Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

iSergio 30.10.2009 18:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А ты небось и сериал про скорую помощь смотришь...

Valery 30.10.2009 19:03

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
я смотрел сериал Клиника. так что с учетом их 6 сезонов и 6 Хауса могу спокойно практиковать

Manya_K 30.10.2009 21:25

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А я "Скорую помощь" смотрела. Ну ту, с Клуни. А чо? Не айс?
)))))

Valery 30.10.2009 21:55

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
вполне живенько для своего времени. это начало 90х кажись

Manya_K 30.10.2009 21:58

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: ага, с 1994г.

Valery 30.10.2009 22:08

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Клуни с бакенбардами был :)

KALENDAR.RU 30.10.2009 22:27

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery:Дедуль... ты б еще "Броненосец Потемкин" вспомнил :)

Valery 30.10.2009 22:33

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а вы фривольно себя ведете, для человека, которого Поблагодарили 666 раз(а))
:)

KALENDAR.RU 30.10.2009 22:46

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ой-е-ей! Дьявол!!!

Rjak 30.10.2009 22:56

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Как вы вообще смотрите эти сериалы? Там же много серий, много часов. Какими-то кусками-обрывками в свободное время смотреть не айс. Надо же хотя бы по две-три серии зараз, а лучше штук 5-6, чтоб сюжет не упустить.

Valery 30.10.2009 23:10

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
я смотрю по 2-3 серии (1.5-2 часа). в выходные могу побольше. но к примеру Абсолютную власть смотреть больше 2х серий трудно - устаешь и начинаешь пропускать моменты.
а сюжетов, которые можно упустить в сериалах нет.

Rjak 30.10.2009 23:22

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ошибаетесь. Я выше в теме давал ссылку на википедию о сериалах. Они же разные бывают. Есть такие где в каждой серии один эпизод. Есть такие, где все серии надо посмотреть, чтоб понять сюжет всего фильма. Есть такие мыльные оперы, где вялотекущий сюжет на протяжении многих серий и там, действительно упустил эпизод — ничего не потерял.

Valery 30.10.2009 23:30

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а что такое википедия? она сама себя определяет?
я не читаю энциклопедические словари для получения знаний.
и мне пофиг кто и как там у них что-то классифицирует.
он ошибается.

Manya_K 31.10.2009 00:01

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
*Доктор Хаус определенно оказывает влияние на стиль изложения наших мыслей.

Valery 31.10.2009 19:41

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Сейчас смотрю откровенную порнуху.
Называется Dirty Sexy Money (в нашем переводе как Грязные порочные деньги)
Кроме хороших актеров в каждой серии еще пара неплохих шуток или смешных ситуаций.
Но постоянно примешанный мыльный привкус и периодическое впадание в розовые сопли окончательно портит всё.
Смотреть стоит только, если вас закрыли с этим сериалом в одной комнате на выходные.
Корнуху понравится - он сейчас такой чувствительный.
:)

Светланка 01.11.2009 20:29

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: Валер, а где можно эту комнату потерянную найти? хочу посмотреть

Valery 01.11.2009 20:32

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ну, если ты умеешь благодарить, то могу привезти 3го к примеру.

Светланка 01.11.2009 20:37

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
благодарности в какой форме предпочитаешь? согласна практически на все, если 3-го не забудешь фильму захватить

Valery 01.11.2009 20:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ок. пошел фантазировать.

KALENDAR.RU 01.11.2009 21:05

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Светик, а отблагодари лучше меня, у Валеры с фантазией туговато, сама видишь...
А он тут мне кое-что должен - я ему один девайс отгрузил... хм... правда, Корнуховский, но - неважно... вобщем, мы с ним в расчете будем :)))

Светланка 01.11.2009 21:08

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для KALENDAR.RU: ок, идите фантазировать

Manya_K 01.11.2009 21:09

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ну и нах Вас благодарить? Вы и так в расчете :)

Valery 01.11.2009 21:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
палите меня. я с ним еще с ламинатором не развязался, а вы...

KALENDAR.RU 01.11.2009 21:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
И ходить никуда не надо - у меня все заранее... нафантазировано :)



А что, ты тоже хочешь? :)

Ув. модератор(ша)! Откорректируйте, плиз, тему, невозможно о кинах почитать!

Valery 01.11.2009 21:35

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
кстати, о кино.
есть такой режиссер-сценарист Кристофер Нолан
его самый известный у нас фильм - Престиж, думаю помните. Это про соперников фокусников.
так вот рекомендую к просмотру достаточно не новую фильму, которую в нашем прокате назвали Помни или Память.
В оригинале Memento

Это срыв башки 2(Корнуху не советую смотреть на ночь).

iSergio 02.11.2009 21:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А можно по-подробний? Мой казан пошел по рукам?

Ты бы лучше шлем нашел... (с) ДУ

Помимо ламинатора с тебя еще за нетленку рекламы конторы, торгующей всякой рухлядью и логотип ее же...

KALENDAR.RU 02.11.2009 21:39

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
По-подробнИй? - пжалста: твой казан я берегу как зеницу ока и никому бы без твоего разрешения не отдал бы. Его Гелик охраняет... и вылизывает потихоньку

Page Up 05.11.2009 14:36

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вложений: 1
Видимо, я смотрел другой фильм.

Valery 05.11.2009 21:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Как вчера оказалось - актер Хью Лаури (Hugh Laurie), играющий доктора Хауса, нифига народу не известен.
Тогда я настоятельно советую посмотреть его в сериале "Дживс и Вустер"
В моем списке он находится на одном уровне с "Друзьями".
Вот только он другой.
Я его смотрю раз в год обязаетльно.
PS меня спросили - когда я успеваю смотреть сериалы.
А я не смотрю телевизор, точнее эфирное телевидение. Я его отключил.

Manya_K 06.11.2009 10:32

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: Я вот тут недавно узнала что Хью Лори виграл отца семейства в фильме "Стюарт Литтл". И одного из бандюганов, помошников злой тетки, в "101 далматинец".
Во как.

Valery 06.11.2009 12:02

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Мань, почитай его книжку. Не пожалеешь.

Читается на одном дыхании.

iSergio 08.11.2009 23:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Сходил на "Царя". Совсем не торкнуло. Вроде и актеры чумовые, а чувствуется какой-то ремейк "острова", попытка снять бабла на его успехе, типа Кинконг-Жив...
Мамонов, Янковский, Охлобыстин (как его батюшку угораздило побриться налысо?) - хороши, но сами по себе...


Да, жуткое количество крови, я понимаю, что время такое, но можно было не смаковать...

От силы 2-3 сильных эпизода, цельности нет, идея не прослеживается...

Valery 11.11.2009 00:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Пытался смотреть "Книгу мастеров". Постоянные копии планов из Властелина колец просто раздражают. Зеркало с Гафтом - копия шрековского. Дешевый юмор для дебилов (не надо мне про детей. качество всегда должно быть).
Субтильный хлопец-хворостинка, который главный герой, смело машется на мечах с каменными солдатами, хотя видно, что ему и в школе то нашей не сладко приходится. Да и другие герои никакого отношения к своим типажам не имеют. Кастинг вообще не работал.
Вообщем все натужно и некачественно.
Зато из под Уолта Диснея снимали. Скорее всего Дисней имеет к этому безобразию такое же отношение, как Донцова к своим книжкам.

dron_s 13.11.2009 15:50

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
К вопросу о Х.Лори:)
Хью Лори сам по себе не так интересен, как в дуэте со Стивеном Фраем. :) Сколько пересматриваю "Дживса и Вустера" - ну даже сериалом назвать язык не повернется. Вкуснятина.

Светланка 21.11.2009 00:22

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
"Вечное сияние чистого разума"

Поразил Джим Кэрри до глубины души. До сих пор не воспринимала его как серьезного актера из-за однообразных гримасничеств. Но в этом фильме я для себя открыла Кэрри заново в качестве потрясающего драматического актёра.
В принципе сюжет прост (или кажется простым) - ОН и ОНА решили стереть из памяти все воспоминания друг о друге. Сначала это делает ОНА и похоже, ей это удаётся достаточно просто. Приходит к врачам, проходит процедуры и бац - прошла-любовь-завяли-помидоры. (ОНА - К. Уинслет с синими волосами, которые по ходу фильма становятся то зелёными, то мандариновыми, то алыми)
ОН тоже старался избавиться от любовных воспоминаний... но сам в них запутался и заблудился, чем меньше он помнил тем больше любил...
что было в итоге - думаю, стОит разок посмотреть это фильм.
Скажу честно, фильм хоть и про любовь, но без сопливых намёков со слащавым налётом. Никогда не любила мелодрамы, поэтому этот фильм никак не могу отнести к этому жанру
Странный фильм, непохожий, вдумчивый... мне понравился

Режиссер: М.Гондри
В главных ролях: Дж.Кэрри, К. Уинслет и др

Valery 21.11.2009 00:43

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Зная Светика, кино посмотрю. Раз советует - тут думать нечего.
Тем более, что Джима Керри сам недавно прославил.
Может и вправду, поменялся...

Светланка 21.11.2009 01:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: а я из-за тебя теперь каждый вечер с 22.00-23.00 с Хаусом зависаю, все дела откладывая.
Кстати этот фильм с Кэрри я сегодня посмотрела совершенно случайно по ТВ

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Это старый фильм.

Мне тоже понравился. Необычный. Удивил — не часто так бывает.

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:08

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Симптомы уже чувствуешь?

Светланка 21.11.2009 01:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для EXpressprePRINT: я немительная в отношении всяких диагнозов и симптомов))
а вот Хаус завораживает

Valery 21.11.2009 01:14

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Свет, теперь уже уверен - хороший фильм. Кирилл, не смотря на его занудство - понимает толк...
Чмоки=...

KALENDAR.RU 21.11.2009 01:19

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery:Надо говорить "Лавки-чмоки" :)

А кроме Серджио никто "Царя" не смотрел? А то меня завтра ведут...

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:24

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Уйди, праативный!

EXpressprePRINT 21.11.2009 01:24

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
На царство, что-ли?

Manya_K 21.11.2009 11:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Слушайте, а правда что каждый, кто регулярно смотрит Хауса непременно себя с ним ассоциирует?

KALENDAR.RU 21.11.2009 13:52

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А кто НЕ смотрит?

Kubrat 21.11.2009 17:59

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Так ведут по любому или выход всегда есть?))
Если серьезно, то я смотрел (скачал ессно в DVD качестве). Так вот, отзыв Сержио считаю практически восторженным, ну или очень сдержанным. Я пожалел время, потраченное на просмотр этого кино. Сборная солянка, где кровавые сцены перемежаются "сильными" (так наверное задумывалось) эпизодами, монологами и крупными планами.
Финальная сцена напомнила "Храброе сердце" с Гибсоном, когда вместо просьбы о помиловании он закричал "Свобооооодаааа!!!". Ну так там совсем другое кино, настоящее, а здесь хотели выехать на успехе Острова, да на актерах мощных. Но так не бывает.
Кстати, еще один фильм вспомнил. "Любовник". С Янковским и Гармашем в главных ролях. И бюджет там явно не чета царскому, и не раскручивали его так, и на фестивали не возили, а сильнейшее кино!
Понимаю, что отговаривать кого-то бесполезно: самые негативные отзывы только подогревают интерес к фильму. Так что сходите, ПА, потом расскажете, поделитесь впечатлениями.

KALENDAR.RU 22.11.2009 19:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Выход нашелся - вместо "Царя" пошли на "Рождественскую историю" с Джимом Керри.
Я в глубоком шоке! Это 3Д мультфильм по Диккенсу про дядюшку Скруджа. Если кто не читал - про старого богатого скрягу и мизантропа, к которому пришел в ночь перед рождеством призрак его компаньона, потом еще три ангела пришли и отмудохали его так, что он стал добрым и щедрым, когда проснулся.
Плачущих детей выводили из зала толпами, крики "папа, мне страшно и страшно неинтересно" раздавались постоянно в разных концах зала. По характеру подачи материала фильм рассчитан на детей младшего школьного возраста, но им это действительно страшно и неинтересно.
Для взрослых фильм вовсе не адаптирован никак. Особой необходимости в 3Д нет. Где там был Джим Керри - загадка, мы пытались отгадать, то ли он кого озвучивал, толи как-то скрывался за маской одного из героев...
Вобщем, ужас тихий...

Manya_K 22.11.2009 20:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А мы сегодня "Планета 51" смотрели.
Если бы не какашечный юмор в начале фильма, было бы совсем хорошо. Но если на страсть америкосов к заднице не обращать внимания - то вполне нормуль.

Valery 23.11.2009 00:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
это если персонаж положительный, а тут (особенно по прошествии 5 с половиной сезонов) даже не знаешь - хороший он или плохой.

Идея то старая: была такая заезженная анкета с вопросами, где был и главный лейтмотив доктора Хауса -
К кому бы вы пошли, будучи сильно больным: к плохому доктору, но хорошему человеку, или к хорошему доктору, но плохому человеку?
Самое неинтересное - все отвечают в зависимости от своего здоровья.

Valery 23.11.2009 00:41

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Кстати, все эти Цари, Адмиралы и прочая шушера - ничто перед грядущими эпохалками. Грядет грандиознейший юбилей - изгнание Наполеона. Мы еще припомним тот 1812й. Нам это все еще отольется.
"Сараевское покушение наполнило полицейское управлениемногочисленными жертвами. Их приводили одну за другой, и старик инспектор, встречая их в канцелярии для приема арестованных,добродушно говорил:
-
Этот Фердинанд вам дорого обойдется!"(с)Швейк

DeLightstudio-polygraphy 23.11.2009 19:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Посмотрели Царя. Ожидали большего. Янковский, как обычно умница. Жаль, что больше нет его. Единственное чего до сих пор не понятно - почему вокруг Мамонова и Лунгина такой шум. Что остров, что царь - вообще не вызвали восторженных эмоций.

Valery 23.11.2009 20:05

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
мне вас, которые "посмотрели", искренне жаль.
по моему мнению фильм Остров оставить равнодушным не может никого.
хотя есть наверное такие. они глядят его с чипсами, попкорном, кока-колой, ржут, переговариваются через ряды....

DeLightstudio-polygraphy 23.11.2009 20:16

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да вот - наоборот. Ждал и Остров и Царя. Особенно увидев Янковского - взяв его последние работы, понимаешь, что человек достиг вершины мастерства в своем деле. Насколько все глубоко. А теперь давайте поставим Царя в один ряд с лучшими российскими фильмами последних лет - идиот, доктор живаго, тиски... не ставится... опять же на вкус...

Valery 23.11.2009 20:47

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а я вообще не про Царя. я его не смотрел, и мне это мешает его обсуждать.
я про Остров и вот эти вот слова:
потому и высказал предположение о форме посмотра не впечатлившего вас Острова.
а ставить нарко-муви в один ряд с экранизациями классики - это вообще за гранью.

Manya_K 23.11.2009 21:44

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Нда. Я вот тоже первый раз вижу человека, которого "Остров" не впечатлил.

Page Up 23.11.2009 21:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Маня, ты Дум -2 смотришь? Видимо нет., а мульены сцыкух смотрят и над "Островом" глум держат. Типа "тупорылое кино". ЕГ - понимашь. Дальше хуже будет.

Kubrat 23.11.2009 22:32

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
У меня брат жены - неформал такой 25-летний. Нихулист, как я это называю. Он впечатляетСЯ от подвещивания на крюках, от вставления в уши каких-то фуёвин неимоверных диаметров, от наколок на лице и прочей муры.
Не то, что чуждо ему все человеческое, но сложно впечатлить.
А уж что до разговоров о вере в бога...
Так вот. Кино смотрели на DVD, в простых домашних условиях, без огромного экрана (кухонные 15 дюймов) и звуковых эффектов. Парень сидел с открытым ртом весь фильм, забыв о припасенном пиве, о перекурах и т.п. После фильма парень встал молча и молча пошел курить. И услышал я от него только многозначительное "да-а-а-а...", которое из его уст является высшей оценкой любого творчества.
Заставляет задуматься, очищает душу... Громкие выражения, конечно и штампы, но к фильму "Остров" они относятся в полной мере. "Царь" рядом с "Островом" ставить - этот как в местной теме про рецепты коктейлей рассказать про палаточный коктейль "Отвертка"... И то, и другое - фильмы; и то, и другое - коктейли.

DeLightstudio-polygraphy 24.11.2009 03:13

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
to Valery:

Давайте попытаемся объективно оценить некоторые вещи.

Вот вы сказали классика и нарко-муви. Я понимаю, что сейчас вызову много отрицательных эмоций, но Моцарт и Курт Кобейн стоят на одной ступеньке. Постараюсь объяснить свою позицию. Оба - гениальны.

Возьмем википедию:
Гениальность — предельно допустимая демонстрация . Традиционно выражается в новых и уникальных творениях, с опозданием признаваемых «». Иногда гениальность объясняют новым и неожиданным методологическим подходом к творческому процессу.

Оба внесли значительный вклад в культуру человечества. Кто с какой стороны - это тоже понятия очень расплывчатые.

Можно сказать, да вы что - Кобейн наркоман и самоубийца! (кстати, я не поклонник Кобейна, я его взял для примера) А можно сразу вспомнить о жизни Чарли Паркера, Ван Гога, Хемингуэя, Есенина. Да много известных личностей...

А Тиски снял Тодоровский - и я считаю, что на данный момент - он один из лучших российских режиссеров.

DeLightstudio-polygraphy 24.11.2009 03:28

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
to Kubrat:

Кстати, тема веры в бога для обсуждения с представителями субкультур не так сложна как кажется. Тема очень глубокая - не для обсуждения на форуме. Пусть верования разные (например про подростка: подвешивание - ритуал индейцев, бодизины наверняка откуда то из язычества) - но можно вести диалог и выявлять определенные общие моральные нормы. Ну это вопросы психологии и социологии.

Valery 24.11.2009 11:31

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ну то есть следуя вашей же логике: Гитлер и Ганди - на одной ступени.
оба - выдающиеся личности же.

Сидит мент и ловит рыбу. Мимо плывет г"вно.
-Привет коллега.
-Я мент и тебе не коллега.
-Как же? Мы же оба из внутренних органов(с)анек

Свэта 24.11.2009 12:39

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Нда, я удивилась, когда моя подруга, барышня набожная, держащая все! посты, ежедневно читающая молитвенник, посмотрев "Остров" вообще не впечатлилась. Прикалывалась только когда увидела как батюшки строем шли на этот фильм в кинотеатр. А меня зацепило, первый раз смотрела - плакала, второй - рыдала.

Manya_K 24.11.2009 13:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Свэта: Дык дело в том, что цепляет не тех людей, которые в Бога верят, а тех кто головой думает.
Поэтому и миллионы говнюшек, смотрящих Дом2 не будут Остров смотреть - думать нечем.

Элина 24.11.2009 14:06

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
На днях смотрела "Хатико" - рыдала не меньше чем, когда смотрела "Остров". Рекомендую посмотреть. Есть над чем подумать.

KALENDAR.RU 24.11.2009 15:27

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Элина:А чуть подробнее?

Page Up 24.11.2009 16:16

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Стесняюсь спросить, а кто это Курт Кобейн ?

*Мысль вслух. "Остров", как и "Зеркало" - это не фильмы, это дар человечеству свыше, через особенно чутких проводников. Герман Гессе тоже проводник, а его творчество - не литература, а гениальные произведения.

Manya_K 24.11.2009 16:22

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Page Up: О группе Nirvana слышал?

Page Up 24.11.2009 16:27

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Manya_K: Слышал, но не слушал. Короче, не знаю.

magneto 24.11.2009 16:39

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Только на разных лестницах.

Manya_K 24.11.2009 16:45

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Page Up:

npenpecc 24.11.2009 16:48

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А по-моему, тут важнее, не о ком, а о чем...и как...

Про Гамлета вон сколько наснимали...а уж о мушкетерах-то....
:)

DeLightstudio-polygraphy 25.11.2009 01:38

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Абсолютно согласен.

to Valery:

Но личности точно гениальные - бывают гении и злые. Это просто вопрос терминологии и правильного ее применения.

to Свэта и Manya_K:

я не первый раз слышу отзыв об Острове, что набожных христиан - людей достаточно сильно связанных с верой и церковью, фильм не особенно впечатлил.

Фильм расчитан на аудиторию интеллектом выше, чем дом-2, но не совсем глубоко. Могу сравнить с книгами Пауло Коэльо и тд. А вот библию полностью думаю ни один человек не прочитал на этом форуме, в том числе и я, хотя большинство считают себя православными, а ведь библия есть первоисточник. О какой вере можно далее вести диалог?

Valery 25.11.2009 13:17

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
поток демагогии. надоело.
я читал библию. это ничего и ни о чем не говорит. я и майн кампф читал. и паоло коэльо.

PS надеюсь - вы просто посты собираете. если же еще и думаете так - мне вас искренне жаль. в жизни будет трудно без некоторых вещей. они обычно к годам 20ти либо есть либо нет.

DeLightstudio-polygraphy 25.11.2009 21:11

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
to Valery:
хорошо. закрыли тему для обсуждения про остров. это вопрос вкуса.

Я просто пытаюсь объективно смотреть на тему нашего разговора.

Про посты:

если быть честным - собираю. Все профтемы, в которых есть что сказать и по делу - сказал, ответов нет, обсуждения не происходят. Спамить не хочется. Постера запускать с бездумными сообщениями тоже. Уже понял, что деньги за тендеры нужно заплатить небольшие в соответствии с времязатрами. Но уже времени жалко потраченного:) Где же они заветные 100 постов?:) Кстати, если кому что-то нужно по сео или веб-разработкам что то подсказать, могу помочь пока набираю посты в определенной ветке.

Valery 26.11.2009 00:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Не верю, что какие-либо интересные ответы или подобные предложения по такой теме могли пройти без ответов.

Page Up 26.11.2009 01:20

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Меняю посты на доллары. Согласовано с админом. 1 пост - 10 грин. Тысячникам скидка.

DeLightstudio-polygraphy 28.11.2009 18:49

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
ну темы естественно конкретные палить никто не будет, но направления показать можно:)

Valery 20.12.2009 17:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Смотрю 2012
Ну я то бесплатно, но другие то деньги платили....

Сначала ацтеки, а потом один американский парень в 1958м предсказал катастрофу на Земле в 2012г. Эйнштейн подтвердил его опасения в свое время. Вообщем звучит авторитетно и заслуживает доверия.
Вспышки на Солнце привели к появлению нейтрино, способных сделать земную кору гнилой и мягкой, трескающейся и разрушающейся.
Земля гибнет. Боюсь спасенья нет. Ведь в титрах я не увидел Брюса Уиллиса.

KALENDAR.RU 20.12.2009 17:41

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ага... значит, блоки на 2012 лучше не печатать :)

Valery 20.12.2009 18:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
а не знаю. не смог досмотреть. человек слаб.
но продавать то их будете в 2011м, так что не беспокойтесь.

Valery 20.12.2009 19:24

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Пытался глядеть Аватар.
Не смог.
Кто посоветует - что можно посмотреть из свежего?
9ю серию Хауса видел уже.

Gaz&meat 20.12.2009 22:29

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вы на 3д сходите, вообще отлично.

KALENDAR.RU 20.12.2009 23:01

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да он Кунина осилить не может, чего ему советовать...

Valery 20.12.2009 23:34

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Поглядел Афоню. Вот это хороший фильм.
"у вас сифон накрылся. теперь мороки..."

magneto 20.12.2009 23:44

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
"Это энергичный танец!" :)

Gaz&meat 21.12.2009 00:10

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Это потому что нахаляву, а заплатив 500 рублев осилит.

Page Up 21.12.2009 12:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А мне душевно "Аватар" пошел. Прям, как "Властелин колец" в свое время. Давно я таких эмоций не отведывал, подзарядился вчера очень хорошо.

Kubrat 21.12.2009 15:47

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Аватар надо в кино смотреть. Тем качеством, которое сейчас доступно в сети только впечатление испортишь.
Фильм должен быть очень красивым, судя по отзывам.

EXpressprePRINT 21.12.2009 16:13

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А меня тошнит, прямо...

Хотели сходить в кино вечером в пятницу или субботу. Ну, нет ничего. Одни аватары везде. Я на красивые аватары на форуме нагляделся.

Надо этот Голливуд, мать его, закрывать! Сплошные "красивые" фильмы! За красотой в картинную галерею надо ходить. Мне смысла бы хоть немного.

Млять, вот это еще со времен "Последнего Магната" повелось. Основной метод сокращения издержек — не платить сценаристам! А, хрен, ли! Там, небось, программка на компьютере. Задал основные параметры — она тебе сценарий слабала.

Точь в точь , как ситуация с цветокоррекцией.
Идиотизм...

EXpressprePRINT 21.12.2009 16:16

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Еще мне вот какая вещь нравится.

Слышал, что прокатчики с "Аватаром" рекорд по сборам хотят поставить. У нас все рекорды одним способом делаются. Берешь, в самый сезон, административным ресурсом отменяешь весь остальной прокат — опа! Получился фильм всех времени и народов.

Свэта 21.12.2009 16:36

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Доча моя ходила, очень понравился фильм, я про Аватар, хотя наверное здесь надо сделать скидку на возраст, в 15 лет многое воспринимается с восхищением. А я купила пиратский диск 3 в 1:"идентификация Борна, ультиматум Борна, превосходство Борна" и чудо как хорошо провела выходные. Рекомендую.

EXpressprePRINT 21.12.2009 16:40

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Свэта:

А дочери-то понравился Борн?

Page Up 21.12.2009 16:53

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Смотреть нужно в кино, это точно. Да, красиво. От качества спец эффектов подташнивает (как на хорошем аттракционе). Скажу о себе. Меня так задрали всякие разные "Менты и бандиты", что хочется сказки. Кстати она не такая уж и сопливая. Я люблю фентези. Хоббитов, Гарри Поттеров, теперь вот Аватаров буду любить. Они подтверждают, что я не шизик. Порой ТАКОЕ приснится, что ой-ёй-ёй.

Valery 21.12.2009 16:59

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Аватар - это Матрица в повидле. Даже идея сперта на корню.
Кирилл прав - сценаристами тут не пахнет даже.

Степ, ну неужели обязательно Ментов и Солдат надо смотреть?
Ну глянь ты то, что я советую.

Свэта 21.12.2009 17:03

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Да мелкие такое не смотрят, а мне так очень и очень, и актёр там класный Мет Деймон, и съёмки тоже, и погоня, и как в Москве он, я такие приключения воспринимаю как нечто фантастичекое, очень класно!

EXpressprePRINT 21.12.2009 17:20

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Степа! Если бы ты смотрел "Хауса" то знал бы, что подтверждают они только то, что у тебя с Кэмероном (или кто там?) схожие симптомы!

Kubrat 21.12.2009 17:23

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
За красотой - в картинную галерею, ну и за смыслом туда же. Я вот, наверное, недостаточно культурен - не трогает меня живопись. А от красивого (просто красочного и/или с дорогими спецэффектами) фильма - стыдно признаться, господа, увы и ах- могу получить удовольствие. И если кто-то из знакомых не разделяет мое впечатление от просмотра, то и спорить не стану, зачем? Мое некультурное естество испытало прилив радостных , абсолютно бессмысленных чувств и хорошо.

UPD Кстати, я при просмотре "Зомбилэнд" периодически смеялся. Ну вот смешно мне было ))

Page Up 21.12.2009 17:25

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Valery: Я смотрю:))) Я много чего смотрю. Я Матрицу вообще не могу смотреть, я не понимаю. Вчера "Дракулу" Копполы посмотрел, ммм! Вот это хорошее кино. У меня вчера кино день был. А под занавес, "Суррогаты" - ну, полный суррогат.

Up.
Я понял. Я когда иду на фентези или подобные фильмы, не хочу думать. Не хочу напрягаться, а хочу просто отдохнуть, получить порцию релакса для мозга. Я Шварцнейгера люблю именно за это. Мысли - 0, а витамина радости от этого 100 порций.

EXpressprePRINT 21.12.2009 17:32

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Kubrat:

Завидую. Серьезно.

А мне вот бессмысленность (а, порой, и откровенная тупость) всего этого красивого действа мешает от "красоты" удовольствие получать. Не могу абстрагироваться.

Некоторым и на пожар и гибнущих людей нравится смотреть. :D

Но, главная беда не в этом. Ну, пусть будут мульты. Пусть, даже в трех залах идут. А в двух других пусть будут, как говорила Алиса — "разговоры".

Так, нет же. Тотально "абсолютно бессмысленные чувства".

PS. А Вас что — правда живопись абсолютно не трогает? Никакая?

EXpressprePRINT 21.12.2009 17:35

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Page Up:

Степ, хрен с ней, с живописью.

Первый терминатор и третий — чуешь разницу?


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru