Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора принт) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71608)

KALENDAR.RU 06.05.2012 11:23

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
А заключение о чем она может дать? Если стандартов печати нет и в договоре нет пункта, что печать проводится по каким-то стандартам?

А если глюк в макете?

Евгений Кан 06.05.2012 13:45

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
ну не знаю) у меня был опыт в этом) знакомая попросила разобраться, почему ей офсетная типография косякнула!
там такой кипишь был, что чуть ли не до суда дошло, но разобравшись, стало понятно, что недопонимание было с обеих сторон еще в самом начале утверждения тз))
в целом вина была на заказчике) но подрядчик мог предугадать брак)
в результате типография перепечатала с 50% скидкой и что самое интересное, они до сих пор сотрудничают)))

и делов было, просто поговорить) все мы люди, и у всех порой зашкаливают эмоции.

Teremok 07.05.2012 02:29

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
Послушайте, уважаемый!
Я понимаю Ваше неизбывное желание внести свои пять копеек в обсуждение темы, в которой Вы не в зуб ногой. Все-таки, как я догадываюсь, Вы откуда-то вернулись.
Совет: осмотритесь сначала, чтобы не попасть впросак, как в этом случае.
Дело в том, что г-н Вахтуров как раз-то и орет на каждом углу, что у него есть и печатные машины и листоподборки(правда одна на 10 подборов у него действительно появилась в декабре 2011). А печати своей у него как не было, так и нет до сих пор.
П. С. Лично я киргизов Киргизами не называл, это Ваши домыслы.:oops:

Onyx_ 12.05.2012 09:17

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
В дружественной типографии был случай. Заказчик подал на типографию в суд, т.к. по мнению Заказчика готовое изделие не соответствовало его ожиданиям, т.е. было не таким, как он его себе представлял.

В процессе судебного спора, была привлечена экспертиза, которая показала:
а. Изделие соответствует по параметрам договору и подписанному макету.
б. Используемый картон соответствует по характеристикам, указанному в договоре.
в. Пантон, которым производилась печать, тот, который указан в договоре.

Поэтому перепечатывать не пришлось. Но судья постановила, что нужно или всё досконально прописывать в договоре или уметь договариваться (разговаривать), чтобы клиенту было всё понятно. Поэтому судебные расходы она поделила поровну между сторонами.

Saburhik 13.10.2012 11:54

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
Теремок,а откуда вы взяли что у них работают КИРГИЗЫ????????Был у них не раз,работают только русские!!!!!На заметку вам,у гос-на Вахтурова Heidelberg XL 2009 года.

Saburhik 13.10.2012 12:04

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
Термок!!!Тему о КИРГИЗАХ зачем затронули??????Насколько мне известно у вас как раз такие и работают!!!!

KALENDAR.RU 13.10.2012 12:06

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
Saburhik,Вы бы представились для начала... и еще - Вы сами-то были у теремка? Вопрос задаю потому, что я-то бывал...

Saburhik 13.10.2012 12:11

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
Читаю и удивляюсь,зачем поливать друг друга грязью. Вы же сами себя таким образом не уважаете!!!!!!! Причем тут Ауди Q7,купил человек машину,можно и порадоваться за человека,а не завидовать!!!!!

Saburhik 13.10.2012 12:15

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
ООО "Полиграфмонтаж-Т" Был у теремка и не раз. А в чем собственно вопрос????

Teremok 13.10.2012 18:37

Re: Не вляпайтесь в это дерьмо! типография Пак-принт (она же Аскор альянс, Аврора при
 
,
Вы то зачем сюда влезли, да еще в двух темах через полгода после завершения?
Вы же тоже ни в зуб ногой в этой теме. Спидак у Вахтурова появился месяц или около того назад, киргизов у меня никогда не было и не будет, Вахтуров Вам платит, к полиграфмонтажу вы имеете опрсредствованное отношение, т.к. работаете на себя, у меня были два раза, обиделись что ли, что давно не вызываю?


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru