Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ну что, ПИ? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77513)

Teremok 09.11.2013 23:45

Re: Ну что, ПИ?
 
А ты и не сможешь. Продолжай поиск.:)

magneto 10.11.2013 00:13

Re: Ну что, ПИ?
 
Ищите лучше - у дуры выключатель-таки есть. :)

npenpecc 10.11.2013 00:37

Re: Ну что, ПИ?
 
Эта выставка - пи-пи-пипи
...................................
И обсуждение - пи-пи-пи...
:???:

KALENDAR.RU 10.11.2013 14:53

Re: Ну что, ПИ?
 
А я все-таки попробую. Скажи, сколько ты можешь в смену собрать календарей на одной ветке оборудования? Ну, трехпружиных. 1000 ведь сможешь?

И второй вопрос: а сколько тиражей по 100 штук? Ну, при условии, что нужна будет одна переналадка в смену, например - с мини на миди.

Teremok 10.11.2013 16:01

Re: Ну что, ПИ?
 
Что, ПА, совсем херово? Опять? Сколько нужно ПА для полного счастья: 7030 руб.:confused::confused:

KALENDAR.RU 10.11.2013 16:06

Re: Ну что, ПИ?
 
Teremok,Ну, ты ответь все-таки на вопрос, я серьезно спросил, без подколок. Только не примеряй это на свой бизнес, постарайся посмотреть абстрактно. Я знаю, что тиражи в 100 штук ты в любом случае делать не будешь и не собираюсь тебе советовать ими заняться. Просто ответь СКОЛЬКО МОЖНО В ПРИНЦИПЕ сделать в смену одним тиражом и несколькими, по 100 штук.

KALENDAR.RU 10.11.2013 16:09

Re: Ну что, ПИ?
 
А это... ну, вот прайс:
Там работы на полчаса, если неспешно - час. Это 500 прогонов А3 на цифре и брошюровка 50 штук. 7030 - хорошая цена за такую работу.

Teremok 10.11.2013 16:20

Re: Ну что, ПИ?
 
Дурной вопрос. Одни недоговорки. Сколько смена? Типоразмера два? Сколькими людьми? Блоки и подложки проперфорированы? Пикколо поставлены? В пакет упаковывать? и т.д.

KALENDAR.RU 10.11.2013 16:24

Re: Ну что, ПИ?
 
Teremok,
Неважно, важно, чтобы условия были равные.

Ну, давай так: смена 12 часов, один типоразмер (чтобы не путаться), людей столько, сколько у тебя участвует в бригаде при твоем техпроцессе, тебе выдаются шапки и подложки, блоки и - все.
Тебе надо все проперфорировать, поставить пикколо, одеть курсоры, упаковать в коробки.
В обоих случаях условия абсолютно одинаковы. Меня интересует разница по производительности при длинном тираже и нескольких коротких ПРИ РАВНЫХ ОСТАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

KALENDAR.RU 10.11.2013 16:33

Re: Ну что, ПИ?
 
И еще: я понимаю, что если собирать календари такими малыми тиражами, нужна другая структура управления (больше мастеров и т. д), но давай не будем сейчас об этом. Представь, что на сборку пришло несколько заказов по 100 штук, с оформленными заданиями, исходные материалы разложены отдельно и т. д., то есть, так, как тебе удобно.
Все равно производительность сборки несколько упадет, вопрос в том - насколько. На 10 процентов? Больше?


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru