Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Позор Календарю! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47519)

npenpecc 15.08.2008 15:33

Ответ: Позор Календарю!
 
Поскольку уже неделю не могу размещать картинки,
PS Уж не из-за этой ли темы глюк картиночный?
;-)

...всё врут календари... 15.08.2008 19:49

Ответ: Позор Календарю!
 
Участник npenpecc(с) ощутимо приблизился к призовому фонду.
Хотелось бы, правда, большей определённости в рисунке... узнаваемости, что ли.

npenpecc 19.08.2008 17:00

Ответ: Позор Календарю!
 
Вложений: 1
Ограничения убрали, продолжаем....

PS Я - не художник

:)

npenpecc 27.09.2008 02:12

Ответ: Позор Календарю!
 
Я не понял - приз будет?
:shock:

...всё врут календари... 27.09.2008 09:52

Ответ: Позор Календарю!
 
Уважаемый препресс(с)!
Жюри конкурса выражает Вам искреннюю благодарность за деятельное участие в конкурсе. Вы на деле доказали, что обладаете верным чутьём, активной жизненной позицией и реальным доступом к файловым архивам.
Мы думаем, что Вы согласитесь с нами в том, что потенциал конкурса пока ешё до конца не раскрыт. Многие участники, желая выложить на всеобщее обозрения свои произведения по теме конкурса, пока ещё не решаются это сделать, тратя всё свое свободное время на доведение работы до совершенства.
Некорректно было бы не дать им шанс. Тем более, что по окончанию конкурса и подведению итогов жюри планирует размесстить тендер на тираж полиграфической продукции с девизом конкурса по эскизам победителя.
С уважением,
Жюри(с).

npenpecc 27.09.2008 19:43

Ответ: Позор Календарю!
 
Уважаемое Жюри(с)!
Не дождетесь!
:)
Они же все идолопоклонники!
Чуть не каждый носится с КАРМАННИКОМ, у некоторых в кабинетах - НАСТОЛЬНЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ, у кого то висят НАСТЕННЫЕ ПЕРЕКИДНЫЕ.
а кое-кого и то и другое и третье ( и даже без хлеба).
Особо фанатичные поклоняются КВАРТАЛЬНИКУ С ЧАСАМИ!
А у меня ничего нет. Только фотонабор.
:(

С надеждой на приз,
npenpecc(c)

...всё врут календари... 27.09.2008 19:51

Ответ: Позор Календарю!
 
Уважаемый участник препресс(с)!
Рады сообщить Вам, что вот прямо сейчас Вы стали лауреатом промежуточной премии - "За правильное восприятие действительности и негативное отношение к её порокам", учреждённой жюри из своих личных фондов. Материальное воплощение премии (0,7 вискм "Black Velvet") будет доставлено Вам.
С пожеланиями успеха в соревновании за Главный Приз,

Жюри(с).

...всё врут календари... 27.09.2008 20:25

Ответ: Позор Календарю!
 
P.S.
Для сохранения обьективности жюри считает своим долгом констатировать, что иногда вышеупомянутый крашеный картон может быть признан ограниченно пригодным к использованию:

Эстонец-пограничник стоит на границе. Едет русский. Эстонец тормозит русского и спрашивает: Ты счит-аешь, что все эстонцы торм-оза и придууурки? Еще бы! Целая нация тормозов и идиотов как вы уже достали! Эстонец в шоке: Ваши документы! Русский даёт ему календарик. Эстонец какое-то время крутит его в руках, а потом со злостью начинает зачёркивать цифры: Т-т-ы у меня, гад, весь гооод ез-дить не буд-дешь

(с)

npenpecc 18.10.2008 15:46

Причины кризиса!
 
Уважаемые полиграфисты и полиграфини!
Почитав последнию статью господина Шнайдера о кризисе, я вдруг понял, что тому причиной.
Как говорит автор -кризис в полиграфии начался несколько раньше финансового.
Только выводы он делает другие.

Ну, посудите сами. Чем занимается вся стран в перилд, называемый некоторыми личностями - Сезончег. Все, как сумашедшие, прутся в РА, типографии и прочие полиграфические конторы. И несут свои кровные денюжки, что бы заказать кучу макулатуры, под названием - КАЛЕНДАРЬ.
Причем, заказывают и карманники (прям ассоциации сразу неприятные всплывают), и квартальники (лет 10 назад никто и не слыхал -чо это такое) и прочая и прочая и прочая....
Но вы подумайте - для чего это делается?
Да просто за три дня до нового года толпы курьеров будут носится по улицам и развозить это НАШЕ ФСЕ нашим всем.
Скажите, уважаемые - зачем мне 10 квартальников, 5 календарей-домиков, мешок карманников и прочая и прочая и прочая...
:shock:
Ну, по домам растащили самые красивые, а остальное - в макулатуру?
И вот тратит страна свои денежки год, два, три....
И вот мы пришли.....к чему и должны были...
:(

А помню давным-давно не было этого всего "изобилия", зато была такая замечательная вещь - численник. Отрываешь очередной листок, думаешь -"день прошел - хрен с ним", и читаешь что там на обороте написано.
А там было много интересного. Это ж была мини энциклопедия. Оттуда я узнал, что язык белого кита больше среднего слона, что ...
Да, я без численника не узнал бы, что у Анжелы Дэвис день рождения совпадает с моим.
:)
Потом появились Перекидные календари. Это была попытка нести искусство в массы.
И часто - удачное.
А что творится сейчас!
:confused:
Ну, зачем мне календарь с логотипом Пупкина и К!
Я лучше куплю календарь без логотипов и с фотографиями Прокудина-Горского.
Да, чего-то я разошелся...
Вообщем, выводы такие -страна устала от календарей, подорван ее экономический понтециал.
Посудите сами - почему после нового года каждый раз такое затишье во всех сферах?
Да денег нет, все на календари перевели!
Ужос...
К осени экономика восстанавливалась.
Но в этом году еще и нефть подешевела.
А может и народ поумнел?

Вообщем, долой календари, да здравствует численник!

KALENDAR.RU 18.10.2008 18:09

Ответ: Позор Календарю!
 
Сдается мне, что это - не Маркелыч... из-под безобидной и добродушной маски Маркелыча вылезает клыкастое и ужасное... р... тьфу, лицо Врукала, узнаете?

Ладно, тем не менее - я отвечу:

Так значит Вам не нужен календарь?
И дней не интересен пересчет?
И Вы хотите, как когда-то встарь,
Не знать, когда наступит Новый Год?

Опомнитесь! Другая жизнь давно,
На марше даты строятся в года,
И нам вот, например, не все равно,
Закажете Вы календарь когда...

(с) Мой (скромно так)


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru