Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   приходите в гости - 2 года Составу в реале :) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3332)

iSergio 10.12.2005 02:18

15 и 16-го я не записывался. 16 - принципиально. А работать это Вам надо, мне с утра 10-х таких как Вы обзвонить - попинать их и все, рабочий день закончен :)))

KALENDAR.RU 10.12.2005 02:26

Я вообще говорю... 16-го я тоже не записывался, по той же причине. Стрелять наверное тоже не вырвусь, а жаль...
Кстати, после того, как ты зарегился на Составе, он тут же завис. Поздравляю, Вы - критический пользователь форума :D

Кстати, Сережа, а на какую из двух встреч ты записался? Мне просто интересно, мы записались на одну или на разные? :D

iSergio 10.12.2005 02:38

А... Опять я со своей манией величия все про себя любимого...
ПА, как бы Вам объяснить, я записался... Вообще...
А там как фишка ляжет. Пригласили - пишись, даже не читал всю ветку, так что ничего не знаю про две альтернативные встречи. Поедем куда ближе?

KALENDAR.RU 10.12.2005 02:45

А я прочитал - люблю все основательно делать ( кроме календарей, конечно) :D
Там интересная штука происходит - конфликт поколений на форуме, старожилов и молодых. Это, похоже, этап в развитии любого форума, часто в результате происходит почти полная смена состава участников. Старожилам становится скучно, форум им меньше нужен, чем вначале, их понемногу вытесняют, форум обретает другое лицо... вобщем, где-то я это уже видел...:)

И это при том, что Состав - профессионально раскрученный Форум, а не стихийно образованный. Более того, его развитием пытаются заниматься опять-таки профи.

AAZ 10.12.2005 13:32

ПА, плохо прочитали :)

Суть проблемы в другом - на Составе есть профессиональное сообщество, базирующееся на соответсвующих разделах (Медиапланирование, Дизайн и реклама и т.д.). Для отдыха этих самых профи от дел насущных создали раздел "Курилка". Но в курилке завелись постоянные жители, которые в проф. темах Состава не появляются (может, даже и не знают об этих других разделах 8) ), но зато постоянно флудят в Юморе и Курилке :lol: .

Все бы ничего, но они покусились на святая святых 8) - на годовщину встреч состава в реале, низведя ее до уровня "заодно с новым годом и годовщину отметим". Приходить на годовщину встреч в формате флудеров "заодно" профи не захотели, по понятным причинам.

Попытка провести все-таки общую встречу участников всех веток Состава со смещением акцента на "годовщина Состава и ЗАОДНО новый год" не получилась - флудеры взбрыкнули и встали в позу, открыв собственную ветку про новый год в табакерке.

Поэтому нами было решено провести встречу именно для празднования годовщины встреч в реале - 22 декабря. В той теме вы все и записались. Просматривая посты участников обеих встреч в других разделах, сразу видно, на чем кто специализируется - на проф. темах или на флуде в курилке. Кстати, и у профи, и у флудеров есть и "молодежь", и "старожилы".

Так что конфликта между старожилами и новичками нет - есть попытка флудеров показать якобы подросшие зубы :lol:

А зубы - это такое тонкое дело: сегодня они подросли, а завтра их уже укоротили матерые хищники :lol:

KALENDAR.RU 10.12.2005 21:35

Ну, что Вы, Роман...:) Я как раз во всем разобрался... только, в силу врожденной деликатности назвал обе стороны более приличными терминами... а суть сказанного мной от этого не изменилась

AAZ 11.12.2005 23:03

ПА, там у Вас выше табличка с датами - в ней ошибка: празднование годовщины в реале будет 22-го, а не 23. Поправьте, плз - многие могут поверить Вам, а не моему посту с датой :lol:

KALENDAR.RU 11.12.2005 23:07

БОЛЬШИНСТВО поверят мне, а не Вам...:) Будет, блин, еще одна альтернативная встреча...:)
Ох, и порезвился я у вас сегодня... жалко, все снесли.
А ошибочки там нет никакой... это Вам уже мерещится... от волнения... :lol:

Светланка 12.12.2005 19:58

ого, этот Квазар будет "закрытый"? я о нем ваще случайно узнала :roll:

Redkaya 14.12.2005 16:22

Уважаемый РОМАН!..Да у Вас ТАЛАНТИЩЕ просто переворачивать ВСЕ с ног на голову.. а потом посыпать мусором и выносить весь этот мусор из избы....
Цели непонятны...


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru