Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Наверное нужен конец света (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72833)

KALENDAR.RU 01.04.2012 01:24

Re: Наверное нужен конец света
 
Teremok,Бог здесь ни при чем, пойми. Кстати, в Праге вход в синагогу - платный, я был возмущен, там несколько синагог, одна из них - древнейшая, памятник архитектуры. Не пошел туда из принципа, платить за вход в храм - выше моего понимания.

Teremok 01.04.2012 01:34

Re: Наверное нужен конец света
 
Тринадцать лет назад синагога в еврейском квартале Праги была исторически закрыта. Если сейчас берут плату, наверное, посоветовавшись с табачником.
А то что Бог здесь непричем не вызывает никаких сомнений.
В этом евреи впереди исторически: у них нет посредников между человеком и Богом. Нет и платы, и быть не может.

magneto 01.04.2012 02:51

Re: Наверное нужен конец света
 
Скорее овцеводческий колхоз "Светлый путь". В АО такой иерархии не бывает, а тут тебе и председатель, и бригадиры, и главный зоотехник...

Arsenij 01.04.2012 21:15

Re: Наверное нужен конец света
 
На самом деле, скорее всего - вход платный в памятник архитектуры, а если ты правоверный еврей, то есть какие-то часы, когда ты можешь туда попасть просто так. Или, как вариант, другая синагога. Я такое много раз встречал - вход в собор платный, но если помолиться - то отдельная бесплатная часть - маленькая, и только для верующих... Ну и часы, когда храм для туристов закрывается.
А в Праге - там вход в комплекс синагог - и он сугубо памятник, ибо евреев там после фашистов практически не осталось...

magneto 02.04.2012 08:49

Re: Наверное нужен конец света
 
У нас, в "Николе морском", всё завешано цепями с табличкми - вход только для молящихся. Молящиеся старушки вынуждены под цепи подлезать, согнувшись в три погибели. Зато пепелац с эскортом у протоиерея Богдана Сойко какой..! Толи от старушечьих щедрот, толи ещё где капусты по лёгкому срубил.

Valery 04.04.2012 21:55

Re: Наверное нужен конец света
 

EXpressprePRINT 04.04.2012 22:27

Re: Наверное нужен конец света
 
Гнать надо таких "мастеров" фотошопа. Вопиющий непрофессионализм.

KALENDAR.RU 05.04.2012 00:01

Re: Наверное нужен конец света
 
Игнорировать, ИМХО... ну, как они нас игнорируют...

Нет, я готов понять. что ему кто-то подарил Брегет, бывает... но зачемм это шоу с фотошопом устраивать?! (если это он устроил, а не провокация). Ну, сказал бы - подарили, отвяньте.

Вот я и предлагаю игнорировать их шоу...

brosko 05.04.2012 00:16

Re: Наверное нужен конец света
 
KALENDAR.RU, антихрист :-)

Valery 05.04.2012 00:23

Re: Наверное нужен конец света
 
если он признает, что у него есть часы - он сознается в серьезном прегрешении, которое первому лицу церкви недопустимо чисто формально.
хотя кому из них на это не наплевать?


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru