Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я совсем не идеальный человек (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=64804)

Valery 09.11.2010 02:18

Re: Я совсем не идеальный человек
 
а мне не нравится только одно - что умными они становятся только тогда, когда наступают на их хвост.
а пока позволяют им пользоваться кривостью законов - им это все нравится.
и Лужков - последний тому пример.
куда честнее Каспаров к примеру

magneto 09.11.2010 03:00

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Да хоть 31го воздухом подышать выходить к Гостиному двору или на Дворцовую.

ilias 09.11.2010 15:43

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Участники и организаторы абстрактных юмористическо-политических балаганов с лозунгами типа "Свободу СМИ", "Долой ворье" у меня не вызывают ни малейшего уважения.
Вот люди, которые выступают и делают что-то по конкретному поводу - другое дело. Даже уральский боксер, который лечил наркоманов с помощью наручников.

magneto 09.11.2010 18:14

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Если бы не циркачи слова и акробаты пера - сидеть бы ему реально. Или полагаете - на судей просветление снизошло по вертикали под воздействием гравитации?

ilias 10.11.2010 01:25

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Парню тому повезло, что за него Медведеву слово замолвил Шахрин, который, кстати, сам участвовал в акциях типа наклеек "Я хамло" на "небрежно" припаркованные авто. Это тоже реальное дело, а не пустой смех над абстрактными ворами и негодяями.

Valery 10.11.2010 02:14

Re: Я совсем не идеальный человек
 
ситуация с наркотиками - это та лакмусовая бумажка, по которой видно нашу правоохранительную систему.
я например - простой обыватель, но регулярно вижу, как у метро Кузьминки негры продают наркотики.
хотя бываю там раз в месяц - не чаще. и всегда как-то вижу.
при мне там менты взяли каких-то туркменов с ящиком помидоров и гордо повели их в участок, а на негров ноль внимания.

в каждом районе все знают тот подъезд, где наркоманы покупают дурь. и ничего не происходит.

в Ебурге стоит только вспомнить истроию с мамой Зоей. кормила с рук.
и до сих пор кормятся, только уже видать в доле глубоко.

а борцов с этим в том же Ебурге как тогда сажали (лет 10 назад были 2 парня, которым не все равно. пытались вытянуть наркоманов, лечили их, на ноги ставили...), так и сейчас

OktoPrint Service 07.12.2010 17:31

Re: Я совсем не идеальный человек
 
В Мадриде ночью, возле своего хостела в самом центре, заехали во двор, чтобы припарковаться, там вполне открыто торговали наркотой и оказывали секс услуги на вытащенном матрасе. Пришлось менять дислокацию.

В Лиссабоне прошли свой этаж на подземной парковке. Один дон набивал косяк, другой уже покуривал. Открыто, не таясь. Центр Лиссабона, три часа дня.

Это такие длинные руки наших спецслужб или мировая тенденция? Или другие химические законы для лакмусных бумажек?

KALENDAR.RU 07.12.2010 17:47

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Где Вы такие стремные места находите???!!!

OktoPrint Service 07.12.2010 18:23

Re: Я совсем не идеальный человек
 
В Мадриде - Гран Виа, д.75 (номер дома точно не помню)

Лиссабон - улица отходящая от триумфальной арки в порту...

Я-то эти места не искал... Они сами меня нашли...

KALENDAR.RU 07.12.2010 19:14

Re: Я совсем не идеальный человек
 
Думаю, что Вам не повезло. Я в этом году шесть раз был в Европе, ничего подобного не попадалось


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru