Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

brosko 26.02.2014 13:31

Re: Янукович сделал свой выбор
 
представьте себе что школу ваших детей захватывает банда детей, состоящих так сказать на учете в милиции. Директор свергнут и заперт в сортире, дети рады и поддерживают зачинщиков, уроков то нет, че не порадоваться, школа разгромлена, парты поломаны, стекла выбиты. Ну, согласно позиции таких как магнето это суперхорошо и родителям также остается тока порадоваться данному факту, ведь их тоже "нагибали" на всякие сборы денег. А что будет потом? Об этом история умалчивает.

brosko 26.02.2014 13:35

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Бля, этот умник подрабатывает еще и в отделе кадров гру :). Сразу уж пышы скока из отставных стало водилами, скока спились. :) Наука не терпит неточностей.

KALENDAR.RU 26.02.2014 13:37

Re: Янукович сделал свой выбор
 
magneto,Предлагаю пари: я утверждаю, что никакой заварухи между нами и американцами не будет.

magneto 26.02.2014 13:42

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А вам-то не всё-ли равно, что я здесь на форуме пишу - не на вашем же холодильнике. Что вам в Элисте не сидится, или какой профит с постов в этом топике имеете?
ЗЫ Есть что по делу сказать - вэлкам. А если как всегда - "во всём виноват Чубайс, пардон пиндосы", то какой смысл сюда писать - это и так 90% населения "этой страны" знает на зубок.

magneto 26.02.2014 13:46

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А американцы-то здесь каким боком? :)
С другой стороны, я вам о прогнозах уже говорил - не благодарное это дело.
Ну и наконец - я уже не столь азартен, чтобы заключать пари без 100% гарантии выигрыша. :)

brosko 26.02.2014 13:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
вот именно, что те кто пишет в таком ключе 100% потенциальные предатели. Для вас россия это "эта страна". Жена плюща также заявляет, "сделал для ЭТОЙ страны". Подонки короче.

brosko 26.02.2014 13:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
10% "той страны" можно короче пренебречь. Еблом щелкать мастера, а рискнуть своим кошельком стремно.

brosko 26.02.2014 13:52

Re: Янукович сделал свой выбор
 
magneto, еще у тебя я не спрашивал что мне делать

magneto 26.02.2014 13:55

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Предатели кого? Путина? Так я ему присягу не давал. Единой России? Так я в ней не состою. Вороватых чиновников? Так я им ни чего не обещал. Бандосов? Так я им ни чего не должен. Работяг с заводов и колхозников? Так они от меня ни разу не зависят и вообще им на меня насрать. Кого предатель-то, озвучь?
ЗЫ
Каша в голове - ещё не пища для ума.©

magneto 26.02.2014 14:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Думаешь поддержу стиль "сам дурак!"? :)
Жди

brosko 26.02.2014 14:09

Re: Янукович сделал свой выбор
 
вы от своей злости то еще не раздулись, живя в россии при путине? :). каково оно, нелехко наверное каждый день просыпаться и думать о путине :)

brosko 26.02.2014 14:15

Re: Янукович сделал свой выбор
 
вот у хлебопеков есть дрожжи и улучшители теста. Так вот вся эта 5 колонна мне напоминает эти дрожжи с улучшителями. Не можете жить спокойно, все то вам нужно брожение с мыслями об улучшательстве. И чем вы от прошлых революционеров то отличаетесь, которых гнобите?

KALENDAR.RU 26.02.2014 15:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Пока вы все не научитесь цивилизованно вести дискуссию, ничего хорошего не будет ни у вас лично, ни в стране.
Если вы не уважаете друг друга, Власть вас тоже уважать не будет, не удивляйтесь

magneto 26.02.2014 15:20

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Т.е. вы серьёзно полагаете, что когда на слова "милостивый государь, ваша точка зрения близка недалёким индивидуумам" последует ответ "сударь, а не совершить-ли вам путешествие на втсречу дневному светилу?" - в стране наступит хорошо?
Пока наша, прости Господи, власть исповедует принцип "Руководителю не нужно следовать за волей большинства. Однако он должен быть в состоянии использовать волю народа" - ни о каком уважении и речи быть не может. В лучшем случае страх.

brosko 26.02.2014 15:21

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, пока вы будете призывать к взаимоуважению, всякие болотные посадят вас в дерьмо. уж куда красочнее то вам показали.

magneto 26.02.2014 15:23

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Т.е. сейчас мы в нём стоим? Или лежим?
ЗЫ полагаю - лежим, ибо, как говаривал классик жанра - "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"

brosko 26.02.2014 15:24

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, хотя бы одну Личность, Государственника, среди болотных укажите? тогда я соглашусь, что нужно с им подобными общаться культурно и вежливо.

brosko 26.02.2014 15:26

Re: Янукович сделал свой выбор
 
magneto, таким болотным давно уже есть в русском языке определение. но календарю такие определения почему то не нравятся.

brosko 26.02.2014 15:28

Re: Янукович сделал свой выбор
 
если ты в дерьме лежишь, значит ты и есть свинья. Ты же сам определил свое положение как в пространстве так и в обществе. :)

magneto 26.02.2014 15:29

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Что-нить про пидарасов опять? :)

brosko 26.02.2014 15:31

Re: Янукович сделал свой выбор
 
да нет, это же не русский лексикон.
Вобщем барахтайся сам в этом говне.

magneto 26.02.2014 15:35

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Откуда знаешь? Может я, как та обезьяна, сижу на ветке и смотрю, как внизу кабаны, пардон, тигры дерутся. :)
Календарь, сделайте на форуме тег [s], плиииз! :)

KALENDAR.RU 26.02.2014 15:41

Re: Янукович сделал свой выбор
 
1. Я говорил об уважении друг к другу, имелось ввиду общение здесь, на форуме.

2. Ни одну личность не укажу, сто раз говорил, я считаю, что все они одинаковы. Как и на Украине.

KALENDAR.RU 26.02.2014 15:43

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Задумайтесь на минуту: кому выгодно, чтобы Броско переругался с Магнето? Мне? Броско? Магнето? Неа...
НЕ РУГАЙТЕСЬ!

brosko 26.02.2014 15:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, что значит все одинаковы? вы уходите от простого ответа. Если есть там Личности, то так и скажите, вот такой-то Личность Государственного уровня, с соответствующим мышлением. А то вон магнето тока что определял себя как свина, а щас уже в обезьяну записался.

magneto 26.02.2014 15:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ну прям рабы всепоглощающей голой идеи. :)

brosko 26.02.2014 15:52

Re: Янукович сделал свой выбор
 
а вообще, все оттого, что нынче государственные деятели не читают трудов ни карла, ни маркса, не говоря уж о написании и упорядочивании своих умозаключений.

KALENDAR.RU 26.02.2014 15:54

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я не верю никому, кто сейчас у власти либо рвется во власть. Что непонятного?

brosko 26.02.2014 16:13

Re: Янукович сделал свой выбор
 
а когда вы поверите кому-либо?

brosko 26.02.2014 16:16

Re: Янукович сделал свой выбор
 
В дании министры ездят на работу на велосипедах. но дания не была империей, нет и соответствующих задатков.

brosko 26.02.2014 16:29

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, дело не во власти как таковой. главное чтобы она была и выполняла свою роль. Так вот, кому-то не нравится допустим путин. Правда я не понял, путин как личность или путинская властная вертикаль. Ну бог с ним. Но вот, не нравится. Люди уповают на демократию и при этом ведут себя как революционеры. Вы же помните где оказались первые наши революционеры, которые декабристы. Всем конечно их жалко, но факт, кто на плаху, кто на каторгу. Так что ныне все вполне демократишно. Но я не о том. Что хотят то болотные? Или они думают что со временем они не оскатинятся? Вы посмотрите на немцова того и нынешнего. И это при том, что его в политику пришли, а не он сам добрел.

magneto 26.02.2014 16:31

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Такой, как Британия - не была, но остаётся королевством до сих пор, хоть и без Норвегии Исландии и прочих территорий. :)
А вообще у них в традиции острова астрономам дарить, под обсерваторию, а не от ассигнаций прикуривать.

KALENDAR.RU 26.02.2014 17:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Скорее всего - никогда. Некому верить.
Но, если увижу, что кто-то не просто декларирует "любовь к народу", а и поступает (по моим понятиям) согласно тому, что говорит - наверное понемногу начну верить.

EXpressprePRINT 26.02.2014 18:41

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Гамлета не читал, но осуждаю! :)

Вообще, если Дима так сильно подбешивается, значит всё идет хорошо. :D

brosko 26.02.2014 19:10

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, входить в состав и быть империей, немного вроде как разные вещи.

brosko 26.02.2014 19:12

Re: Янукович сделал свой выбор
 
а про идет хорошо, так это вообще, и смех и грех. У кого идет хорошо? Поезжай туда на пмж раз там все идет хорошо и "ваши" там типа взяли верх.

brosko 26.02.2014 19:18

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, меня ситуция не подбешивает, просто как простому гражданину из бывшего ссср мне жаль простых людей, вынужденных теперь топать не в ес, как кто-то думает, а семимильными шагами возвращаться к сохе и мотыге образно выражаясь.

brosko 26.02.2014 19:27

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, к вторжению готовятся

EXpressprePRINT 26.02.2014 19:35

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дима, так нельзя в нашем возрасте! :D

Не могу же я поехать во все места, где "наши" взяли верх.
Вот, например:


А ты, похоже, не допускаешь мысль, что на Украине разберутся без тебя? :D
(Кстати, в Гондурасе-то без тебя обошлось или как?)

EXpressprePRINT 26.02.2014 19:37

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Надо им сказать, чтобы на обратном пути Казань взяли.

EXpressprePRINT 26.02.2014 19:39

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Или, может, наоборот, не останавливаясь в Гондурас?

Переименуем его в Новую Россию!
А Россию — в Старый Гондурас! :D

brosko 26.02.2014 19:42

Re: Янукович сделал свой выбор
 
ну если человек заслужил жить в гондурасе, то в добрый путь.

brosko 26.02.2014 19:44

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, я же тебе предлагал разбить ксерокс. стремно?

brosko 26.02.2014 19:45

Re: Янукович сделал свой выбор
 
вот смотри
а ты переживаешь за свой ксерокс. зачем? ты что, мелкособственник?

brosko 26.02.2014 19:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, а не надо во все места ехать, ты просто возьми и поедь куда-нибудь, ты же желал уехать, тока зачем то купил ксерокс. Давай разобьем его, а то он тебя от хорошей жизни отдаляет.

EXpressprePRINT 26.02.2014 19:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Вижу — мой Ксерокс беспокоит тебя даже больше Гондураса! :D

EXpressprePRINT 26.02.2014 20:02

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Тогда точно надо вводить войска. А то все разграбят без нас! :D

EXpressprePRINT 26.02.2014 20:06

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Что делают, варвары! Нелюди! :D



Но, может, ничего, Дим? Зато теперь из поместья Януковича побогаче музей можно сделать.
Или, все же, надо было потерпеть, не выступать? А то вон, видишь, икона чуть не пропала.

EXpressprePRINT 26.02.2014 20:08

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Мелкособственник — это ты, со своей Коникой. А я с Ксероксом — крупнособственник!:)

brosko 26.02.2014 21:33

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, хочешь поговорить на тему коника vs ксерокс? :-). Можешь сразу засчитать себе поражение. Крупнособственник :-). Крупнодолжник :-). У меня то перед коникой никаких обязательств, а ты как украина, весь в долгах :-).

brosko 26.02.2014 21:42

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, вот понимаешь, есть люди, которым до этих януковических безделушек никакого дела нет, ну просто не интересно. Вот ответь, ты охаешь ахаешь от увиденного богатства янука? Думаю что ни разу. Вот кто ширше рот открывает от увиденного, тот с большой долей вероятности при наличии таких денег поступил бы как янук. А называется это явление очень просто, жадность.

EXpressprePRINT 26.02.2014 21:44

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дима, я боюсь тебя, ты обо мне знаешь почти так же много, как и о ситуации на Украине. :D

brosko 26.02.2014 21:46

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, вобщем не смеши людей на ночь глядя. У нас тут товарищ плавает на яхте, которая дороже всей украины :-). А ты предлагаешь подывытся какой то ерунде от янука, которая умещается на сотне га :-). Мелко плаваешь :-).

EXpressprePRINT 26.02.2014 21:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Считаешь, что новый музей не будет пользоваться популярностью? :D

То ли дело Украинский Дом. На "скульптуру XVIII века, созданную на заводе Гарднера и изображающую Екатерину II" и "астрономический прибор Эртеля (1825 год)" народ, наверное, валом валил.:)

EXpressprePRINT 26.02.2014 21:51

Re: Янукович сделал свой выбор
 
И до него очередь дойдет. :D

EXpressprePRINT 26.02.2014 21:58

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ты, кстати, откуда знаешь, какие там были богатства и были ли?
Или ты вот это не про себя писал:
?
:)

KALENDAR.RU 26.02.2014 22:09

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT,
Кирилл, а объясни мне одну вещь. Я читал (не знаю, правда ли это), что ЕС пригрозил визовыми и финансовыми санкциями чиновникам, виновным в гибели людей.
Если это правда, то у меня возникают вопросы:

1. Какое право имеет ЕС применять финансовые санкции?

2. Они будут устраивать суд над людьми за нарушения (преступления) в чужой стране?

3. Что такое "финансовые санкции"? они их оштрафуют? Отнимут их деньги в европейских банках?

4. Если ЕС знает, что у Януковича (если это правда) какие-то огромные суммы на счетах в европейских банках, то их не смущало раньше происхождение этих денег?

EXpressprePRINT 26.02.2014 22:26

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дима?!

1. Ну, выясните вначале подробнее про "финансовые санкции". Не волнуйтесь, если что-то будет, то это будет законно и подробно обосновано.
2. Откуда инфа? Я знаю, что Гаага ужен отказалась принять в производство дело Януковича.
3. Да, что?
4. Я вам не приходила в голову, например, такая схема. ЕС (что, кстати, конкретно вы имете в виду? Все население?) не знало о содержаниях счетов Януковича. Но, по официальному запросу нового правительства может узнать в банках.

Что еще интересного на Первом?

ПА, серьезно очень трудно разбираться в ситуации имея в голове лишь одну жесткую схему. Боюсь у вас она есть.
Это всегда какие-то всесильные субъекты, которые все знают и все контролируют.

Нет их. Не-ет. И не было никогда.

brosko 26.02.2014 22:41

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Здесь же мы имеем хитрожопый слив народного протеста в карманную партию. Ладно бы сам производитель за свои, так нет, еще и попилить "народное" бабло кто-то на этом хочет.

Ну вот, а говорил крупнособственник. :-)

brosko 26.02.2014 22:44

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, деньги не пахнут. Их не смущали фашистские деньги, с чего им смущаться держать деньги януковича? :-)

brosko 26.02.2014 22:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, про богатства, ну то что показали. Я имел ввиду, на что там смотреть задрав голову и открыв рот? Похоже не на музей, а на зоопарк наоборот.

KALENDAR.RU 26.02.2014 22:54

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Тьфу, Кирилл, что за приемчики?! Ты же прекрасно знаешь, что я впринципе не смотрю и не читаю новости. Только ссылки, которые дают друзья. А у моих друзей мнения противоположные (у разных), поэтому я смотрю все подряд из того, что мне подсовывают. Что там правда, а что ложь - не знаю.



Не только нет никакой схемы, но и нет четкого мнения по этому вопросу.
Пока, во всяком случае. Пока я слушаю, что говорят ребята из Киева, которых я знаю. Но и они, блин, говорят противоречивые вещи.

KALENDAR.RU 26.02.2014 22:56

Re: Янукович сделал свой выбор
 
В данном случае я этого не говорю, как ты мог заметить. Сейчас там происходит что-то другое...

brosko 26.02.2014 23:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, а чего вы до сих пор не в монастыре? Там тоже не смотрят телевизор.

KALENDAR.RU 26.02.2014 23:14

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Грехи не пускают.

Телевизор я смотрю, я новости не смотрю, тем более - первый канал.

brosko 26.02.2014 23:16

Re: Янукович сделал свой выбор
 

brosko 26.02.2014 23:17

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, а у вас кнопочка заклеена или просто, сила воли? :-)

KALENDAR.RU 26.02.2014 23:44

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Какая там сила воли?! Мне это просто неинтересно. Не верю я их новостям, меня раздражает, когда я слышу откровенную ложь

brosko 26.02.2014 23:48

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Что есть ложь? Вот олимпиада прошла, 13 золотых. В новостях говорили, первое место. Не знаю верить или нет?

brosko 26.02.2014 23:51

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, а их новости это все каналы или избранные? Наверное единственным правильным был дождь. Правильно я вас понял?

brosko 26.02.2014 23:54

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Вот просто интересно, как вы определяете, что эта новость ложь, а эта не ложь?

KALENDAR.RU 26.02.2014 23:57

Re: Янукович сделал свой выбор
 
brosko,Я вообще не знал о существовании этого канала. Дима, ты веришь, что у нас есть независимые СМИ?

Вот мне только что дали ссылку - посмотрел... я нифига не понимаю, что он говорит! Просто не понимаю!


brosko 27.02.2014 00:13

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Хех, а что есть независимость? Она вообще где-нибудь есть? Причем тут ложь не ложь? Вы смотрите картинку и можете никого не слушать, а просто делать свои выводы. Или как то не так? Ваша точка зрения может совпадать с мнением корреспондентов, может не совпадать. Причем тут "они показывают ложь"? Как можно показать ложь?

brosko 27.02.2014 00:16

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, я вообще не понимаю, ладно, вы не смотрите новости, не знаю вообще или выборочно, но ваша семья то наверняка смотрит. Или у вас жесткий орднунг?

brosko 27.02.2014 00:20

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Кстати, щас много не новостных программ о сложившейся ситуации. Там много разных людей, с разным мнением. Неужели нельзя сложить мнение проанализировав мнения разных людей?

EXpressprePRINT 27.02.2014 00:27

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Весь спектр мнений на Первом!
А ведь есть еще и Второй! :D

brosko 27.02.2014 00:39

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, на самом деле вся правда о том, что произошло была сказана лидерами правого сектора, национал-патриотами. А те недалекие, кто идет за кличко просто щас глупости говорят. Так что, если что, ищите интервью яроша.

brosko 27.02.2014 00:41

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, если для тебя 2000 баксов для любимого ксерокса тяжкий груз, то так им и скажи, посмотрим как долго проработает твой рип :-)

magneto 27.02.2014 00:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Да ничего он не говорит, точнее, пытается ни чего не сказать, чтобы не потерять кусок электората. Полагаете Валуев справился бы с задачей лучше?

brosko 27.02.2014 01:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Разница в малом, валуеву хватает ума не баллотироваться в президенты.

magneto 27.02.2014 01:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Слон может за раз съесть 20 килограмм бананов.
Съесть-то он съест, но кто ж ему даст?
:)

brosko 27.02.2014 01:12

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Так и кличку ничего не светит, причем абсолютно.

magneto 27.02.2014 01:40

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Плывёт крокодил по реке. Видит мартышка висит на ветке и полощет банановую кожуру. Что делаешь, спрашивает крокодил. Дай десять баксов, тогда скажу, отвечает мартышка. Пощемился, пощемился крокодил, но десятку отдал. Банановую кожуру в речке полощу - говорит мартышка. Ну ты и дура - отвечает крокодил.
Дура, не дура, а свои сто баксов в день имею.

brosko 27.02.2014 01:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Возможно. Тока минусов он от этого концерта поимел больше чем этих баксов.

brosko 27.02.2014 01:53

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Походу многие просто не видели интервью правого сектора.

ilias 27.02.2014 10:33

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Укрепляется надежда, что в Москве произойдет что-то подобное, как в Киеве?

EXpressprePRINT 27.02.2014 10:43

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ты о чем?

ilias 27.02.2014 11:19

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я пытаюсь понять какой смысл ты вкладываешь в свои слова, говоря о том что "все идет хорошо"?
Что есть "хорошо"? Почему если Дима "подбешивается", то это "хорошо"?

magneto 27.02.2014 11:22

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Бендеровцы захватят кремль, а у Медведева отберут катушечник и вертушку виниловую. :)

KALENDAR.RU 27.02.2014 11:30

Re: Янукович сделал свой выбор
 
По моей логике и здравому смыслу. Но гарантировать безошибочность я не могу.



Дима, а помнишь во Франции арабы жгли машины лет 10 назад? У нас показывали картинки "Париж в огне", потом "Бордо в огне" и т д.
Так вот, в этот момент во Франции училась моя дочь, она говорила, что они узнают о пожарах исключительно из новостей в инете.

Мы перепугались, не поверили и поехали во Францию "спасать дочь". Честно скажу - сильно страшно было.
Приехали - а там ничего подобного даже близко нет. Вот тебе и просмотр картинок



Можно, я так и делаю. Кирилл так делает, ты так делаешь... только наши мнения не совпадают.

EXpressprePRINT 27.02.2014 12:38

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А что здесь непонятного?

Дима — ярый реакционный традиционалист. Т.е., человек, предпочитающий сохранение статуса кво, вне зависимости от качества этого статуса. (Это формулировка Белковского).

Бесится он потому, что статус меняется, а аргументов — почему это плохо у него нет. (Очевидный пример — приведение в качестве аргумента кражу одной статуи Екатерины II) .

Значит, все меняется и меняется к лучшему.

ilias 27.02.2014 13:40

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Допустим, Дима - традиционалист, консерватор, которого все устраивает и который ничего не хочет менять. Да, при этом, естественно, он будет выражать бурное негодование по поводу любых кардинальных изменений.
Но почему любые изменения, произошедшие под силовым давлением "толпы" будут к лучшему?
Эта позиция напоминает анархо-синдикализм.

brosko 27.02.2014 15:43

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, не бешусь, а переживаю за братьев славян :)
почему нет агрументов? ты пойми, если бы там сменили янука это одно, но причем тут все остальное?

EXpressprePRINT 27.02.2014 15:47

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Это вопрос ко мне?

Если — да, то он имеет какое-то отношение к предыдущему разговору?

brosko 27.02.2014 15:57

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, чем пороть всякую ерунду, просто скажи, стал бы ты покупать ксерокс, если бы твои доходы не позволяли содержать эту машину?

brosko 27.02.2014 15:59

Re: Янукович сделал свой выбор
 
EXpressprePRINT, походу ты как нарцис любуешься тока своими постами и не вникаешь в суть чужих высказываний :)

EXpressprePRINT 27.02.2014 17:45

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дим, я сразу вникну. Если найду!:)

brosko 27.02.2014 17:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
хорошо, тогда поставим вопрос так, что лучше, когда нагибал янук или когда нагибает человек с ружом?

EXpressprePRINT 27.02.2014 17:49

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я как раз и не понимаю — что "остальное"-то?

Я, чтобы не расстраивать лишний раз Ильяса скажу честно — последнее время "зомбоящик" смотрю регулярно.
Вот, только сегодня утром смотрел канал "Загородный". Там об Украине — ни слова!

EXpressprePRINT 27.02.2014 17:57

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ладно, Дим. один пост без стеба. Хотя с тобой это и не легко.

У меня нет информации ни о каких "фашистах", "мародерах", "бендеровцах" и людях "с ружом", которые кого-то где-то "нагибают".

Что-то где-то случается, несомненно. Но оно случается и случалось всегда и везде.

Ни один из источников, которым я склонен доверять, не дает мне информации о каих-то "беспределах".
Поэтому и косвенно, по твоим смешным ссылкам на "разграбление музеев", я делаювывод, что ничего страшного на Украине нет. Наоборот, очень современная и европейская революция.
Соблюдены даже негласные традиционные условности. Собрать охотничье оружие и раздать всем протестующим было несложно. Так, не было этого!

Пластиковые бутылки с бензином и булыжники.

Устриц ел, с украинцами общаюсь так или иначе регулярно.

Все.

Только не надо мне приводить опять ссылки на частные случаи. Если не хочешь, чтобы я немедленно начал тему о разгоне всех силовых структур России из-за случая дедовщины в ...ской дивизии в 2003-м году.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru