Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ с руководителями предприятий (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53237)

Сергей Тарубаров 09.04.2009 15:56

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
для JNS:
Думаю, что не скажу ничего нового. Рецепт известен всем: лучшее время для инвестиций - самая "нижняя" точка кризиса. Вопрос только в том, как ее поймать.

Сергей Тарубаров 09.04.2009 15:58

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
для Nadegda:
Не повлиял.

Сергей Тарубаров 09.04.2009 15:59

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
К сожаленю, тенденция.

KALENDAR.RU 09.04.2009 16:02

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
А в чем проблемы? Рыночные цены всем известны. Свести воедино их для разного оборудования, тиражей и т. д. - вопрос нескольких дней.
Другое дело, в Германии за этими ценами стоит авторитет сильного Союза, а у нас...

Сергей, Вы считаете, что подобная борьба с демпингом - главное? Я имею ввиду - главное, зачем типографии могут объединяться?

Сергей Тарубаров 09.04.2009 16:03

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
для Kolin:
1. Вопрос не понятен. К сожалению, ответить не могу.
2. Это вопрос квалификации сотрудников отдела продаж Вашей компании.
3. Да, к сожалению, не в положительную сторону.

Сергей Тарубаров 09.04.2009 16:12

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
Рыночные цены всем известны - это конечно высказывание хорошее, и логично было бы предположить, что все участники рынка их используют, тогда и демпинга не существует!!!! Реалии жизни прямо противоположны. Теперь к вопросу о нескольких днях: для того, чтобы от разговора перейти к делу, необходимо, как минимум, не менее 2-ух месяцев. Потому, не далее как 12 февраля, на встрече в Август Борге этот вопрос был озвучен, реакции - ноль. Кстати, уважемый адресат на этой встрече присутствовал.
Я не считаю, что эта проблемма, самая главная. Это просто пример с готовым решением, которое работает, но почему то не у нас.

KALENDAR.RU 09.04.2009 16:12

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
И еще один вопрос: В Текстильщиках на столбе висит вывеска-указатель (я ее сфотографировал, но не успел выложить", на ней написано "Типография Пушкинская Площадь. Московский Союз Полиграфистов". Вам что-нибудь известно об этом Союзе?

Сергей Тарубаров 09.04.2009 16:28

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
Да, известно. Небольшая корректива, не Московский союз Полиграфистов, а Московский союз Печати. Исчерпывающую информащию можно получить у Андрея Сулейкова. Телефон знаешь.

Admin 09.04.2009 16:47

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
Хочу поблагодарить Сергея Тарубарова за участие в конференции и интересные ответы. Спасибо!
Надеюсь, что подобные встречи будут и в дальнейшем.
Еще раз - спасибо!

alextit 09.04.2009 17:46

Ответ: Анонс. Он-лайн конференция с Сергеем Тарубаровым
 
Сергей, спасибо за ясный ответ, будем теперь с Маргаритой выяснять, почему мы получили цену исключительно в евро.


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru