Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=63168)

AMGrafix 12.08.2010 00:52

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
Ну что Павел Адольфович, жаль, очень жаль.... ну ни чего, ни в этот, так в следующий раз!
Есть ещё масса маршрутов, например север Европпы, обиталища викингов... Норвегия-Швеция-Дания-Германия... то же места обалденные, особенно Датские мосты... ))) Но это уже в следующем году, сразу после Австралии... ты же поедешь в начале следующей весны в Австралию?!

Кстати про Барселону. Там тоже есть на что посмотреть, ты же не будешь тупо сидеть в Барселоне? Там можно кольца или восмерки по Пиринее покрутить..

Обязательно езжай в Андору. АндораДеВила - так себе, особо смотреть не на что, но КАКИЕ там горы! Особенно горы со стороны Каталонии... ммммм... Можно съездить до Атлантики через Сарагосу, в СанСебостьяне офигенные пляжи, рядом в Бильбао классный музей технического искусства, можно в Биаритце отведать настоящее Бордо... а если с Андоры спустишься до Каркасона - попробуешь Шаньпаньское вино... Мадрид - красивый испанский город, то много чего есть на что посмотреть... Ну и Манцерат! На Манцерат планируй целый день! Если хочешь пощекотать нервы - езжай туда на машине, если просто "погулять" - езжай на фуникулере.



А может переиграешь? Лазурный берег ни чуть не хуже Испанского... Ума не приложу как я буду рулить без бодрящего звука звонка твоего мобильника...

AMGrafix 12.08.2010 02:18

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
Программа немного поменялась...

третья ночь будет не в Вероне, а в Кьодже, это самый южный городок Веницианской лагуны. По сути та же Венеция, но только миниатюрная. Затем едем по Адриатической набережной строго на юг до Равенны, там обедаем и выдвигаемся в Маранелло.

Тем самым автопробег увеличился на 112 км. Соответственно стоимость участия увеличилось на 22 или 11 рубля с человека соответственно количества участников экипажей.

Valery 12.08.2010 09:04

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
про Бергамо и прочие Доломиты можно у меня спросить - я там катался на лыжах, ну и Джульетту потискать довелось

KALENDAR.RU 12.08.2010 11:10

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
И тут Штирлиц понял, что пастор Шлаг не умеет ходить на лыжах...

Valery 12.08.2010 13:19

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
зато он скоро научится ездить на велосипеде

KALENDAR.RU 12.08.2010 14:32

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
Ты про кого сейчас? Я, например, ежегодно выезжаю на горнолыжные курорты...
В этом году даже летом ездил в Банско!

AMGrafix 13.08.2010 23:15

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 

AMGrafix 13.08.2010 23:26

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 

EXpressprePRINT 13.08.2010 23:27

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
Еще пару неделек подождать — вполовину подешевеет.

KALENDAR.RU 13.08.2010 23:37

Re: Тра согно и реальта нон се дифференза... Бонжорно Италия!
 
И втрое укоротится... кончится все Турцией в отель три звезды с полупансионом...:)


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru