Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Катание на роликах на ВДНХ. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24909)

Valery 04.04.2007 22:33

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Правила ведения дискуссии говорят о том, что пора использовать сентенцию "Сам дурак". Позволю себе привести в сокращенном виде небольшую статейку.

Батыр — говорящий индийский слон, живший в Карагандинском зоопарке. Искуственник.

........................

Уникальная особенность животного — умение подражать человеческой речи и общаться со служителями зоопарка, прося воды или хвалясь собой.

............................

Одна из трупп чехословацкого цирка была в восторге и желала приобрести слона, предлагая взамен очень редких карликовых шимпанзе, но сотрудники зоопарка от обмена отказались.
....................................

Батыр, наравне с трубными звуками, произносил слова (в том числе и неформальной речи) манипулируя концом хобота заложенного в рот, сбоку — у основания, прижимая его нижней челюстью и манипулируя языком.

Язык слона имеет особенность двигаться на любой его поверхности (в отличии от человеческого языка) и не имеет большой шероховатости — шелковистой, на ощупь
Кроме того, стоя спокойно в углу вольера (часто по ночам), со свисающим расслабленным хоботом у основания и по всему его периметру, произносил слова очень тихо — как ультразвуковые приборы от москитов или писк комаров, который человеческий слух различает только до примерно 40-летнего возраста. Лишь самый конец хобота был зажат внутрь и слон производил незначительные движения пальцевидным отростком на кончике хобота. Необходимо заметить, что этот „палец“ у слонов очень чувствителен и при помощи него животные могут подбирать очень мелкие предметы».
Лексикон слона


Внимание! Ненормативная лексика!

Слон Батыр произносил около 20 слов на русском и казахском языках, подражательных звуков и коротких фраз (даже употреблял ненормативную лексику).
Полный список слов и словосочитаний, которые Батыр произносил:

vicbl6 04.04.2007 22:43

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Батыр

Ругаться то зачем??? Все мы знаем определения детородных оганов.)))

Valery 04.04.2007 22:46

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Цитата из СМИ, но я ее все же поправлю, а то и правда режет.

vicbl6 04.04.2007 22:57

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
а то и правда режет.
До матки))))))))))):beer

Ch 04.04.2007 22:59

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вот еще правда о слонах... женщин своих, можно сказать, убивают...


Manya_K 05.04.2007 11:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Это все происки . Не уследил... :mrgreen:

Vopros Printtendery 05.04.2007 11:44

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Обратите внимание, на русском и казахском, а вот какая фраза на каком языке не расписано. Халтура.
Мы же не знаем как ругательные слова звучат по-казахски. :lol::lol:

ochevidets 05.04.2007 12:21

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Даааа. Тут без Маркелыча не обойтись...:beer

slons 05.04.2007 12:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Э-э-э.. люди!
А вот с девушкой-то... как бы, собственно, к теме бы вернуться, а?

Valery 05.04.2007 12:37

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Меня почему-то очень умилила история про чехословацкий цирк с их никому не нужными карликовыми шимпанзе.

Manya_K 05.04.2007 12:43

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Я ее видела! Все, как вы, Слон, описали: широко раскрытые глазки, с удивлением смотрящие на окружающих, реснички, смущенно дрогнувщие от перехваченного восхищенного взгляда мужчины, худенькие коленки, юбочка развевается, сумочка на плечике, в руках самоучитель по катанию на роликах, стоит около поручня. "Осторожно, двери закрываются"... И я бегу к ней сквозь толпу, расталкиваю людей, получаю локтями по ребрам и матом по ушам, я должна успеть, успеть вскочить в поезд, я ее нашла, она... она одна такая... я почти успела, почти... двери захлопнулись, поезд уезжает, я, глотая слезы, просыпаюсь в холодном поту...

slons 05.04.2007 12:52

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
ЭЙ! Разбудите! Мы теряем её (в смысле - Маню)!
Уф... успели... ну, не надо так убиваться-то... ушла девушка и ушла. Жалко, конечно, хорошая была такая... с коленками... Ну, может - ещё вернётся. Прочитает, как нам без неё грустно, и вернётся.
Девчонки вообще никогда не кончаются - ведь всё время подрастают новые.
А что, среди полиграфических див никто так и не?

Manya_K 05.04.2007 12:56

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Среди нас ващще див маловато: одни маньяки, птисы и коты. Вот, бабочка еще недавно прилетела... Хор-рошенькая! Короче, дива только одна, Бронкой обзывается, но, тем не менее, не признает себя полиграфисткой... таки дела, нда... :mrgreen:

ochevidets 05.04.2007 13:04

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Грамотей... "Впрыгнуть"! Вскочить ты можешь на гейделя, когда нарезаешь круги на приладке, изрядно мешая печатнику.
ЗЫ Видел сегодня одно чудо: курносенькая, глазки-окошки (как заказывали), милааааааяяя. Есть одно "но". Худющая, зараза. Ручки, .... тооооненькие. Она, когда за поручень схватилась, в момент не самый нужный, я, с перепугу, подумал - не переломится? Ей даже коробка от телевизора будет слишком большая...
to slons Такая подойдет? А что.. Поженим тебя, купите малогабаритную квартиру и будет Вам счастье.:beer
PS2 А тема была о роликах...:end

Irene 05.04.2007 13:04

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Красивый рисуночек для татуировочки...Я вот думаю, а не сделать ли мне такую татуировку? :roll:

ochevidets 05.04.2007 13:15

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Если сделать на лбу, каждый еврей Вам - товарищ!:lol:

Vopros Printtendery 05.04.2007 13:17

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Это мальчишечий рисунок, для девушек вот это надо примерять. :lol:
פילה


vicbl6 - Если добавлю четвёртую букву ה,
то это будет "слониха" - פילה

ochevidets 05.04.2007 13:19

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Полиграфист и Маркетолог не совместимы по определению!:end
Брак, как правило заканчивается плачевно. В случае если отношения не переходят в серьезную фазу, они (отношения) угасают в момент.
slons, а на sostav никак?:lol:

Irene 05.04.2007 13:27

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
פילה
Нет, мне этот шрифт не нравится. Куда девал запятую?:twisted:
Хочу такой:
פיל

slons 05.04.2007 13:34

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
А. Я ни разу не маркетолог. Совместим со всеми моделями девушек.
Б. Спасибо. На Составе всё хорошо.:mrgreen:

Manya_K 05.04.2007 13:40

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Слыш, умник, сам на Гейдель вскакивай! Пусть тебя по валам размажет и твоей берцовой костью печатный цилиндр промнет! Еще неизвестно от чьей руки ты погибнешь: Гейделя или печатника. И директора. :evil:

Слонс, милый, а, может, Вы сами себе девушку подыщете, а? Совместимую. А я ее вам торжественно вручу. :roll:

KALENDAR.RU 05.04.2007 13:44

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Ну, видимо на Составе не все хорошо, раз Слон за девушками сюда пришел, несмотря на оскорбительный для любого слона стишок, процитированный Маней

ochevidets 05.04.2007 13:45

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вы посмотрите на него.... Модель ему подавай.
Вы тут сосвем зажрались © Ширли-мырли.:end

Manya_K 05.04.2007 13:53

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Это хде это я Слона обижаю??? Я его тут обхаживаю всячески, за деушками для него даже во сне гоняюсь, а Вы... :cry:

KALENDAR.RU 05.04.2007 14:02

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
так ты ж стишок процитировала, где слоника "сволочью ушастой" называют...:mrgreen:

Irene 05.04.2007 14:07

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Да, ПА, я тоже обратила на это внимание: он(Слон-с) ходит совсем не свой! Надо поддержать товарища...Может создадим Фонд защиты Слонов?:D

ochevidets 05.04.2007 14:13

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Могу скинуть реквизиты для пожертвований...

:lol:
А вообще... Лучше "общество" - ответственности меньше.

Manya_K 05.04.2007 14:20

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Так это был стишок??? "А мужики-то не знают!"(с):roll:
И вообще, ПА, Вам ли не знать что главное- форма, а не содержание! Как они там, розовые, прыгают, а? Красота! :mrgreen:

Irene 05.04.2007 14:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Итак: ООО "ОЗС-с"(т.е. Общество Защиты Слонов-с). Так, название у нас уже есть. Осталось выбрать членов попечительского совета. У кого какие предложения будут?

ochevidets 05.04.2007 14:24

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Можно я буду главным членом отвечающим за сбор средств и не отвечающий за их целевое расходование?:beer :roll:
ЗЫ Все таки может ЗАО? Акции там и все такое...

Irene 05.04.2007 14:47

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Нет.У нас все должно быть по-честному.

Какие будут предложения?

Manya_K 05.04.2007 14:54

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Как, какие предложения? Собрать денег и в люберцы. Тумбочку с холодильником крушить... После 12-го апреля... :mrgreen:

Vopros Printtendery 05.04.2007 15:09

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Конструктивно. Собираем деньги, загружаем напитками греденцию и устраиваем конференцию, только тему околослоновью надо выбрать. Иначе это будет банальная пьянка. :)

slons 05.04.2007 15:10

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
дикие люди....
(весело)
А вот хрен-та. Обещалися выдать барышню - будьте любезны!
Даже в самом звучании слов ...девушка- полиграфистка... есть что-то ... завлекательное.

Manya_K 05.04.2007 15:15

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Во! На околосновьей пьянке девушку и найдем. Там, за забором.
Краской перепачкаем, научим выговаривать "кипсейка" быстро и без ошибок и за полиграфистку сойдет...

EXpressprePRINT 05.04.2007 15:16

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Барышню никто не обещал, не передергивайте. Обещали двух небитых. Без указания прочих характеристик.

Irene 05.04.2007 15:23

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Можно отпечатать девушку с совмещением и торжественно вручить ее Слону на открытии "Общества защиты Слонов-с".

vicbl6 05.04.2007 15:25

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
(чешет репу) И откуда такое веселье? Манюня вон меня, пожилого человека, обвинила в происках....Куда ж это годиться???? А остальные тож хороши. Забыли все слова, начинающиеся на букву "Х", хобот - и так далее. Один Valery вспомнил..:wink:
Чувствуется чистый четверг. А у нас четвёртый день исхода.))))))))

Vopros Printtendery 05.04.2007 15:27

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Упс! :end

KALENDAR.RU 05.04.2007 15:34

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Хотел открыть отдельную тему в БК, а потом решил написать здесь: а вам не кажется, что с Маней происходит что-то неладное?
Назвала слона ушастой сволочью, наехала на израиловку, устроила какую-то фигню на Украине... хохлы как узнали, что Маня туда собралась, сразу бузить начали...

Manya_K 05.04.2007 15:39

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Это Вы, ПА, так от пикничка у греденции отмазыветесь, да?

Irene 05.04.2007 15:40

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
ПА, не уводите тему в сторону, не флудите здеся!
Хотите Маню ангажировать - заводите новую тему.
Здесь у нас главный герой - Слонс!!!

vicbl6 05.04.2007 15:41

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вложений: 5
Можно отпечатать девушку с совмещением и торжественно вручить ее Слону на открытии "Общества защиты Слонов-с".

То есть совместить приятное с полезным??? С удовольствием. Этих шармут отпечатали по 10 тыщ каждую))))Слону это будет много. Вопрос прав. Тут нужно стадо.))

slons 05.04.2007 15:42

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
to EXpressprePRINT:
И вновь я вынужден отвлекаться от милого моему сердцу процесса предварительных (вербальных) ласк для того, чтобы, уже в который раз, пояснить Вам неадекватность Ваших размышлений.
В прошлый раз Вы запутались в вопросе упражнений для хобота,... извинились, проехали.
Теперь оспариваете моё право на девушку. Очевидно, что посты выше Ваших Вы читаете через слово. Займите чем-нибудь руки, и они не будут печатать несуразности.

Vopros Printtendery 05.04.2007 15:43

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
:) П.А. как ваш умысел девушки вмиг раскусили?

vicbl6 05.04.2007 15:45

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

Теперь оспариваете мой право на девушку.

(Совет старого бродяги).

Закажите музыку..)):lol:


Vopros Printtendery 05.04.2007 15:51

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
vicbl6
Шармутки принимаются тчк Шлите еще тчк

Irene 05.04.2007 15:52

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Спасибо. Чудненько: вот уже сэкономили на печати. Есть уже готовые шармутки(девушки?)
Теперь дело за ПА: предоставит ли он нам свою греденцию во время презентации для Слонса девушки?

vicbl6 05.04.2007 15:58

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

Шармутки принимаются тчк Шлите еще тчк[
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))):lol:

компания шармут(שרמוטות) называется шарамИт(שרמית) (арабск)

EXpressprePRINT 05.04.2007 16:04

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

Неужели одной лишь надеждой Вы, любезный slons, уже заслужили "право на девушку"?

(Скажите мне, что это правило данного форума и я немедленно соглашусь.)

Я, все-же, продолжаю считать, что и Ваши размышления порой неадекватны. Но несомненно, лишь из-за временной горячности Ваших порывов.

Поверьте, с искренним уважением,
Давлеющий (которого Вы по ошибке назвали выдавливающим)

P.S. Собственно событие, с которого все началось, уже закончилось, не так ли. Так может, закрыть тему? Или не будем огорчать Слона?

Ch 05.04.2007 16:06

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Красивые... я вот календарь выпустил с векторными девочками, некоторых из них с удовольствием включил бы в подборку.

Vopros Printtendery 05.04.2007 16:08

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Нет ну Вы только посмотрите! Каков!
Кто Вам сказал, то, что Вы написали?
Девушка есть? Нет!

Или Вы завидуете? Стыдно должно быть. Товарисч.

Irene 05.04.2007 16:14

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
А мы его и не огорчаем...Мы, наоборот, всячески пытаемся поддержать Слона, подбираем ему шармуток(девушек), стараясь не отвлекать от милого его сердцу процесса предварительных (вербальных) ласк.

vicbl6 05.04.2007 16:17

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Красивые... я вот календарь выпустил с векторными девочками, некоторых из них с удовольствием включил бы в подборку.

У нас их печатали на трико. Нравиться- возьмите. Могу прислать ещё.:-)

EXpressprePRINT 05.04.2007 16:18

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Не завидую, а искренне и по-доброму волнуюсь.
И за Слона и за девушек.

А ochevidets еще в 33-м сообщении говорил:
Покатались на роликах чудненько!

vicbl6 05.04.2007 16:20

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
А мы его и не огорчаем...Мы, наоборот, всячески пытаемся поддержать Слона, подбираем ему шармуток(девушек), стараясь не отвлекать от милого его сердцу процесса предварительных (вербальных) ласк.

Здесь я прошу прощения. Уважаемая Irene. Пускай Слонс сам ищет девушек. ШармУт везде полно.))))

EXpressprePRINT 05.04.2007 16:21

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Что-бы как-то реабилитироваться:

Есть мнение, что необходимо создать постоянную тему "Девушки для Слона".

(Может, тогда другие темы станут как-то, попрохладнее, что-ли)

Vopros Printtendery 05.04.2007 16:23

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Так, ну и что он там говорил?
Вы хотите сказать, что сейчас народ должен вот так взять и остановиться, оставив Слонса без девушки?
Так не пойдет.
Вон уже и векторные Шармутки на подходе.

slons 05.04.2007 16:29

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Право на девушку , действительно, надо заслужить. Именно этим я сейчас и занимаюсь.
Вы уж определитесь... Либо Вы довлеющий (то есть парящий над всем сущим), либо просто бывший предпечатный с эффектом выдавливания.

Irene 05.04.2007 16:29

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Упс, с этого момента поподробней: что такое шармУт? Это не девушки??

KALENDAR.RU 05.04.2007 16:44

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
А что это вы про Люберцы заговорили? Что вы там делать собрались, позвольте узнать?

vicbl6 05.04.2007 16:46

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Упс, с этого момента поподробней: что такое шармУт? Это не девушки??

ШармУта(пишу на иврите-שרמוטה)-арабское слово, в иврите идёт как слэнг.))
Знаете, можно сказать, что девушка, правда, с большой натяжкой, а учитывая, что арабы не любят, когда о них плохо говорят, и интимные дела решаются в междусобойчиках, (чтоб никто пальцем не ткнул ((в России мазали дёгтем ворота )))))то наверное, остановимся на "девушке".
У нас на работе, все рабочие арабы. потому все такие изображения мы называем одним словом -шармутот.( мнж.ч)))):wink:

Vopros Printtendery 05.04.2007 16:49

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
А Вы П.А. не волнуйтесь, Вы читайте :lol::lol::lol:

KALENDAR.RU 05.04.2007 16:52

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
ниухватываю смысл

Vopros Printtendery 05.04.2007 16:57

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Чтобыухватить читайте страницы 23-24 :roll:

vicbl6 05.04.2007 17:02

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Во! На околосновьей пьянке девушку и найдем. Там, за забором.
Краской перепачкаем, научим выговаривать "кипсейка" быстро и без ошибок и за полиграфистку сойдет...[

И если исполнит арию "Мистера Х" - патипа " Всегда быть в краааааааааске - сууудьбааааа мояяяяяяяяяя!" -наверняка сойдёт.)):lol:

Кстати, что за жуткое слово-"кипсейка"? Прообраз нашей "шармуты"?

KALENDAR.RU 05.04.2007 17:03

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Я вот приду в себя - всех вас ухвачу... флудеры безхоботные

Irene 05.04.2007 17:06

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Эт надо у Слонса спросить.
Слон-с, Вам нужна девушка с большОй натяжкой?

EXpressprePRINT 05.04.2007 17:07

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вы всегда столь категоричны?
Я пытался не слишком напугать Вас перед встречей с девушками.
Не парящий, а всего лишь оказывающий давление. И то назвал так себя лишь в порядке самокритики.

Vopros Printtendery 05.04.2007 17:12

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Главное за тем забором искать и при этом не сильно углубляться. :lol::lol:

vicbl6 05.04.2007 17:15

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Эт надо у надо у Слонса спросить.
Слон-с, Вам нужна девушка с большОй натяжкой?

А вот не трожьте его... Он Вас хоботом то и ударит. Потом будете знать, как со Slonsами связываться. Вязка , сами понимаете.. дело такое...Свяжетесь, а как развяжитесь то??? Это на всю жизнь поди.??)))))

slons 05.04.2007 17:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
КАЛЕНДАРУ! Это секшуал харассмент!

slons 05.04.2007 17:26

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Прошу Вас, не волнуйтесь! Не хватало того, чтобы в тривиальной ситуации выбора девушки у Вас начинались программные сбои... Да если б я так каждый раз переживал, как бы я с девушками общался?...
Конечно.

vicbl6 05.04.2007 17:30

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Да если б я так каждый раз переживал, как бы я с девушками общался?...

Как общался, так и общался.)))))

slons 05.04.2007 18:00

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Я бы попросил!

Irene 05.04.2007 18:02

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

Короче, высылайте своих шармуток...Слон-с согласен...

slons 05.04.2007 18:15

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Перерыл всю тему. Согласия на шал... или как их там - не нашёл...

Irene 05.04.2007 18:21

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

>ШармУта( на иврите-שרמוטה)-арабское слово, в иврите идёт как слэнг.))
Знаете, можно сказать, что девушка, правда, с большой натяжкой, а учитывая, что арабы не любят, когда о них плохо говорят, и интимные дела решаются в междусобойчиках, (чтоб никто пальцем не ткнул ((в России мазали дёгтем ворота )))))то наверное, остановимся на "девушке".
У нас на работе, все рабочие арабы. потому все такие изображения мы называем одним словом -шармутот.( мнж.ч)))):wink:

Manya_K 05.04.2007 18:22

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Кошмар. Какие шармутки? Какие ващще мутки??? Не могу себе даже представить, на кого вы, балбесы, замените девушку, предназначенную Слону.

Irene 05.04.2007 18:26

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 

Спокойствие, Маня, Слон-с уже сделал свой выбор! Теперь надо решить другие организационные вопросы...

slons 05.04.2007 18:27

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
(заинтересованно)
А уже есть, кого заменять?...

slons 05.04.2007 18:31

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
(чуть не плача)
КАГДА? Ну почему Вы всё время приписываете мне решения, которые я не то ,что не принимал, но даже не мыслил?!
Ну подумайте: какая барышня пойдёт со мной, когда, с Ваших слов, решит, что я кокетничал с рисованными девками?

Manya_K 05.04.2007 18:34

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Так. Спокойствие. Только спокойствие. (с)
Конечно есть кого заменять: девушку. На недевушку. То есть на шармутку или кого-то там... Правда, в силу широкой распространенности предмета нашей (и Вашей) заинтересованности в метрополитене, конкретный кандидат до сих пор разгуливает на свободе. Это временное явление, к моменту организации-таки игры в роли... ой, пейнтбол, искомый объект будет найден, ага. В крайнем случае, добровольно-принудительно назначим какую-нибуль полиграфистку. Нда.

Светланка 05.04.2007 18:37

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
надо будет Котю заранее подготовить к этой принудиловке :grin:

Manya_K 05.04.2007 18:38

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Т-с-с-с!!! Спугнешь- сама будешь... это... принуждена, да... :mrgreen:

Vopros Printtendery 05.04.2007 18:39

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Никаких принудиловок.
Вы чего, не помните какая ответственность, а вдруг об стену? :-):-)

Светланка 05.04.2007 18:42

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
у меня увесистый самооткат....т.е. самоотвод - я не поли-гра-фистка :dance

slons 05.04.2007 18:42

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вопрос Составу, Если Не Впадлу(с)!
Вы - грубиян!

Vopros Printtendery 05.04.2007 18:45

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Я? Неправда Ваша.
Я Добрый! и память у меня хорошая.:mrgreen:

Manya_K 05.04.2007 18:51

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Гуманист ты, Составыч... А ты думаешь, легко будет найти и соблазнить прелестное создание покататься на роликах с впечатлительным Слоном, а? А уж если про технику катания заикнуться... :mrgreen:

Vopros Printtendery 05.04.2007 18:55

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вот это точно, про технику катания без заикания никак не рассказать. :D
А может надо концепт соблазнения поменять? :grin:

Manya_K 05.04.2007 18:57

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Я тут отлучусь ненадолго... на недельку, не больше... вы ж без меня сами справитесь? Не маленькие... :roll: :mrgreen:

slons 05.04.2007 18:58

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
(внимательно прислушиваясь)
Это как?

Irene 05.04.2007 18:58

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Для того, чтобы что-то поменять, нужно сначала что-то создать.:roll:

slons 05.04.2007 19:00

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вот уж дудки... справятся они, ага. Не бросайте нас (их!)(меня!)!
Или, по крайней мере, возьмите с них пацанское слово, что они доведут дело до конца.., да.

Irene 05.04.2007 19:06

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Доведем, не сомневайтесь!!!:lol:

KALENDAR.RU 05.04.2007 19:19

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Котя, похоже, благоразумно сбежала...

Manya_K 05.04.2007 19:24

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Так, товарищи полиграфисты. Вы, как самые ответственные, профессонально внимательные, исключительно порядочные люди просто обязаны не бросить меня и Слона в беде и довести-таки начатое благое дело до логического конца. Конец должен определить Слон. Не забудьте про акт сдачи-приемки!

У меня тут попутно еще один вопрос возник: а почему это Бронка не считает себя полиграфисткой? Ты в какой фирме трудишься, родная? Ты что продаешь? Термин "УФ лак" знаешь? Знаешь? Знаю, знаешь! Значит, полиграфистка.
Не хочешь в лапы Слону? Будешь старшОй по поиску музы в моё отсутствие. На тебя вся надежда.

ptitsa 05.04.2007 19:27

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
хи-хи-хи
вот что значит вовремя свалить замуж...
Бронка, учись!... а пока строй муз...

ЗЫ ну что за жисть даже забанить некого...

Светланка 05.04.2007 19:29

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Мась, вот если б не первое предложение, то музу найти было б легче для Слона.... а так - где ж я ему музу с концом найду :roll:


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru