Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Что в себе, Апрель таит? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51724)

Kolin 24.02.2009 20:02

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Это не пурга - это мое аберированное восприятие Вашей информации:)

А цитировать зачем? Если оригинал двумя постами выше выложен.

Kolin 24.02.2009 20:12

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Дим вначале посмотрю как у тебя получиться.
А потом может совместное издательство замутим?:)

Насчет непуганных, ты ошибаешься. Там просто косят под правовое государство.

KALENDAR.RU 24.02.2009 20:39

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
И я писал насчет "нищих"? Нет уж, если Вы мне приписываете подобное - извольте цитировать. Если же Вы настолько превратно понимаете то, что я пишу, лучше вообще на меня не ссылаться, а то делаете из меня какого-то зверя-кровососа

EXpressprePRINT 24.02.2009 21:05

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Так, это все равно лучше, чем, например, насекомого-копрофага.

Kolin 24.02.2009 21:48

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Кавычки при словах, употребляемых в необычном, особом, условном, ироническом значении, не только помогают автору текста обратить внимание читателя на то или иное слово или выражение, но и дают возможность использовать лексические единицы, принадлежащие к другому стилю, например употребить разговорное слово в публицистическом тексте (часто в таких случаях кавычки используются автором для «перестраховки»).
Полный текст

KALENDAR.RU 24.02.2009 22:17

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Цитировать меня Вы уже начали - это хорошо, теперь осталось не вырывать слов из контекста и писать попроще...:)

Дима Пупин 24.02.2009 22:38

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Кончайте ругаться-то. Как дети прямо...

magneto 27.02.2009 17:24

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Это они консенсус ищут... :shock:
Когда найдут - ему не сдобровать.

Дима Пупин 28.02.2009 12:58

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Милиционеры получили право на отстрел митингующих?

В соответствии с приказом для служебного пользования, сотрудники милиции будут иметь право стрелять на поражение в митингующих, которые проводят акции протеста, сообщает оппозиционный сайт Ингушетия.org.

По данным источника информационного портала в МВД РФ, такие меры предпринимаются в связи с ожиданием массового выступления населения против экономической ситуации, сложившейся в стране в результате глобального кризиса. Также источник сообщил, что в МВД дан негласный указ принимать на работу как можно больше людей, для увеличения штата.

Напомним, что эксперты всерьез обеспокоены внутренней стабильностью страны в условиях финкризиса, а власти, тем временем, уже проводят кризисную милитаризацию госуправления. Так, по последним данным, в России количество силовиков "для внутреннего употребления" уже превысило численность армии и насчитывает 2,5 млн человек.

В свою очередь сотрудники милиции методично отрабатывают навыки по разгону митингов. Так, неделю назад на территории Нижнего Новгорода состоялись широкомасштабные милицейские учения, в которых приняли участие специальные подразделения, дислоцированные на территории области. На учениях были смоделированы две типовые ситуации: массовые беспорядки и захват заложника. Омоновцы продемонстрировали начальникам служб и подразделений аппарата ГУВД тактику действий сотрудников милиции в заданных условиях. В учениях также были задействованы спецтехника и спецсредства.

Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева рассказывает о приказе для служебного пользования №800, в соответствии с которым милиция получила право стрелять на поражение в митингующих граждан.

Видео - тут

Kolin 28.02.2009 13:32

Ответ: Что в себе, Апрель таит?
 
Вначале подготовиться, а потом спровоцировать, чтобы усилия зря не пропали.

Дим вероятнее - это все-таки ближе к Июлю.

В апреле, лично я прогнозирую сдутие основных пузырей.
И Леша уже пропророчествовал


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru