Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помогите разрулить сложную ситуацию! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=28882)

KALENDAR.RU 17.07.2007 13:19

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
А откуда, позвольте поинтересоваться, Вам это известно? Ась?

Valery 17.07.2007 13:58

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Попал в десятку выходит.

EXpressprePRINT 17.07.2007 15:20

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Понятно, что Ваша тема — один из способов воздействия.

Только некоторые товарищи превращают все в легкомысленный треп и степень воздействия снижается. Не являются ли некоторые из них представителями этой фирмы?:no

У письма, однако есть важное преимущество — оно официально регистрируется. Если это письмо с требованием немедленно вернуть деньги по причине несоблюдения условий договора и предупреждением, что дальнейшее затягивание повлечет Ваши убытки или, вообще, будет рассматриваться как нецелевое использование Ваших средств, то ситуация может измениться.

Верьте мне, ПА. Я постоянно скандалю с поставщиками. Как на работе, так и в быту. А ЗЗПП, вообще, наизусть знаю.:-)

KALENDAR.RU 17.07.2007 15:23

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Кирилл, Вы необычайно прозорливы...:)
Однако, я предпочитаю действовать...гм... менее официально, уверяю Вас, поставшик, о котором идет речь, долго не выдержит наличия этой темы и выполнит все условия договора...

Кстати, Кирилл, звякните мне - дам инфу, которую обещал, я сейчас в офисе.

Irene 17.07.2007 18:39

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Это с тех пор :shock: Спасибо, ПА, что предупредили. А я была собралась в этой фирме тоже купить за 15 тыщ. нерублей машинку...
А пусть фирма проставится через пару неделек :friday

Светланка 17.07.2007 22:31

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
не, ну я так не играю :?
опять ПА на Иришу подействовал неясным образом, и поставщик оказался крайним!
Ириш, не ведись ты, Бога ради, на такой дешёвый понт :sad:
неужто ты не понимаешь, что это всё ради накопления на телегу?

KALENDAR.RU 18.07.2007 11:25

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Ладно, настало время прояснить ситуацию, хотя корнями она уходит в события двухлетней давности.
Итак, один из руководителей серьезной фирмы-поставщика оборудования пару лет назад позвонил мне и сказал, что он проанализировал работу типографии ИРМ-1 и настоятельно рекомендует мне приобрести СТР. Я поверил и согласился. После недолгих "спецпредложений" по цене мне была объявлена сумма около 200 килобаксов и поставлен аппарат Линотроник.
Наконец-то я узнал, что такое СТР!
После этого выяснилось, что к нему (за отдельную плату) нужно приобрести специальный денситометр за 50 килобаксов. Лояльный ко мне руководитель фирмы поставил мне его без предоплаты и, видя, что я совершенно истощен платежами за СТР, сказал, что деньги за денситометр я могу внести позднее...
В теме о сборе денег на новый Бьюик этот денситометр и упоминался в качестве вступительного взноса...

Когда мы несколько оправились от выплат за СТР Линотроник, этот же руководитель сказал, что для получения максимального эффекта необходимо укрепить и расширить направление цифровой печати, что возможно сделать только накупив кучу Коник...
Мы опять послушались и стали судорожно скупать Коники...
На мой вопрос, сколько их надо, руководитель ответил: на Большом Театре стоят 4 Коника, смотрите сами...

Вот, при покупке очередного Коника в нашу конюшню и случились описанные выше траблы...

EXpressprePRINT 18.07.2007 14:23

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Вопрос спорный. Вот на Красной площади — всего один Миник.

Правда, вместе с Пожарским.

Valery 18.07.2007 14:28

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Вот к чему приводит неразборчивость в средствах.
Теперь Irene отказалась от покупки Коники из-за гнуснейшего поклепа со стороны ПА, имевшего целью выбить еще одну машину за бесценок.
Теперь видимо эти два дела стоит объединить в одно делопроизводство и замотивировать неразборчивого ПА покупкой Irene той самой Коники, по отгружению которой и к ПА, в свою очередь, прискачет его Коник.
Что думает сообщество? По-моему все очень гуманно.

KALENDAR.RU 18.07.2007 14:50

Re: Помогите разрулить сложную ситуацию!
 
Что-то я не понял: я теперь должен купить Ирэн? И что я буду с ней делать?


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru