Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Печать фото (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56848)

KALENDAR.RU 08.10.2009 21:00

Ответ: Печать фото
 
Несмотря на то, что ты явно пытаешься глумиться надо мной - я не обижаюсь. Да, я снимаю средней мыльницей и фотография не является моим хобби. Да, я люблю, чтобы фотоаппарат хоть как-то влезал в карман и не занимал рук в поездках. Да, у меня любительские фото, зато в поездке фотик у меня всегда с собой, а ты часто ленишься его таскать - я знаю.



Чаем. И не обварил, а чуть-чуть пролил. На тебя и на себя. Но ты почему-то жутко обварился, а мне - ничего.
И еще: если ты помнишь - это ТЫ меня толкнул и чай разлился

EXpressprePRINT 08.10.2009 21:09

Ответ: Печать фото
 
А, если учесть, что большая часть этого кармана занята лопатником, фотоаппарат д.б. совсем маленьким.


ПА, важно не количество, а качество.

...всё врут календари... 08.10.2009 21:17

Ответ: Печать фото
 
Календарь, хотя бы в поездках оставьте руки в покое!

KALENDAR.RU 08.10.2009 21:19

Ответ: Печать фото
 
Лопатник у меня в барсетке. Кстати, фотик туда же помещается.



Кому - как. Мы гуляли по Европам с Серджио и он часто не брал свой суперагрегат - лень таскать, и мы фоткали моим. Не брал бы я свой - не было бы фоток

EXpressprePRINT 08.10.2009 22:05

Ответ: Печать фото
 
для KALENDAR.RU:

Одну из самых своих удачных фотографий я сделал в Будапеште.

Мы с Катериной сидели в жутко пафосном ресторане отеля Софитель. (Там даже в туалете, над каждым писсуаром в мозаичную стену вделан телевизор.)

Смотрели на Дунай, Цепной Мост и Замок и говорили о Любви.

Посередине разговора я сказал "Все, я — пошел", вскочил, громко подозвал администраторшу, вытащил из шкафа здоровенный штатив и сумку с причиндалами, размерами с Ваш ромайор (в зал меня с этим добром не пустили) и поскакал, подрезая автомобили устанавливать камеру на проезжей части...

KALENDAR.RU 08.10.2009 22:39

Ответ: Печать фото
 
для EXpressprePRINT:Это все на любителя... кроме того, даже если бы у меня была эта техника, я снимал бы намного хуже, чем ты

Valery 08.10.2009 23:21

Ответ: Печать фото
 
чего только не придумает народ, чтобы не платить

brosko 09.10.2009 00:43

Ответ: Печать фото
 
печать с принтера много лучше лабовой печати, ибо процесс в лабе супернестабильный. Детализация у лабы значительно ниже, долговечность ниже, к тому же химические фото(тем более с нынешними микронными слоями эмульсии) теряют свои цветовые качества даже в альбоме. Не знаю как у кого, а я когда открываю альбом сразу вижу как выделяются на фоне хрени лабовой принтерные фото. Естесственно принтер должен быть хорошим, желательно епсон.

magneto 09.10.2009 01:26

Ответ: Печать фото
 
Если уж принтер, то термодиффузионный, а в лабе, в отличии от струячечника, каждая точка может иметь любой цвет (реальный такой контон), а не прыснул/не прыснул, и при своём разрешении в 300ppi, лаб с горкой накрывает всякие другие принтеры, по качеству фоток.

brosko 09.10.2009 01:45

Ответ: Печать фото
 
накрывает, если химия в нем свежая в каждую секунду времени и фильтра меняны по регламенту :) и операторы должны быть профи, но это, как грится, фантастика :)


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru