re: Тест на скорость печати
 
Вложений: 2
Сейчас в Милано грандиозная ярмарка. И его европейская труппа здесь. Бабульки чешуть, и пральна.:-)) Посмотрите, может что то найдёте. У меня где то с прошлых лет завалялась на видиковой кассете, никак времени нет перегнать на диск. :sad: Может, при случае как нибудь перегоню.

Светланка 14.07.2007 15:27

Re: Тест на скорость печати
 
улучшила свой результат до 217 зн/мин

если честно, то по молодости я "гоняла" до 245-260 зн/мин....


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru