Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Цифровая печать. Технический раздел. (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Новая Коника-Минолта! Уже скоро! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57853)

KALENDAR.RU 26.11.2009 00:07

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
1. Суммарный объем заказов в трех салонах явно недостаточен для загрузки трех С6500.
2. В двух салонах более-менее загружают по две маленькие машины, а длинные тиражи отдают в третий салон, на С6500, где цена меньше. Как правило, длинные тиражи не бывают суперсрочными, но, если такое случается - заказчика отправляют в салон, где стоит С6500 или доставляют ему курьером.
3. В двух салонах, где стоят маленькие машинки, недостаточно места, чтобы разместить С6500 с соответствующей послепечаткой

KALENDAR.RU 26.11.2009 00:08

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Такое впечатление, что уже давно разместилось значительно больше :)

brosko 26.11.2009 00:17

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
на дусе можно работать только имея большой энтузиазм и крепкое терпение, это мое мнение. Наемному работнику, как правило, ни то ни другое не присуще. Что касается места, то одна с6500 занимает места меньше, чем две маленькие машинки. Вобщем, я думаю, у вас просто подход неправильный к выбору подобной техники.

brosko 26.11.2009 00:17

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
ну и что? чем ваши условия хуже ихних? значит вы на равных. Победит сильнейший. :)

KALENDAR.RU 26.11.2009 00:22

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Наши печатники работают на них не один год - привыкли. Многим нашим постоянным заказчикам нравится оттиск Дуси и не нравится Кониковский.



Ну, я же объяснял - нет у меня объема на три С6500... и в основном идет мелкотиражка, с которой маленькие машинки справляются не хуже 6500.

И послепечатка в тех двух салонах не соответствует производительности 6500, то есть - ее тоже пришлось бы менять, а это - еще необходимо место. Ну и напуркуа, как говорит Энди? :)
Длинных тиражей с трех салонов в притых набирается на одну С6500, ну, разумеется в Сезон - календари, так она тоже успевает...

brosko 26.11.2009 00:27

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
как на зоне :), никакой перспективы у печатников :)
это значит она должна крякнуться, чтобы вы сделали вывод, пора брать еще один аппарат :)

brosko 26.11.2009 00:30

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
а это кто такой? английский писатель? с какой местности он?

KALENDAR.RU 26.11.2009 00:38

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Энди? С Краснодарской местности :)
И еще с БС-Принта :)

KALENDAR.RU 26.11.2009 00:40

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
Да разве переход с одной машинки на другую - перспектива???!!! Да нифига подобного!



Нет, не обязательно - достаточно, если она будет загружена на 70-80% от рекомендованной, а этого пока нет

brosko 26.11.2009 00:42

Ответ: Новая Коника-Минолта! Уже скоро!
 
да вы что, так мы с ним почти рядом. Дайте адрес, я поеду к нему в гости.


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru