Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Безлюдные фабрики (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53245)

Manya_K 07.04.2009 21:07

Ответ: Безлюдные фабрики
 
Ладно, ладно)))
Признаю что электронные книги - это файл. Сама и читаю с экрана и слушаю аудио книги, кстати. Еще я слышала как называют "электронную бумагу" А5 формата в чехле "эл. книгой". Про нее-то я и писАла. (Ощущаю себя блондинкой, чесслово).
Я, кстати, не уверждаю что бумажным книгам и другой бумажной полиграфической продукции кранты в скором времени (обратное я тоже не утверждаю!). Всему свое время.
(Чую, скоро и эта тема сведется к необходимости цветокоррекции)

...всё врут календари... 07.04.2009 21:16

Ответ: Безлюдные фабрики
 
Всегда спрашивайте - не контрафакт ли, стыдите.

KALENDAR.RU 07.04.2009 21:28

Ответ: Безлюдные фабрики
 
Да-да, Маня, спрашивай и сразу начинай стыдить, даже не выслушав ответа...:)
Говорят, в метро ездят исключительн добрые и отзывчивые люди, библиотекари там всякие и т. д.

Manya_K 07.04.2009 21:34

Ответ: Безлюдные фабрики
 
для ...всё врут календари...: *глубоко задумалась над содержанием папок "аудиокниги" и "музыка" на собственном компе.

...всё врут календари... 07.04.2009 21:47

Ответ: Безлюдные фабрики
 
для KALENDAR.RU:
Потрудитесь не вставлять заявления, приемлимые лишь для раздела "всяко-разно", в серьёзную тему. Тем паче - в серьёзную переписку.


Тогда мы идём к вам.(с)
Звоните - и обрящете. Часов этак 200 вполне лицензионных спектаклей высшей пробы.

KALENDAR.RU 07.04.2009 21:57

Ответ: Безлюдные фабрики
 
для ...всё врут календари...:

...всё врут календари... 07.04.2009 22:00

Ответ: Безлюдные фабрики
 
А человеческим языком умеете извиняться?

(для KALENDAR.RU, если Кто не понял)

anchous 08.04.2009 10:36

Ответ: Безлюдные фабрики
 
для KornAnna:
сказать не значит сделать :-)
у меня вот маму сократили за один день. Т.е. 31 числа позвонили и сказали что завтра ты не работаешь больше. Ну вот кто так делает вообще?, по закону о сокращении надо сообщать за 2 месяца, а не за один день. Руководители ей сказали что мы выплатим Вам компенсацию, выплатили----2 тысячи рублей!!! :-(, это нормально?. А фирма занимается благоустройством городы Москвы, это просто смешно, она зарплату получила на той неделе за февраль, за март так еще и не отдали :-(

KornAnna 08.04.2009 10:47

Ответ: Безлюдные фабрики
 
Пусть Вашим и Вашей мамы будет девиз (у меня всегда так): Всё что не делается к лучшему.
Уволили, значит завтра найдется работа лучше и более высокооплачиваемая.
Поддержите её, найдите в предыдущей работе минусы и скажите – да нафига тебе такая работа нужна, 100% найдешь лучше.

А по поводу сокращения: если человека сократили, то ему ОБЯЗАНЫ выплатить 2ежемесячных оклада вперед, если не выплачивают подавайте в суд и 100% выиграете это дело. У моей мамы на работе (магазин “Мир кожи и меха”) сократили без выплат, так они судились.

anchous 08.04.2009 11:35

Ответ: Безлюдные фабрики
 
для KornAnna:
и много отсудила?


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru