Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Черно-белая цифра. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=43662)

brosko 19.05.2008 01:14

Re: Черно-белая цифра.
 
ваши дисишки это прошлый век :)
смотрите, вас пригласили на инсталяцию 1050. Интересное дело конечно, но ведь юзеры то там будут новички, если только они не ставят вторую машинку. Так что и там вы ничего не получите особо ценного. А что вы хотите конкретно узнать? Надежность? Уж ксероксу далече однозначно. Качество печати? У вас наверняка лежат толмуты от с450, от с6500, они печатались на 1050, можете поглядеть качество. Подача бумаги отличная, захвата сдвоенных листов нет(система ролика обратного хода), неподач бумаги нет(система двойной подачи, это когда с первого раза вдруг бумага не пошла ролик делает повторную подачу). Бумага не заминается. На новых агрегатах прохождение листа думается будет вообще еще проще, так лист не будет по кругу идти на второй оборот.

brosko 19.05.2008 01:20

Re: Черно-белая цифра.
 
кстати, юзеры бывают такие безрукие, что их мнение лучше в расчет и не брать, но вы же не сможете проверить стоит человеку доверять или нет. Простецкий пример. Закладка бумаги в машину. В пачках бумага слеживается, ее нужно "раздувать", делается это простым незамысловатым движением рук, но многие об этом даже не догадываются. Бумага по правилам кладется строго определенным образом (верх-низ) во внутренние лотки и внешние по разному. Но у нас же инструкции читать не принято. Потом следуют недоумения по поводу хреновой подачи, частых остановов машины. А на самом деле все супер, руки только надо правильно прикладывать. Вот так. Поэтому мнение юзеров всегда неоднозначно и воспринимать его надо осторожно.

KALENDAR.RU 19.05.2008 11:12

Re: Черно-белая цифра.
 
Я понимаю, что юзеры бывают разные, поправку на это сделаю... ладно, отложим разговор до Друпы

EXpressprePRINT 19.05.2008 11:37

Re: Черно-белая цифра.
 
Вот маньяк то, прости Господи!

KALENDAR.RU 19.05.2008 11:40

Re: Черно-белая цифра.
 
Меня тоже несколько удивила такая агрессивность по отношению к Ксероксу. Во всяком случае могу сказать, что ДС-12 - неубойные машинки

ilias 19.05.2008 13:41

Re: Черно-белая цифра.
 
ИМХО те ЧБ монстры от Konica Minolta, которые вы увидите на Друпе по сути будут OCE. Недаром же они заблаговременно объявили о слиянии линеек.
Скорее всего это будет нечто более фундаментальное, чем Бизхаб 1050е.

KALENDAR.RU 19.05.2008 17:00

Re: Черно-белая цифра.
 
А я так понял, что они сделаны все-таки на базе 1050

Arsen 19.05.2008 22:11

Re: Черно-белая цифра.
 
Без ИМХО. Это действительно машины от ОСЕ - VarioPrint 6160/6200/6250.

KALENDAR.RU 19.05.2008 22:14

Re: Черно-белая цифра.
 
Арсен, а это та машина, что у Вас стоит? Или будет принципиально новая модель?

brosko 19.05.2008 23:13

Re: Черно-белая цифра.
 


печки как таковой нету


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru